ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 12:13     #21
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


А как конкретно помог Крюков? Если можно поподробнее пожалуйста. Просто лечим аденоиды уже очень давно, а толку мало. Уже почти созрела на операцию. Перепробовали почти все, но октябрь и ноябрь для нас самые ужасные, нос закладывает полностью, и болеем без конца. Летом нос дышит нормально когда в садик не ходим... Посоветуйте что-нибудь.
Старый 27-10-2008, 12:16
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #22
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


Нам не помогла ни Маслова (после почти 7 мес. лечения, ни Крюков, ни Румянцева....а также гомеопаты тоже не помогли....пришлось удалять....
Но это всё сугубо индивидуально
Старый 27-10-2008, 12:36     #23
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


А как вы себя чувствуйте после удаления? Насколько лучше вам стало? Как вы считаете стоит удалять?
Старый 27-10-2008, 12:39     #24
kombat
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 27
kombat отсутствует


Начитавшись хвапебных отзывов -были вчера у Масловой(прием 700 руб) в п-ке№83-прием длился 5 минут-назначены капли називин с левомицитином-3 дня и 5 дней диоксидин с дексамет.калпями-вариации
Старый 27-10-2008, 12:41
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #25
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Традиционные ЛОР-врачи: Крюков и Голуб, 21 век. Оба специалиста очень нравятся. Но наша беда в том, что вылечив сопли, идем в сад, и через неделю-максимум две, опять с соплями. Аденоиды увеличины не сильно, мазки сдавали нормальные, но цепляем инфекцию на раз. Сейчас пробую гомеопатию для закрепления результата лечения.
Старый 27-10-2008, 12:44     #26
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


А кто еще удалял аденоиды, поделитесь, лучше стало? А то страшно вести ребенка на операцию, а если еще и результата не будет....
Старый 27-10-2008, 13:06
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #27
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Девочки, у кого стоит вопрос об удалении, попытайтесь попасть на прием к доктору Яну Львовичу! Работает в ДГБ№1 на Авангардной! Фамилию не знаю к сажалению

Нам 3 года, с прошлой зимы пройденно КУЧА врачей, асса препаратов куплена и опробована. Результат - пока лечим нос дышит, лечение закончилось - нос заложен и начинается отит.
В сентябре врачи сказали - еще один рецидив и будем удалять.

Знакомая дала координаты этого доктора. Доктор об Бога!
Сказал, что тот кто посоветовал нам удалять их просто хочет лишних денежек Операции и все такое платно ведь.
Рассказал мне все, что у моего ребенка. Сказал, что надо лечить и как. Лечение не медикаментозное, а настой коры дуба по определенной схеме.
Рбенок и я ушли под большим положительным впечатление от него.
Вообщем вот уже месяц мы не знаем, что такое "хрюкает" нос. И даже всякие ОРВИ проходят стороной ТТТЧНС!

У всех разные ситуации, я это понимаю. Но для него деньги не самое важное от пациентов. Правда попасть к нму оочень тяжело!


псы: так, для справки, у него лечатся детки министров и полпреда.
Старый 27-10-2008, 13:30     #28
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Девочки, у кого стоит вопрос об удалении, попытайтесь попасть на прием к доктору Яну Львовичу! Работает в ДГБ№1 на Авангардной! Фамилию не знаю к сажалению

Нам 3 года, с прошлой зимы пройденно КУЧА врачей, асса препаратов куплена и опробована. Результат - пока лечим нос дышит, лечение закончилось - нос заложен и начинается отит.
В сентябре врачи сказали - еще один рецидив и будем удалять.

Знакомая дала координаты этого доктора. Доктор об Бога!
Сказал, что тот кто посоветовал нам удалять их просто хочет лишних денежек Операции и все такое платно ведь.
Рассказал мне все, что у моего ребенка. Сказал, что надо лечить и как. Лечение не медикаментозное, а настой коры дуба по определенной схеме.
Рбенок и я ушли под большим положительным впечатление от него.
Вообщем вот уже месяц мы не знаем, что такое "хрюкает" нос. И даже всякие ОРВИ проходят стороной ТТТЧНС!

У всех разные ситуации, я это понимаю. Но для него деньги не самое важное от пациентов. Правда попасть к нму оочень тяжело!


псы: так, для справки, у него лечатся детки министров и полпреда.


Это Вы про Гринфельда Якова Львовича......я уже тут где-то писала что у меня как-раз сложилось впечатление что денежки в общем-то главное...... нам он тоже говорил что удаление это выкачивание денег, но и что делать особо ничего не сказал....посоветовал промывать фурацилином.....10 дней пока промываешь вроде получше, а потом тоже самое...Он просто очень убедительно все говорит...ему хочется верить....но у нас прием был реально 3 минуты(а мы были у него первый раз) все бегом.....и попали мы к нему очень просто..позвонили в регистратуру и записались....я не знаю честно говоря что там такого суперского, что его многие хвалят....у меня потом не возникло желания идти к нему еще раз...
Старый 27-10-2008, 13:40     #29
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Спасибо, для меня любая надежда не удалять аденоиды очень важна. Буду пытаться попасть на прием к нему. У нас еще и гланды увеличены, но ангин никогда не было и отитов нет, просто очень плохо дышит нос. Очень хочу найти толкового врача.
Старый 27-10-2008, 13:48     #30
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Это Вы про Гринфельда Якова Львовича......я уже тут где-то писала что у меня как-раз сложилось впечатление что денежки в общем-то главное...... нам он тоже говорил что удаление это выкачивание денег, но и что делать особо ничего не сказал....посоветовал промывать фурацилином.....10 дней пока промываешь вроде получше, а потом тоже самое...Он просто очень убедительно все говорит...ему хочется верить....но у нас прием был реально 3 минуты(а мы были у него первый раз) все бегом.....и попали мы к нему очень просто..позвонили в регистратуру и записались....я не знаю честно говоря что там такого суперского, что его многие хвалят....у меня потом не возникло желания идти к нему еще раз...
Мы платили ему на руки и записывались не через регистратуру. При вопросе, сколько мы Вам должны - сколько дадите.
Мы промываем настойкой коры дуба по схеме, нам помогло. При чем уже где-то слышала, что лишь она может остановить рост аденоидов, "задубить" их.
Принимал нас минут 20 наверно, но все разговоры точные, ни тени сомнения на лице.
Я считаю, что для каждому надо искать своего доктора, который сможет ему помочь. Нам помог только этот. Остальные были все мимо
Просто поделилась тем, что имею на руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.