Несуразная свадьба :) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 12:54     #91
Roxie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 66
Roxie отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
У меня свадьба была более-менее приличная, но вот первая брачная ночь прошла в приёмном покое в гор.больнице.А всё виноват тугой корсет платья, и то, что я в процессе свадьбы забыла попить и пописать.С 9 утра до 9 вечера. Итог - травма мочевого пузыря. При этом на мне были шорты мужа, его футболка и ботинки, на голове - остатки свадебной причёски, потому что для первой ночи у нас была полупустая квартира, где были только наряды для второго дня. Дежурные врачи приняли нас ,наверно, за бомжей.
Вообще, традиционная свадьба - это, по-моему, ужас.Второй раз ни за что бы не согласилась.
Я когда в гинекологическом отделении лежала у девушки что то вроде этого было, плюс свадьба была зимой, и она еще и воспаление получила... зато фотками хвасталась
Старый 17-11-2008, 12:58
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #92
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Спасибо всем за отклик. И за добрые пожелания! ОЧЕНЬ приятно. Правы вы наверно, друзья. Главное, что спокойно всё и нервы никто не потрепал. И как то душевно застолье прошло, без "безумной", никому не дающей пожрать тамады. В связи с этим сразу как то вспоминается свадьбы моего братца. Я тогда еще мелкая была (у нас разница 9 лет). 3 дня гуляли. Устали безумно. У невесты для каждого дня отдельный наряд. Гостей туча! Никто никого не знает. Друзья жениха, перевалявшиеся в апрельской грязи. И потом еще год тёрки, кто больше, а кто меньше денег на свадьбу дал. УЖАС!
Старый 17-11-2008, 12:58     #93
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
Я когда в гинекологическом отделении лежала у девушки что то вроде этого было, плюс свадьба была зимой, и она еще и воспаление получила... зато фотками хвасталась
Не, у меня всё обошлось - мне прямо в приёмном вкатили какой-то укол(типа анальгин с папаверином и демедролом), я расписалась что отказываюсь от госпитализации, и укатили на такси домой. Наутро как огурчик была. Фотки тоже ничего.
Старый 17-11-2008, 13:46
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #94
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


susliha, нормальная свадьба! Будет что вспомнить.

Вот моя история:
Женится мы решили неожиданно для самих себя и для всех. Пили пиво, никого не трогали и зашел разговор о свадьбе. Муж говорит: - А давай поженимся?! Я: А давай!. Допили пиво и пошли к моей маме просить мою руку, в 11 вечера. Пришли, разбудили маму, она нас благословила и мы пошли к мужниной родне. Там тоже подняли всех на уши и объявили, что мы женимся. Утром проснулись, муж говорит: Что-то я вчера погрячился, нафиг нам эта свадьба нада? Я: Ну уж нет!! Ты вчера всем родственникам рассказал, что мы женимся. И теперь ты, как порядочный мужчина, должен на мне женится. Решили сделать свадьбу по скромному и почти без гостей. Поехали в загс подавать заявление, но он оказался на ремонте. Для нас это не помеха, ну и что, что без музыки, без гостей и регистрация в маленькой комнатке. Нам и так хорошо. Платье мне не надо, сшила себе на заказ костюм сиреневого цвета, мужу правда и костюм, и галстук, и туфли купили. Из гостей только родители, ну и свидетели, человек 12 получилось.
День Х. Я ушла к маме, там мне знакомая прическу сделала. Когда муж звонил в дверь с цветами и свидетелем, я только докрашивала глаз. Мама запихивала меня в юбку, сестра натягивала колготки . Все, выехали. Церемония прошла нормально, погуляли чуть-чуть (декабрь-холодно). Выпив шампанского (вот с чем мы подготовились на все 100% ). Приспичило в туалет, а его нет, как назло. Спасением моим стал Макдональдс, я туда влетела вместе со свидетельницей и криками: - Где тут туалет??. Потом что-то нам гулять расхотелось, решили, что пора к дому. Звоним домой, нам говорят что еще не готово, гуляйте! Поехали к моим родителям, сидели кофе пили, отогревались. А, еще забыла написать, что на машине нас возил мужнин начальник, свидетили украсили машину шарами, а те во время езды полопались и болтались как презервативы разноцветные. Ну сама гулянка была нормальная, фотки были безнадежно испорчены, т.к. кое-кто нафоткал потолок и стены, а в самом низу были наши головы. Все бы прошло хорошо, вот только, когда пришла очередь торта, вырубили свет, и пришлось резать торт в темноте, т.е. при свечах. А воск оставшийся на одежде, служил напоминанием о свадьбе.
Ну вот такая у нас свадьба зато вспоминаем со смехом.
Единственное о чем очень жалею, что на регистрации не было наших семей. Но было нельзя, нам сразу сказали, что без гостей.
Старый 17-11-2008, 14:04
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #95
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Ой, у меня тоже была веселая свадьба. Муж уговаривал меня выйти за него 2 года, когда же я, наконец, согласилась и мы дошли до ЗАГСа, то оказалось, что у него прописка просрочена на несколько лет. Заявление приняли строго-настрого наказав, пропиской какой-нибудь обзавестись за 2 месяца, оставшиеся до свадьбы. Регистрацию делал липовую и у фирмы что-то не получилось, за неделю до свадьбы ему отдали документы без прописки. Так что до окончания регистрации мы не знали окончательно распишут нас или нет.
Свадьбу решили отмечать не в ресторане, а у родителей, поэтому я с мамой до 12 ночи строгала салатики, к часу с мужем добрели домой, я легла спать довольная, что регистрация только в 15.00, так что успею выспаться. В 6.30 из другого города приехали свекры с возгласами: "Мы уже здесь, просыпайся!" Дальше были несколькочасовые уговоры свекров поехать ночевать к родственникам после свадьбы. На что получили категорический ответ: "Мы здесь все вместе как-нибудь поместимся..." Жили мы в однушку с одной полуторной кроватью. Свекрам под 70, я на 5 месяце... Как интересно поместимся? И кто из нас будет спать на полу?.. На этом радостном размышлении я ушла в парикмахерскую и к родителям наряжаться.
В ЗАГСе оказалось, что жених и свекры не догадались купить цветов, так что пришлось быстренько перераспределять букеты моих родителей, чтобы выглядело все прилично.
Катание по городу, фотографирование и застолье, к счастью, прошли удачно, не считая того, что из 9 человек 4 не пили (я из-за беременности, мой брат по причине малолетства, а оба свидетеля решили соблюдать пост).
Первая брачная ночь тоже удалась, на меня спальных мест в нашей квартире не хватило, так что пришлось остаться ночевать у родителей.
Так что я тоже могу поучаствовать в конкурсе нелепейших свадеб.
Старый 17-11-2008, 14:18     #96
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
свидетили украсили машину шарами, а те во время езды полопались и болтались как презервативы разноцветные.
кое-кто нафоткал потолок и стены, а в самом низу были наши головы.
Ну повеселили. Спасибо!!!
Старый 17-11-2008, 14:25
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #97
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Автор, милая, да было бы из-за чего расстраиваться! Чем богаче и помпезнее свадьба - тем скорее развод(статистика). Упомянутая Волочкова - яркий пример.
На моей первой свадьбе все было как надо, только я села в машину (зверски помялось платье), как меня начало тошнить. От волнения. А по завершению торжества на мне загорелась фата, от свечи нашего семейного очага. И раскаленные капли синтетики стали капать на платье прокатное, залог за которое был один миллион рублей, тогда деньги считали в миллионах. Ну, сам брак продлился с натяжкой три года, нас развели непримиримые противоречия.
Второе мое сочетание было простой регистрацией, не торжественной. Январь, -25, старичок опель не завелся, пришлось ехать на двух маршрутках до ЗАГСа. У меня три месяца, токсокоз приличный, все мысли о квашеной капусте. Приехали, расписались, видок у нас был что надо. Обменялись кольцами, получили свидетельство, и разбежались по работам. А через двадцать минут после того приехала свекровь и младшая невестка нас поздравлять, с цветами. Я поехала на работу на умирающем троллейбусе, промерзла насквозь, там давала концерт местная сумасшедшая, дело чуть не кончилось дракой.
Живем уже 5 лет вместе, родили чудного сынишку и даже не жалеем, что не было у нас длинного лимузина.
Так что, мой совет: в специальном альбоме все тщательно запротоколировать, сохранить все 14 фотографий, и убрать на антресоли. Это будет началом вашего семейного архива, который вы с гордостью передадите своим детям.
Зы: родственнички, раз уж так настаивали, могли бы и помочь в организации.
Старый 17-11-2008, 14:32
ответ для maripoza на сообщение "Ой, у меня тоже была веселая..."
    #98
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже была веселая свадьба. Муж уговаривал меня выйти за него 2 года, когда же я, наконец, согласилась и мы дошли до ЗАГСа, то оказалось, что у него прописка просрочена на несколько лет. Заявление приняли строго-настрого наказав, пропиской какой-нибудь обзавестись за 2 месяца, оставшиеся до свадьбы. Регистрацию делал липовую и у фирмы что-то не получилось, за неделю до свадьбы ему отдали документы без прописки. Так что до окончания регистрации мы не знали окончательно распишут нас или нет.
Свадьбу решили отмечать не в ресторане, а у родителей, поэтому я с мамой до 12 ночи строгала салатики, к часу с мужем добрели домой, я легла спать довольная, что регистрация только в 15.00, так что успею выспаться. В 6.30 из другого города приехали свекры с возгласами: "Мы уже здесь, просыпайся!" Дальше были несколькочасовые уговоры свекров поехать ночевать к родственникам после свадьбы. На что получили категорический ответ: "Мы здесь все вместе как-нибудь поместимся..." Жили мы в однушку с одной полуторной кроватью. Свекрам под 70, я на 5 месяце... Как интересно поместимся? И кто из нас будет спать на полу?.. На этом радостном размышлении я ушла в парикмахерскую и к родителям наряжаться.
В ЗАГСе оказалось, что жених и свекры не догадались купить цветов, так что пришлось быстренько перераспределять букеты моих родителей, чтобы выглядело все прилично.
Катание по городу, фотографирование и застолье, к счастью, прошли удачно, не считая того, что из 9 человек 4 не пили (я из-за беременности, мой брат по причине малолетства, а оба свидетеля решили соблюдать пост).
Первая брачная ночь тоже удалась, на меня спальных мест в нашей квартире не хватило, так что пришлось остаться ночевать у родителей.
Так что я тоже могу поучаствовать в конкурсе нелепейших свадеб.
Фантастика просто! Неужто так бывает?!?
Старый 17-11-2008, 14:36     #99
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


И тортика свадебного у нас не было И в ЗАГСе тока мои родители присутствовали. Отец его не приехал (работу не оставить было), а мама просто не пожелала присутствовать на церемонии. Лень-матушка замучила.
Старый 17-11-2008, 14:42     #100
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
И тортика свадебного у нас не было И в ЗАГСе тока мои родители присутствовали. Отец его не приехал (работу не оставить было), а мама просто не пожелала присутствовать на церемонии. Лень-матушка замучила.
А что Вам мешает в годовщину купить тот торт, о котором Вы мечтаете?

У нас свадебный был, он же из магазина "за углом", ничего особенного и праздничного на нем не было. А в темноте так вообще отличный торт был!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.