Междусобойчик родителей. - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 22:40     #1041
Onebaby
Ветеран
 
Профиль Onebaby
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщения: 766
Onebaby отсутствует


Кошмарики! Да, ужас, но потерпите немного, потом прикольно вспоминать будет.
Анекдот из жизни, рассказала свекровь:
Ей сынок (мой муж) маленький также затылком заехал, когда она его на коленях у себя держала и одевала. Потом на улице соседка сочувственно так поинтересовалась, откуда синяк. Дальше был диалог:
Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...
Старый 12-05-2008, 22:42     #1042
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...

Наташа , держись!
Как прошло отучение от соски ?
Старый 12-05-2008, 22:47     #1043
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение

Наташа , держись!
Как прошло отучение от соски ?
Тоже хотела спросить, но забыла в субботу. Так как? Это была его маленькая детская месть?
Старый 12-05-2008, 22:53
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1044
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Соску иногда вспоминает еще, днем без нее вообще плохо засыпает, но отучать - так отучать, держусь Хотя жалко его, лежит днем в кроватке, возится, не плачет, но и не спит Вечером тоже теперь засыпает с трудом, но ночью спит ТТТ.
Старый 12-05-2008, 23:00     #1045
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...
Вот-вот, это же классический случай. Кто же признается, что муж бьет? А мой так вообще уникальный мущщина - из Москвы так разукрасил Что будет, когда до дома доедет, я просто представить боюсь
Старый 12-05-2008, 23:28     #1046
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Наташ, мой ребенок тоже постоянно мне травмы наносит. Я не успеваю иной раз блоки ставить. Но вообще это уже на автомате. Только иногда реакция подводит. Пару недель назад разбил мне нос по такому же сценарию. До крови. Синяка не осталось, а то бы со мной случилось что-нибудь нехорошее. Я же как раз опеку ждала .

А по поводу синяка у моей свекрови в молодости был такой случай. Решила она сделать в комнате перестановку мебели. Ну сказано - сделано. А утром рано на работу. В комнате спит ребенок (ныне мой муж). Что-то ей понадобилось там взять. Чтобы не будить малыша свет не включала, а была зима и тьма кромешная. Тут она и забыла что перестановку сделала. И по старой памяти пошла по комнате. Ну и понятное дело со всего маху налетела глазом на угол шкафа. В трамвае едет и чувствует что глаз уже смотрит плохо и люди косятся. А работала она тогда в КБ. Коллектив был дружный, веселый, в основном все молодые специалисты. Но был среди этого цветника один дядечка уже в возрасте, можно сказать почти пенсионер. Не был никогда женат и слыл женоненавистником. Но понатуре своей человек добрый и мягкий и поэтому беззлобно над девчонками в отделе прикалывался, а мужьям их сочувствовал. И когда моя свекровь вошла в отдел наступила тишина. К тому самому женоненавистнику первому вернулся дар речи и он произнес:- Ну наконец-то!!!!
Старый 12-05-2008, 23:31     #1047
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А по поводу синяка у моей свекрови в молодости был такой случай. Решила она сделать в комнате перестановку мебели. Ну сказано - сделано. А утром рано на работу. В комнате спит ребенок (ныне мой муж). Что-то ей понадобилось там взять. Чтобы не будить малыша свет не включала, а была зима и тьма кромешная. Тут она и забыла что перестановку сделала. И по старой памяти пошла по комнате. Ну и понятное дело со всего маху налетела глазом на угол шкафа. В трамвае едет и чувствует что глаз уже смотрит плохо и люди косятся. А работала она тогда в КБ. Коллектив был дружный, веселый, в основном все молодые специалисты. Но был среди этого цветника один дядечка уже в возрасте, можно сказать почти пенсионер. Не был никогда женат и слыл женоненавистником. Но понатуре своей человек добрый и мягкий и поэтому беззлобно над девчонками в отделе прикалывался, а мужьям их сочувствовал. И когда моя свекровь вошла в отдел наступила тишина. К тому самому женоненавистнику первому вернулся дар речи и он произнес:- Ну наконец-то!!!!
Старый 13-05-2008, 14:22
ответ для anta на сообщение ":))"
    #1048
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


а кому нибудь звонили со звенигородской и приглашали 15 мая на мероприятие, посвешенное году семьи,нас пригласили хотим пойти,может еще кто то идет.
Старый 13-05-2008, 14:24
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1049
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


НАс не приглашали. А во сколько будет мероприятие? А то у нас остеопат в 13-00.
Старый 13-05-2008, 14:26     #1050
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


в 15-30 на кораблестроителей 31 ,я правда толком не поняла что там будет,ехала в метро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.