Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:56     #45701
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


вот, пока я писала свое сообщение, ты уже отчет нам выложила. видишь, все вовсе не так ужасно!
не делают процедуры, видимо потому, что делать их должен ЛОр-врач, а его в выходные нет, есть только дежурный, а он, скорее всего, инфекционист. не переживай, в любом случае, как не парадоксально, в больнице то же лечение, что дома действует гораздо эффективнее. может, дело в режиме, может еще в чем, но это доказанный факт. долго вас держать не станут, полечат недельку и отправят домой на долечивание. держись! все уладится.
Старый 03-04-2009, 15:59     #45702
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ну вот, забрала машину из салона и ездали к Варе. Варя спала, мама вышла ко мне забрать сумку (еле дотащила, и супа им наварила, и чего только не отнесла. Тюрьма ж все-таки!).
Мама теперь подуспокоилась, вроде ей педиатр объяснила, что делала лор. Вообще лор вроде хороший специалист, просто очень грубая. ХОтя я тоже считаю, что просто ответить, что промывали нос, можно было. Тем более, что мы сами хотим, чтобы нам его промыли, за этим и приехали, собственно говоря. Ухо у Вари само потекло, сказали, это хорошо, прокалывать не будут.
Замучали уколами - 4 раза в день делают.
Пускать не пустят все-таки, т.к. в больнице сейчас карантин по гриппу. Мама хотела Варе меня в окно показать, но я отказалась. Боюсь, что она только расстроится, что я ее не забираю. Она все ждет меня, спрашивает, и спать не хочет ложиться, боится, что заснет и пропустит маму.
Бабушка вроде сегодня вменяемая, она плакала всю ночь, пока Варя спала! Даже деда достала! Он сегодня уже звонил и спрашивал, не надо ли и ему приехать.
ХОтела я в выходные все же как то маму сменить, но теперь думаю, что не стоит мне туда идти. У меня сегодня такой ужасный приступ кашля случился, я не могла остановиться, слезы градом. Боюсь, если меня там такую увидят, еще на скандал нарвусь. И Варе сейчас нужно опасаться любого чиха. Вообщем, если разрешат, зашлю туда мужа в выходные хоть мультики ей покажет на компьютере.
Сегодня ей погрели одно ухо и половину носа. А второе только в понедельник, т.к. процедуры в выходные не делают. Это мне непонятно, это же больница, почему нужно тянуть....
Вообщем, вот такие дела. Я рада, что хоть еду им отвезла, книжки, краски. Маме кофе сварила в термосе. Завтра снова поеду.
ну, Слава Богу, пошли дела понемногу!
Уколы все-таки эффективнее, чем таблетки, думаю к понедельнику уже значительно самочувствие улучшится и не будет температуры.
Бог с ним с лором этим, почему-то лоры все такие. Вон даже в платном мне так же ответили- а уж врач круче некуда, наверное поэтому - чем круче ... . Так что с них взять.
Старый 03-04-2009, 16:01     #45703
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, Юля.

Я вот думаю, что в смысле мамы моей, так лучше пусть она и не видит, что за процедуры делают, а то будет еще одну ночь плакать. Только что Варю жалко, она боится, что ее бросят. Плачет при виде любого входящего в палату человека. Даже уборщица не может прийти полы помыть, сразу рев.
подделки тоже разные бывают. чаще - как твой муж описал ,но бывает и так, что один мел вместо действующего вещества. я склонна думать, что дело в резком падении иммунитета после вирусной инфекции и наслоении вторичной бактериальной флоры, но не одного вида, как обычно бывает, а смешанный, нескольких видов. или как вариант - тот вид бактерий, на который данный вид антибиотика не действует, или устойчивость имеется именно к данному лекарству.
а 4 раза в день колят - это связано с особенностями циркуляции антибиотика в крови, чтобы доза все время оставалась одинаковой.

про маму - согласна. все-таки, мне кажется она у тебя более впечатлительная, чем ты. и еще воспоминания о больнице с тобой накладываются. Варю жалко безумно, но дети быстро забывают плохое и не зацикливаются, в отличие от взрослых. так что скоро все пройдет и образуется!
Старый 03-04-2009, 16:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45704
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


соседи-то хорошие у мамы? пусть Варя пока с мальчиком подружится, он какого возраста?
Старый 03-04-2009, 16:05
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "ну, Слава Богу, пошли дела..."
    #45705
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ну, Слава Богу, пошли дела понемногу!
Уколы все-таки эффективнее, чем таблетки, думаю к понедельнику уже значительно самочувствие улучшится и не будет температуры.
Бог с ним с лором этим, почему-то лоры все такие. Вон даже в платном мне так же ответили- а уж врач круче некуда, наверное поэтому - чем круче ... . Так что с них взять.
Согласна.
Не слишком хорошее отношение можно перетерпеть, главное чтобы делали свое дело как надо.
Уколы Вам все равно будут делать в выходной, тут перерыва не должно быть, так что в любом случае лечение будет идти.

Главное успокоится самой и успокоить маму, потому как у Вари и так стресс, столько всего сразу болит, плюс она еще обостренно воспринимает ваше беспокойство. Обязательно пошли в выходные Васю, настрой его на спокойствие, мне кажется вид уверенного папы должен подействовать на всех только положительно.

Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И про себя не забывай - лечись.
Старый 03-04-2009, 16:06     #45706
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Лена-Снежинка, помощница настоящая подрастает! повезло маме. скоро сядешь на диванчике и будешь вышивать, пока две дочечки-красавицы все по дому делать будут. так где одна, там и другая подтянется по примеру сестры. а можно еще и соц.соревнование устроить.

Лена-Смаллая
, Гришуне можно подавать Аевит в возрастной дозировке (я не помню, к сожалению, но в инструкции должно быть указано) дней десять, а наружно крем Радевит хорошо поможет в данной ситуации. 2-3 раза в день, не меньше недели. эт нехватка витаминов А и Е, типично для весны, у многих бывает. девочки все правильно написали тебе.
Старый 03-04-2009, 16:08
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45707
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Настюш, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маму твою можно понять - она переживает, нервничает к тому же постоянно видит реакцию Вари и процедуры и на этом фоне все больничные неустройства и неприятности в виде грубости врача воспринимаются еще более остро.
Больница есть больница - там атмосфера специфическая, но это надо пережить. Я думаю, что все правильно, что Варя в больнице. Врачи там действительно более опытные, чем в поликлинике, есть все необходимое для процедур. ДА и те же уколы по 4 в день с графиком первый в 6 утра, последний в 12 на дому все-таки сложно организовать (если сам не умеешь). Мне было бы спокойней, что в сложной ситуации ребенок под наблюдением специалистов.
Просто наберитесь с мамой терпения и все будет хорошо!
Старый 03-04-2009, 16:08     #45708
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Оля-Белка, видела твое полосатое чудо с пальмой рядом, вот уж действительно - чудо! такой лапочка, и как на тебя похож! вылитый мамин сынок. говорят, те мальчики, что на маму сильно похожи, счастливые в жизни.
пальму, конечно, жалко.
Старый 03-04-2009, 16:10     #45709
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


что-то Олю-Jen давно не видно, у нее все хорошо? вроде тоже Тимофей болел, нет ли осложнений? переживаю за них. подержу кулачки на всякий случай. @@@@
Старый 03-04-2009, 16:11     #45710
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
соседи-то хорошие у мамы? пусть Варя пока с мальчиком подружится, он какого возраста?

да там мальчик лет 8-ми, с высокой температурой, кашляет, чихает. Варе лучше не общаться. Да она и не станет. Ей некогда, она то плачет, то кашляет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.