а вы украшаете квартиру на праздники? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:18     #21
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Вот блин... А можно было бы 2000 срубить
Ох, не травмируйте Вы меня! Целых 2000 - мимо меня стороной прошли!
Старый 31-01-2009, 10:43     #22
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Моська, респект!

я тоже устраивала восточный вечер на 20 человек в 17-м комнате, это был мой ДР. Все происходило на полу, - ковры, скатерть с отталкивающей пропиткой, еда, которую можно есть руками, конечно, восточные сладости, арабская музыка, кальян...гости должны были принести либо коврик, либо декоративную подушечку, чтоб сидеть на ней же. Было весело, все вспоминают до сих пор.
Украшения тоже были - ковры красивые, свечи в восточных подсвечниках (из Ганга), всякие подвески.

на валентина покупала сердечки дизайнерские, шарики, открытки - по квартире развешивала. На пасху - зайцев, гнезда с птенцами, скатерти и салфетки с тематикой, всякие такие западные штуки, в Бурде как-то подсмотрела.
Ну и т.п., на любой праздник можно придумать, если настроение есть.
Вот ребенок появится, надеюсь, возобновлю...
Старый 31-01-2009, 22:43     #23
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Именно украшать...
Что кроме цветов, шариков, кофетти, свечей?
И куда потом эти украшения девать?! А?!
цветы, стен газеты, свечи и шарики (вернее останки последних) после использования выкидываются на помойку, банеры и тп украшения оставляются до следующего года...
сегодня в КК купила изумительное сердечко из перышек...
в общем с украшением кое-как разобрались... а вот с проведением... кальян и тп точно не пройдет - публика от 55 и выше... ну не считая нас с мужем и мелких, ну мы так не в счет... надо это чинное собрание разбавить... чем и как - придумано не до конца... если есть идеи - буду рада услышать!!! очень выручите...
Старый 01-02-2009, 00:17     #24
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Публика за 55 ....... Озадачили... Пока приходят в голову только развлекухи...
Ну, можно, например, забацать домашний вариант " Угадай мелодию" !
Накачать из Инета разных песенок их молодости, как очень известных, так и малоизвестных. Включить на чуть-чуть и тот кто продолжит или назовёт исполнителя получает...... конфету, например. Можно их перемешать с детскими, чтоб малявки тоже участвовали.

Или выписать крылатые фразы из советских фильмов. Кто называет правильно фильм - получает шпроту!!! А потом супер игра - кто быстрее съест заработанные шпроты!
А самого проворного в поедании шпрот принять в пионеры! ( галстук придётся шить!!!

Или за ответы выдавать соломинки-трубочки, а потом заставить выпить стакан компота из всех одновременно!
Или назвать столицы бывших республик СССР и нынешние столицы этих же республик (инфу мона найти всё в том же Инете).

Всё перечитала и ужаснулась!
Старый 01-02-2009, 00:34
ответ для Моська на сообщение "Публика за 55 ....... :008:..."
    #25
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Публика за 55 ....... Озадачили... Пока приходят в голову только развлекухи...
Ну, можно, например, забацать домашний вариант " Угадай мелодию" !
Накачать из Инета разных песенок их молодости, как очень известных, так и малоизвестных. Включить на чуть-чуть и тот кто продолжит или назовёт исполнителя получает...... конфету, например. Можно их перемешать с детскими, чтоб малявки тоже участвовали.

Или выписать крылатые фразы из советских фильмов. Кто называет правильно фильм - получает шпроту!!! А потом супер игра - кто быстрее съест заработанные шпроты!
А самого проворного в поедании шпрот принять в пионеры! ( галстук придётся шить!!!

Или за ответы выдавать соломинки-трубочки, а потом заставить выпить стакан компота из всех одновременно!
Или назвать столицы бывших республик СССР и нынешние столицы этих же республик (инфу мона найти всё в том же Инете).

Всё перечитала и ужаснулась!
малявкам 1,5 года - они по русски то с трудом изъясняются...
не очень бы напрягать народ с прыганьем - беганьем - поеданием еды... сама не перевариваю такие конкурсы... а вот про столицы подумаю... ну надо их в тему как-то... в общем вся в раздумках....
но все равно спасибо!!!
Старый 02-02-2009, 13:10     #26
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Моська, я в отпаде
ну Вы придумщица!!!
столько креатива! купе, чалмы
перлы про шпроты - я вообще под столом
Старый 02-02-2009, 15:03     #27
pikysha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщения: 14
pikysha отсутствует


Моська вы просто умница!!! Столько идей!
А я украшаю квартиру(шарами,гирляндами, плакатами собственного производства, свечами) только на Новый ГОД и ДР дочери. А ещё на юбилей мужа украсила комнату, он не ожидал и очень обрадовался. На ДР дочери украшаю квартиру пока она спит, так чтобы у неё было ощущение праздника как только проснётся...
Старый 03-02-2009, 02:45     #28
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Ой, девчонки, засмущали! Спасибо!
Ну, расколюсь....
Было это безобразие давно.
Отмечали 23 февраля - чисто мужской праздник!!!А впереди 8 марта!!! И очень хотелось получить хороший подарок!
Да! Вот так корыстно!!!
И я изгалилась: салаты нарезаны, икра намазана, вино на столе! Порыв любимого, тогда ещё не мужа, скорее приступить к поеданию и распиванию был пресечён на корню предложением принарядиться.
Под девизом " Трансвеститы всех стран объединяйтесь!" ............. я распахнула свой шкаф!
Что самое поразительное - он как-то не растерялся и быстренько подобрал себе гардеробчик .Не во всё правда влез, бедолага! Ну, а я, собственно, облачилась в его манатки.
Далее: я наливала, руку подавала, говорила комплименты ( типа: "Вы сегодня так обворожительны!" ), подарила цветы и мягкую игрушку. Даже на танец пригласила!
Цель оправдала средства! До сих пор вспоминаем -хохочем!
Ща попробую иллюстрацию найти.
Старый 03-02-2009, 02:56     #29
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Девы! Вешаю на пару дней и удалю!
Иначе ничего мне не будет - ни бурки, ни коня, ни шашки!
Или ваще прибьёт!
Вот такую шикарную даму я весь вечер обихаживала!
Старый 03-02-2009, 03:10     #30
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Гыыыыы... А вдруг кто признает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.