А кому-нить жених хороший нужен?:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 20:58     #1
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Помнится, был такой топик в ЖГ, одинокая девушка просила познакомить ее с неженатыми друзьями форумчанок для серьезных отношений. У нас ситуация обратная – у мужа есть хороший друг, теперь и мой друг тоже, 30 лет, не женат, но созрел . А вот девушку подходящую не встретил пока, такое тоже бывает. Если б жил в Питере – проблем бы не было, подруг много, уже был бы женат Но он живет в Москве... Посему мне и подумалось – может здесь есть девушки, еще не встретившие свою половинку или может у вас есть такие подруги, давайте познакомим. Сразу поясню – идея моя, друг знакомить не просил, но когда я предложила – согласился, хотя в знакомства по Инету не очень верит и никогда так не знакомился. Кратко о нем – не москвич, живет в Москве с 2001 года, приехал из Калининграда. Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть ,
не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос. Работает в крупном банке, материальных проблем нет. Подробно напишу о нем и вывешу или перешлю фото, если будут не праздно интересующиеся. Если понравится – дам его мейл и дальше будете переписываться сами, а там, кто знает… Интересно кому?
Старый 27-02-2007, 21:08     #2
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Помнится, был такой топик в ЖГ, одинокая девушка просила познакомить ее с неженатыми друзьями форумчанок для серьезных отношений. У нас ситуация обратная – у мужа есть хороший друг, теперь и мой друг тоже, 30 лет, не женат, но созрел . А вот девушку подходящую не встретил пока, такое тоже бывает. Если б жил в Питере – проблем бы не было, подруг много, уже был бы женат Но он живет в Москве... Посему мне и подумалось – может здесь есть девушки, еще не встретившие свою половинку или может у вас есть такие подруги, давайте познакомим. Сразу поясню – идея моя, друг знакомить не просил, но когда я предложила – согласился, хотя в знакомства по Инету не очень верит и никогда так не знакомился. Кратко о нем – не москвич, живет в Москве с 2001 года, приехал из Калининграда. Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть ,
не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос. Работает в крупном банке, материальных проблем нет. Подробно напишу о нем и вывешу или перешлю фото, если будут не праздно интересующиеся. Если понравится – дам его мейл и дальше будете переписываться сами, а там, кто знает… Интересно кому?
есть троюродная сестра на выдание..пишите в личку...
Старый 02-03-2007, 08:54     #3
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Мне интересно. Пишите в личку, плиз
Старый 02-03-2007, 09:46     #4
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


отличная мысль, очень интересуемся
Старый 03-03-2007, 00:45     #5
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей Детей он любит, но хочет своих Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь
Старый 03-03-2007, 01:45     #6
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


А можно и мне информацию. Не для себя. Для лучшей подруги.
Старый 06-03-2007, 18:47     #7
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей Детей он любит, но хочет своих Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь
тогда отпадает сразу..... у сестры дочка есть....
Старый 08-03-2007, 00:49     #8
Паола Шульц
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 208
Паола Шульц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть , не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос.
Это Вы к/ф "Москва слезам не верит" посмотрели? Чудненько.
Старый 10-03-2007, 15:21     #9
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей Детей он любит, но хочет своих Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь
я бы удивилась, если бы он искал девушку с детьми
не для себя - у меня тут вокруг полно подружек - все умницы-красавицы и все пока что одни...
Старый 12-03-2007, 13:19     #10
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


И мне, пожалуйста, тоже, пришлите) Мне для себя. Детей нет, но тоже очень хочется!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.