Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 16:40     #21
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Мы летом раза по 2 на улицу выходили, а в такую погоду я ребенка одеваю дольше, чем мы гуляем , поэтому гуляем 1 раз в день минут по 30-40 часа в 3-4.
а во что вы одеваете?
Старый 03-10-2008, 13:10
ответ для Bobriha на сообщение "Шушаряне Есть кто-нибудь????"
    #22
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Я ее одеваю в 2 комбеза: один шерстяной, другой такой непродуваемый, осенний, на ногах меховые пинетки и шапочка, оба комбеза с капюшонами, поэтому вполне достаточно легкой шапочки под 2 капюшона.
Вам, наверное, в этом отношении проще, закутал ребенка в одеяла и понес гулять. ) У меня в вашем возрасте был меховой (теплющий на овечьей шерсти) конверт - супер-мега вещь!!! Правда, зимний.
Старый 03-10-2008, 19:01     #23
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Я ее одеваю в 2 комбеза: один шерстяной, другой такой непродуваемый, осенний, на ногах меховые пинетки и шапочка, оба комбеза с капюшонами, поэтому вполне достаточно легкой шапочки под 2 капюшона.
Вам, наверное, в этом отношении проще, закутал ребенка в одеяла и понес гулять. ) У меня в вашем возрасте был меховой (теплющий на овечьей шерсти) конверт - супер-мега вещь!!! Правда, зимний.
не, мы не кутаем - в комбезике гуляем, на счет детского сада еще не подумываете? а то говорят в очередь надо записываться чуть ли не на стадии беременности
Старый 05-10-2008, 19:11
ответ для Bobriha на сообщение "Шушаряне Есть кто-нибудь????"
    #24
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Неее, ну я же про зиму говорю. Мы то в январе родились, так что всю зиму прогуляли в конверте. А про сад мы уже подумали ). Я записала ребеныча месяца ей еще не было. Надо поехать в Пушкин, там РОНО (или как оно там называется), встать на очередь, а потом с тем уведомлением, которое в РОНО дадут, пойти в детсад и написать заявление. В РОНО записывают в старый или в новый сад.
Старый 05-10-2008, 19:20     #25
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Неее, ну я же про зиму говорю. Мы то в январе родились, так что всю зиму прогуляли в конверте. А про сад мы уже подумали ). Я записала ребеныча месяца ей еще не было. Надо поехать в Пушкин, там РОНО (или как оно там называется), встать на очередь, а потом с тем уведомлением, которое в РОНО дадут, пойти в детсад и написать заявление. В РОНО записывают в старый или в новый сад.
а что тут два садика? вы в какой записались? когда думаете начать ходить?
Старый 06-10-2008, 20:24
ответ для Bobriha на сообщение "Шушаряне Есть кто-нибудь????"
    #26
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Сад пока один. Второй строят. Обещали запустить его в октябре, но этого, понятное дело, не произошло... Я пока не знаю, когда ее отдавать в сад, мне пока не понятно, с какого возраста в сады будут брать. А у вас как с планами на сады?
Старый 06-10-2008, 21:11     #27
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Сад пока один. Второй строят. Обещали запустить его в октябре, но этого, понятное дело, не произошло... Я пока не знаю, когда ее отдавать в сад, мне пока не понятно, с какого возраста в сады будут брать. А у вас как с планами на сады?
да вот думаем, что пора нам тоже записываться, учитывая бум рождаемости попасть в садик будет проблематично, мы сегодня гуляли 2 часа - погода такая классная была, правда маршрут поднадоел уже, когда уже нам зеленую зону организуют
Старый 08-10-2008, 18:41
ответ для Bobriha на сообщение "Шушаряне Есть кто-нибудь????"
    #28
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Да уж, погоды стоят суперские! Особенно вчера, мы тоже вчера долго гуляли. А зеленая зона нам очень нужна. Мы все лето использовали детсад в качестве зеленой зоны - его ремонтировали и детишек там не было, а теперь в саду дети гуляют. Обещают озеленить территорию возле строящейся церкви, там, где раньше площадь была - ждем-с... А вам кто-нибудь с ребенком помогает, бабушки, тетки, няньки всякие?
Старый 08-10-2008, 20:19     #29
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Да уж, погоды стоят суперские! Особенно вчера, мы тоже вчера долго гуляли. А зеленая зона нам очень нужна. Мы все лето использовали детсад в качестве зеленой зоны - его ремонтировали и детишек там не было, а теперь в саду дети гуляют. Обещают озеленить территорию возле строящейся церкви, там, где раньше площадь была - ждем-с... А вам кто-нибудь с ребенком помогает, бабушки, тетки, няньки всякие?
да, там вроде уже начали что-то делать, наш дом как раз напротив. Мама моя нам очень помогает, приезжает каждый день, несмотря на то что ей ехать 2 часа, если бы не она - страшно подумать а вам кто помогает? с кем гуляете?
Старый 10-10-2008, 13:15
ответ для Bobriha на сообщение "Шушаряне Есть кто-нибудь????"
    #30
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Мне мама помогала первый месяц, а потом сама-сама-сама, ну и папа наш )) Сейчас, когда мои родители приехали, с ними гуляем, а так, когда с подружкой гуляли, а когда - одни. А вы? Как вы за первый месяц выросли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.