Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы.... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 18:02     #281
zoya_h
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 97
zoya_h отсутствует


Бояться не надо.Роды-физиологический процесс,вмешиваться в который нужно только при возникновении каких-либо трудностей.Подойдите в близлежащую ветклинику-любой грамотный ветврач Вам расскажет о физиологии и патологии родов у кошки. Удачи!
Старый 15-11-2008, 19:48     #282
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Сегодня зашли с подшефным метисом в зоомагазин Леопольд, недалеко от Пушкинской. Люди это ппц. Мало того, что нам сначала предложили оставить собаку снаружиЯ не поняла, мы куда вошли, в зоомагазин или в консерваторию Затем спросили какой породы собака? На мой честный ответ: чистокровный двортерьер Девушка продавец скривила морду и сказала брезгливо: понятно - никакой... У нас теперь, что в магазин за одеждой можно только породистым приходить? В итоге даже жопу не оторвали, чтобы нам найти что-нить подходящее.. Достали первый попавшийся и со словами - этот вам мал, до свиданья .. занялись другими покупателями..Я т такого отношения в шоке... И его хозяйка сильно расстроилась.. Вот сижу и думаю, и откуда у людей такой снобизм...?
Старый 17-11-2008, 18:32     #283
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Сегодня зашли с подшефным метисом в зоомагазин Леопольд, недалеко от Пушкинской. Люди это ппц. Мало того, что нам сначала предложили оставить собаку снаружиЯ не поняла, мы куда вошли, в зоомагазин или в консерваторию Затем спросили какой породы собака? На мой честный ответ: чистокровный двортерьер Девушка продавец скривила морду и сказала брезгливо: понятно - никакой... У нас теперь, что в магазин за одеждой можно только породистым приходить? В итоге даже жопу не оторвали, чтобы нам найти что-нить подходящее.. Достали первый попавшийся и со словами - этот вам мал, до свиданья .. занялись другими покупателями..Я т такого отношения в шоке... И его хозяйка сильно расстроилась.. Вот сижу и думаю, и откуда у людей такой снобизм...?
я вообще считаю, что таким людям работать нельзя в ни в зоомагазинах ни в каких либо ветеринарных учреждениях, там должны работать люди, во-первых, которые любят животных, а во-вторых, которые хотят там работать

Кстати, может кто-нибудь знает, где можно взять спраку формы 4 для выставки, но чтобы собачку не везти?
Старый 18-11-2008, 00:11     #284
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Мне не понятно-зачем от хозяев скрывать анализ и диагноз? Странные врачи...
Чтобы получить деньги за операцию по удалению опухоли, которая была уже не нужна. Врачи прекрасно знали, что спасти собаку нельзя.
Старый 18-11-2008, 00:15     #285
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chery-Вишня Посмотреть сообщение

Кстати, может кто-нибудь знает, где можно взять спраку формы 4 для выставки, но чтобы собачку не везти?
На Подъяческой можно...
Старый 18-11-2008, 10:19     #286
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Сегодня зашли с подшефным метисом в зоомагазин Леопольд, недалеко от Пушкинской. Люди это ппц. Мало того, что нам сначала предложили оставить собаку снаружиЯ не поняла, мы куда вошли, в зоомагазин или в консерваторию Затем спросили какой породы собака? На мой честный ответ: чистокровный двортерьер Девушка продавец скривила морду и сказала брезгливо: понятно - никакой... У нас теперь, что в магазин за одеждой можно только породистым приходить? В итоге даже жопу не оторвали, чтобы нам найти что-нить подходящее.. Достали первый попавшийся и со словами - этот вам мал, до свиданья .. занялись другими покупателями..Я т такого отношения в шоке... И его хозяйка сильно расстроилась.. Вот сижу и думаю, и откуда у людей такой снобизм...?
Ну вообще, интересная ситуация....а может у них какие-то были случае....ну допустим собачка накинулась на их самую дорогую шиншилку ? Или может звери не одыкватно реагируют на запахи, которые в этом магазине?
Старый 19-11-2008, 21:21     #287
larena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 46
larena отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста ветеринарную клинику у м. площадь Мужества, моему котику уже 3 мес, прививки пора делать...)
Старый 20-11-2008, 07:50     #288
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


я думаю все проще. продавцы неадекватно реагируют на животных. или зарплата у них черезмерно большая?
Старый 21-11-2008, 16:05     #289
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


larena, у пл. Мужества не подскажу. Но недалеко Выборгской, если через мост, Или 15 минут от Петроградской. Есть клиника Чин.
Старый 26-11-2008, 17:46     #290
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


моей коше 17 лет - третий день плохо себя чувствует - не ест, лежит, встает только в туалет, ходит с трудом,много пьет. В ближайшей ветлечебнице послали - что Вы хотите? кошка старая!!

посоветуйте,пожалуйста, ХОРОШЕГО ветеринара - который будет лечить пожилую кошу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.