как вам сделали предложение? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 20:09     #1
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


У меня это момент получился не таким светлым и радостным, но теперь вспоминать весело! А том что мы поженимся мы уже решили, причём эта мысль пришла в голову лёжа на диване и пялясь на комара! Но как подабает я своему говорю, чтоб сделал мне официальное предложение с кольцом всё как подобает! И вот в прекрасный день, мы с самого утро начали ругаться! Я на работе он дома и пол дня гав, гав. На что по тел. потом ему было сказано, на этом всё, в выходные я съезжаю! Придя домой с работы и увидев, что тот, даже не признает себя виновным и несёт охинею в защиту себя вроде того а ты, а ты ..., Нервы невыдержали и что оказалось под рукой полетели в него, сначала вилка, потом нож, и стакан! дальше гав, гав Я демонстративно собираюсь, уж очень хотелось пива с горя!Ему решила соврать, что ухожу и не вернусь и вижу перед дверью тело, которое не выпускает меня со словами не куда не пущу, с тресущемися руками и мокрыми глазами! Бежит за кольцом и умоляет меня стать своей женой, и т.д. ! Разозлившесь ещё больше что он испоганил такой момен ( а хотелось ведь как в фильмах с рестораном, музыкой и цыганями))). Говорю за пивом пошла я ,Выпусти меня ! Забрала кольцо и пошла стресс снимать! Вот так
А как у вас было
Старый 03-07-2007, 20:16
ответ для dianalapa на сообщение "как вам сделали предложение?"
    #2
Erene
Элита
 
Профиль Erene
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 431
Erene отсутствует


Да, весело у вас!
Старый 03-07-2007, 20:23
ответ для dianalapa на сообщение "как вам сделали предложение?"
    #3
Erene
Элита
 
Профиль Erene
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 431
Erene отсутствует


у нас было так, мы как-то поссорились, ну я вроде обиделась, потом Денис позвонил, пригласил в ресторан, я вроде решила, что решил мириться. приехал он с огромным букетом роз, как потом выяснилось заказывал где-то из-зи границы, т.к дело было в ноябре, ну я особо не принаряжалась, ну решила, лано прощаю потом поехали на такси в ресторан, там поели выпили, а уже перед тем как попросить счет, он мне приподнес кольцо, я так растерялась, что сразу выпалила "да".
так что у нас все прошло почти идеально, до сих пор с нежностью вспоминаю этот день, но вот описать не могу
Старый 03-07-2007, 20:40     #4
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


В поиск залезьте Обсуждали здесь уже эту тему...
Старый 03-07-2007, 20:57     #5
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Да красиво, везет вам!
Старый 03-07-2007, 20:58     #6
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от borlar Посмотреть сообщение
В поиск залезьте Обсуждали здесь уже эту тему...
ну тема та уже в поиске! а предложения та до сих пор делают!
Старый 03-07-2007, 21:15     #7
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Так та тема уже исписана вся! Предложений всяких масса. Или Вам не интересно, как у других было? Вроде интересно всё же, иначе зачем такой топик заводить...
Да и в принципе лучше старую тему поднять, чем дублировать...Правила почитайте...
ИМХО
Старый 03-07-2007, 22:56
ответ для dianalapa на сообщение "как вам сделали предложение?"
    #8
Daria_LDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 372
Daria_LDA отсутствует


Знакомый знакомых дальних знакомых на днях сделал предложение развесив банер на мосту, а сам с будущей невестой и Ко проплывал на лодке. Плывут они, а вдруг феерверк и вывеска с предложением руки и сердца. Супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.