Турция 2009 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:10     #511
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
и я хочу в Лонисеру, мы в прошлом году в Алайе резорт отдыхали, Лонисеру с балкона видела!
я ее тоже видела с балкона, но она все таки привлекательна по раннему бронированию, потом становится на стоп либо цена почти как в алайе
Старый 03-02-2009, 11:15     #512
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я ее тоже видела с балкона, но она все таки привлекательна по раннему бронированию, потом становится на стоп либо цена почти как в алайе
Я бы поехала в Алайю опять и опять и опять... но думаю в Лонисере цена ниже будет. Сейчас по Алайе цены жестокие не знаю стоит ли ждать понижения. Буду сегодня в Алайю звонить, спрошу что у них там с ценником.
Старый 03-02-2009, 11:37     #513
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
Я бы поехала в Алайю опять и опять и опять... но думаю в Лонисере цена ниже будет. Сейчас по Алайе цены жестокие не знаю стоит ли ждать понижения. Буду сегодня в Алайю звонить, спрошу что у них там с ценником.
алайе напишите потом как там по ценам
Старый 03-02-2009, 11:42     #514
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
алайе напишите потом как там по ценам
окей - напишу
Старый 03-02-2009, 12:02
ответ для welery на сообщение ":flower: окей - напишу"
    #515
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Девочки,а в Кушадасах кто-нибудь был? Хотелось бы послушать отзывы
Старый 03-02-2009, 15:25     #516
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
1 Понятно, ладно это нас не напрягает. Взрослая анимация нас не прельщает, хочется только купания-загорания, хотя некоторые викторины немцкие я послушаю, для языка...
А детская тем более не напрягает, сын элементарно понимает и не испугается(хотя для 2хлеток ничего пока не нашли...)

2. А как понять, твердая это 4 или нет? Нам хочется тишины, чистого моря, фруктов, можно пличный аквапарк, и ЖЕЛАТЕЛЬНО клуб для детей(ну хоть для старшего). Знаю, что бывают клубы для детей с 6 мес до 3 лет. Хоть на 2-3 часа в день...
Клубы для таких маленьких есть в немногих отелях, где с ними занимаются, но только в очень дорогих отелях типа Calista, например. Там есть специальные сотрудники, которые с детками сидят. В основном же Вы не сможете оставить аниматорам такого маленького. Если только посадите его играть с другими, но в Вашем пристутствии, т.к. аниматоры берут деток самостоятельных. Можно ( но опять же не везде!) нанимать няню для деток такого возраста, но за дополнительную плату.


На Ваш вопрос "А как понять, твердая это 4 или нет? " мне сложно ответить. Нужно изучить и сравнить уровень сервиса и питания. Вы можете прочувствовать это по отзывам наверное, есди там не были.
Старый 03-02-2009, 21:02
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #517
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал о гостиннице Alaiye Resort & SPA Hotel ? расскажите как там))) и что там для деток 2-х годовалых есть?
Старый 03-02-2009, 21:09     #518
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал о гостиннице Alaiye Resort & SPA Hotel ? расскажите как там))) и что там для деток 2-х годовалых есть?
мы выше про нее с welery и пишем, там отлично, только мини клуб с 4 лет
Старый 03-02-2009, 21:26     #519
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал о гостиннице Alaiye Resort & SPA Hotel ? расскажите как там))) и что там для деток 2-х годовалых есть?


Это лучшее что только можно придумать! На одноклассниках у меня есть группа - пишите в личку приглашу
Старый 03-02-2009, 21:29     #520
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


да, миниклуб с 4. я ездила с 3 летним сыном, в клуб ходили вместе. Но я не планировала его оставлять там одного в любом случае, даже если бы был клуб для маленьких деток. Я его сама развлекала...
теперь изо дня в день стонет, хочу в Турцию, хочу в Турцию..

TO Sveto4kin, звонила, нужный мне человек отсутствовал, написала письмо Надежде, если знаете такую. Буду ждать, что она напишет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.