**ТУНИС 2009 ** - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:44     #581
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ох, Настя, не травите душу Оранжесом
Мы в этот раз едем со старшим дитёнком... 13 лет... везде идет, как взрослый кроме КВ.
Оранжерс вообще нецезурно по деньгам
А мелкому нужен all....
Если речь идет про акцию где до 15 лет бесплатно... обычно почти везде до 6 лет такое.... тем более в КВ... там еще другие отели есть... Ясмин Бич ничего кстати... Я от КВ не отговариваю или Хам-т или Махдию берите...
Старый 19-03-2009, 17:45     #582
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А что там с пляжем? Совсем плох?
А то мы туда едем и переживать начали
Чем славится Тунис в первую очередь? Широкими белоснежными пляжами... Так вот в КВ Монастир такого пляжа как раз и нет.. вешали же фотки.. узкая полоска, 2 ряда лежаков и все.. сразу вода...
Старый 19-03-2009, 22:56     #583
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


А подскажите плиз в КВ Махдии и Хаммамет есть бассейны?Они подогреваемые или нет?
А в Лес Оранжес есть?
Папа наш требует наличия бассейна
Старый 19-03-2009, 23:04     #584
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ВЕЗДЕ есть бассейны. Подогреваемых нет нигде, есть тока крытые, вот они с подогревом...
Это горки редкость, а бассейн в каждом отеле есть...В отдельных даже несколько... В КВ Хам-т КСТАТИ (и это его явный +) есть олимпийский... а так же лягушатник, с горками и крытый
Старый 20-03-2009, 00:23     #585
Kukalyaka
Ветеран
 
Профиль Kukalyaka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 594
Kukalyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Может, я, конечно, и не в тему - но посчитала сама Грецию на 3 недели - перелет туда-обратно (Хельсинки-Афины) на 2 взрослых плюс ребенок 4 лет и плюс инфант = 27 тыс 450 руб (на всех со всеми сборами)
Номер в отеле на острове Парос - 80 евро в сутки
Получается, даже если прибавить шенген и перелет или поездку до Хельсинки туда-обратно - то дешевле Туниса! Такое может быть?????
+минимум 100 евро в день на питание на 4-х...итого на 21 день 4300 евро
Старый 20-03-2009, 02:30
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #586
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


В позапрошлом году отдыхала с дочками в КВ Монастир. Прилетели рано утром,из аэропорта ( как мне показалось) доехали минут за 20 максимум! Сидели до 13 в холле,ждали расселения. НО..можно было купаться в бассейнах ,кушать. Сначала пытались поселить в 2-х местный номер ,пришлось тащиться с чемоданом на ресепшен,на ломанном английском пересчитывать меня с детьми и затем снова тащиться в уже 3-местный номер. Номера приличные,все чистенько. Правда у нас номер был на первом этаже,заколебали муравьи!!! Вообщем совет- не берите номер на 1 этаже! муравьи-раз,постоянно кто-нибудь ,проходя мимо,заглядывает! Не могу сказать.что безумно напрягало,но если вечером открыть балконную дверь,эти жирные тварьки(муравьи то есть)-тут же ломятся в номер!)))) Кормили нормально,из фруктов-арбузы.яблоки,апельсины. Мясо в разном виде,овощи,рыбу помню плохо.криветки были,мидии. Столы убирать не успевали, сначала старались успеть для иностранцев. Мы жили в Нассау,который дальше от моря. Так вот к нам постоянно ходили из Канкуна трапезничать,говорили,что там кормят хуже. Не знаю,в Канкуне не питалась. Есть десткое меню: макароны,мяско какое-то тушеное было,картошка. Очнь вкусное молоко было! Я в молоке большая привереда.так там литрами пила..))) Бассейны хорошие. Рядом с Нассау-небольшой. Вся красота бассейная рядом с Канкуном. На зато у Нассау спокойнее и анимация лучше. С лежаками у бассейна Нассау еще ничего, а у большого бассена с морской водой (который рядом с Канкуном)-большааааая прблема была! Поэтому туда ходили редко. Детский бассейн с маленькими горочками и мини-клуб там-же,рядом с Канкуном. Море если честно не поняла, сходили один раз,больше не пошли. Узенькая полоска пляжа,лежаков свободных 0,полотенце даже негде бросить.Вход в море не очень,какие-то камни были,моя мелкая на пол-пути развернулась назад . Медузы были,водоросли были. Вообщем за пляж-3 с жирным минусом. Но мы довольствовались бассеном. КВ Монастир позиционирует себя ,как клуб для активных людей,поэтому там постоянно что-то происходило. Аквааэробика,всякие соревнования,танец живота и т.д. И все это с большим задором! ОООООчень понравилось! При обильном питании похудела на 5 кг за 11 дней! Очень много было деток-дауняток,правда не наших(( Там к ним совершенно особенное отношение,максимум внимания. деток там вообще очень любят! Спокойно не пройдут! Анимация вечерняя тоже была хорошая! И для деток и для взрослых! Вообщем и в целом,несмотря ни на что-понравилось! ДА! Про мух забыла сказать-в ресторане не приметила,но если кушать на улице,ЗАКАЛЕБУТ!))))))))Но и к этому постепенно привыкаешь..))))) Если есть вопросы спрашивайте.с удовольствием отвечу! В этом году мечусь между Турцмей и Тунисом,склоняюсь к Тунису,но только из-за ценника. Если финансово будет нормально,поеду опять в Турцию, в Сан Райз Парк Ресорт-СПА. АДНАЗНАЧНО!
Старый 20-03-2009, 07:39     #587
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
В позапрошлом году отдыхала с дочками в КВ Монастир. Прилетели рано утром,из аэропорта ( как мне показалось) доехали минут за 20 максимум! Сидели до 13 в холле,ждали расселения. НО..можно было купаться в бассейнах ,кушать. Сначала пытались поселить в 2-х местный номер ,пришлось тащиться с чемоданом на ресепшен,на ломанном английском пересчитывать меня с детьми и затем снова тащиться в уже 3-местный номер. Номера приличные,все чистенько. Правда у нас номер был на первом этаже,заколебали муравьи!!! Вообщем совет- не берите номер на 1 этаже! муравьи-раз,постоянно кто-нибудь ,проходя мимо,заглядывает! Не могу сказать.что безумно напрягало,но если вечером открыть балконную дверь,эти жирные тварьки(муравьи то есть)-тут же ломятся в номер!)))) Кормили нормально,из фруктов-арбузы.яблоки,апельсины. Мясо в разном виде,овощи,рыбу помню плохо.криветки были,мидии. Столы убирать не успевали, сначала старались успеть для иностранцев. Мы жили в Нассау,который дальше от моря. Так вот к нам постоянно ходили из Канкуна трапезничать,говорили,что там кормят хуже. Не знаю,в Канкуне не питалась. Есть десткое меню: макароны,мяско какое-то тушеное было,картошка. Очнь вкусное молоко было! Я в молоке большая привереда.так там литрами пила..))) Бассейны хорошие. Рядом с Нассау-небольшой. Вся красота бассейная рядом с Канкуном. На зато у Нассау спокойнее и анимация лучше. С лежаками у бассейна Нассау еще ничего, а у большого бассена с морской водой (который рядом с Канкуном)-большааааая прблема была! Поэтому туда ходили редко. Детский бассейн с маленькими горочками и мини-клуб там-же,рядом с Канкуном. Море если честно не поняла, сходили один раз,больше не пошли. Узенькая полоска пляжа,лежаков свободных 0,полотенце даже негде бросить.Вход в море не очень,какие-то камни были,моя мелкая на пол-пути развернулась назад . Медузы были,водоросли были. Вообщем за пляж-3 с жирным минусом. Но мы довольствовались бассеном. КВ Монастир позиционирует себя ,как клуб для активных людей,поэтому там постоянно что-то происходило. Аквааэробика,всякие соревнования,танец живота и т.д. И все это с большим задором! ОООООчень понравилось! При обильном питании похудела на 5 кг за 11 дней! Очень много было деток-дауняток,правда не наших(( Там к ним совершенно особенное отношение,максимум внимания. деток там вообще очень любят! Спокойно не пройдут! Анимация вечерняя тоже была хорошая! И для деток и для взрослых! Вообщем и в целом,несмотря ни на что-понравилось! ДА! Про мух забыла сказать-в ресторане не приметила,но если кушать на улице,ЗАКАЛЕБУТ!))))))))Но и к этому постепенно привыкаешь..))))) Если есть вопросы спрашивайте.с удовольствием отвечу! В этом году мечусь между Турцмей и Тунисом,склоняюсь к Тунису,но только из-за ценника. Если финансово будет нормально,поеду опять в Турцию, в Сан Райз Парк Ресорт-СПА. АДНАЗНАЧНО!
Спасибо за отзыв. Вы меня порадовали ,а то у нас тоже раннеутренний прилет- главное, что кормить будут
Вы в каком месяце были, чтобы медузы?
Насчет лежаков- думаю, в конце мая народа там еще не очень много будет, хватит.
В мини-клуб ходили?
Не ощущали дискомфорт, оттого, что мало кто русский там знает из персонала?
Старый 20-03-2009, 09:38     #588
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Вы меня порадовали ,а то у нас тоже раннеутренний прилет- главное, что кормить будут
Вы в каком месяце были, чтобы медузы?
Насчет лежаков- думаю, в конце мая народа там еще не очень много будет, хватит.
В мини-клуб ходили?
Не ощущали дискомфорт, оттого, что мало кто русский там знает из персонала?
А что уже известно расписание авиарейсов?
Старый 20-03-2009, 09:45
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #589
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Знатоки, подскажите, реально ли в этом году будет улететь в Тунис в 3 звезды хотя бы в составе 2 взр и 3 реб(возраст 4, 4 и 2) в середине июня и уложиться где-то тысяч в 90000 руб????
Старый 20-03-2009, 12:05     #590
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Вы меня порадовали ,а то у нас тоже раннеутренний прилет- главное, что кормить будут
Вы в каком месяце были, чтобы медузы?
Насчет лежаков- думаю, в конце мая народа там еще не очень много будет, хватит.
В мини-клуб ходили?
Не ощущали дискомфорт, оттого, что мало кто русский там знает из персонала?
Мы были в июле. Думаю.да,с лежаками точно проблем не будт в конце маяВ мини-клуб не ходили,младщая с детками в бассейне бесились Дискомфорт был в самом начале,при заселении,но как-то было не критично..Да и дочка англ.знает.переводила маленько Но даже если бы не знала,то все равно можно разобраться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.