еще немного, еще чуть-чуть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 08:07     #31
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
Риночка вот и я тоже пришла к тебе Щас старшую к бабке отправлю и можно уже рожать
Всем доброе утро!
к НАМ))) милости просим))
да вместе всегда легче))
Старый 24-12-2007, 11:46     #32
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А я у метро на Типанова.Да,в 9-у собиралась до последнего,но познакомилась с акушеркой,а она начала выпендриваться(я в Н.Г работаю,6,7 января отдохнуть хочу,так ты не вздумай рожать в эти дни,но если что,познакомлю с другой А, и это при том,что она спрашивала пдр и брала меня на договор СР!!).менеджеры не утешили,чушь какую-то сказали,что если не приедет,будет ДБ или будут искать другую акушерку(ага,я рожаю,они ищут трезвую с 6 на 7!!).Вообщем заелись они.а в 11р.д. у меня врач по знакомству,и хоть р.Д по условиям 9-ке уступает,лучше "По блату",чем за 40т.р. и неизвестно с кем.А вы в 9-ке?
Не-а, тоже сходила к ним на лекцию, послушала, они так и говорят в НГ не надо рожать, а как я им угожу-то? Да и потом у меня анализ был один не очень хороший на гепС положит, пересдала потом 5 раз, все отриц., так справку дали в Боткина что ничего, и могу рожать в любом РД, обзвонила все РД, все берут, кроме 9-ки, они конечно сильно заелись......
Я в Снигеревку решила, там получается дешевле всех: за 16000 врач инд+акуш, палата послерод. 1-2 местн., много услуг всяких, да и врач понравился. А зав.отд. живет Ленинск.149, представляешь, она сказала, если 31 рожать начнешь, приезжай ко мне я дежурить буду, приму. Так что мне у них все понравилось (кроме парковки... встать вообще негде)
Старый 24-12-2007, 11:51     #33
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Девочки, скажите, я наверное плохая мама . Вот уже 2 недели я ем в больших количесствах шоколад, цитрусовые и много пью. Я и раньше это любила, но сейчас прямо остановиться не могу, муж уже перестал апельсины-мандарины приносить, так я лимоны есть стала......... Правда аллергии нет, зато вчера была изжога сильная. Скажите, кто знает, это для ребеночка очень плохо????? А к вечеру так сильно пить хочется, жарко дома, вот е знаю, как там почки мои бедненькие............ Говорят на больших сроках нельзя аллергены такие кушать
Старый 24-12-2007, 12:01     #34
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Ну и я к вам. Вчера был ПДР по УЗИ А еще мне по УЗИ ставили угрозу преждевременных родов... Ну и где? Если они по УЗИ так ошибаются, то пусть и с полом ошибутся

Живот начало тянуть где-то в 32 недели. Врач говорила, дотяни хотябы до 36... Ага. "хотя бы..."

Так хочется на НГ быть дома. Так тяготит эта неизвестность... Даже не могу домой Деда Мороза заказать, потому что не знаю, где какого числа буду... Когда елку ставить?

Я уж думала, что третьего не переношу... Ага... Думала, что на НГ ему будет уже пару неделек, купила ему костюм зайчика

Что-то я уже не хочу на этой неделе рожать, у детей елки... 30 декабря у нас годовщина свадьбы.

А 31 у меня акушерский ПДР
Старый 24-12-2007, 12:04     #35
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


entalka, а мы тоже Рому ждем. Вчера дочка кричала в пупок:"Рома, вылезай!"
Старый 24-12-2007, 12:07
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #36
Alemuh
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 15
Alemuh отсутствует


..ОО ..я оказывается не одна такая.. , мандарины.. и теперь уже лимоны поедаю.. И пить стало хотеться.. жутко, всегда пила мало меньше 1 литра.. сейчас за раз могу пол литра минералки выпить...Правда скока влито..стока же обратно.. Я с этими вопросами в консультации спрашивала так.. моя врач сказала значит..организма...требует витамин С.. нехватат ему значит ..просила не злоупотреблять.. но в спокойном режиме есть..
Срок уже тоже большой.. с 27 декабря буду ожидать..рождения..но надеюсь до Рождества дотерпим...ну очень хочется НГ нормально отметить..
А с водами и пробками.. как всех понаслушаюсь.. так старшно.. и смешно.. я до сих пор с работой распращаться не могу.. надеюсь ещё 2 дня.. и усё.. буду дома сидеть..хоть детишки вещички перистираю..
Кстати купила новую стиралку... нак никаких невров на неё не хватит.Взяли с наваротами с Беби режимом... так оказалось на этом режиме стирка 3.5 часа..Оболдеть..бесявая машинка.. Я хоть и программер инженер.. но блин в её настройках ...без бутылки не разберёшься..
Девчёнки.. расскажите а как вы детское стираете???? на какой температуре и как долго??..
Старый 24-12-2007, 12:19     #37
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


У меня тоже с беби-режимом, ужас какой-то!!! на дну кнопку нажала так она там и кипячение, и двойное полоскание и потом чегото стирала опять........... часа 3, не меньше.А я кинула-то вещички все новые........ Решила пользоваться обычными режимами, как себе...
Старый 24-12-2007, 13:10
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #38
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


мне только дай мандарины......... все слопаю.. со вторым тоже так было- ничего-все обошлось-ничкаких проблем не было)))))))
девчоки, вот со сном-беда... я готова круглые сутки спать, мне врач сказала-это хорошо, организм готовится, сил набирается... а мне это хорошо- беспорядками в доме выливается и недоделанными делами)))
Старый 24-12-2007, 13:52
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #39
Элейн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 46
Элейн отсутствует


Девочки, скажите, а если я приду в ЖК и мне скажут ложись в стационар, то в какой роддом меня отправят: в дежурный или по району?
Старый 24-12-2007, 14:02     #40
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


И меня не выгоняйте, буду у вас учиться! Я здесь можа после вас останусь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.