Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:39     #11
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Катя, молодчина-на одни пятерки.Я так никогда не могла)))))))), мне и троечки хваталоКулачков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все гладко прошло
Спасибо за поддержку,а пятёрочки,это в таком возрасте я просто уже,да и учится пошла исполнять мечту всей жизни))
Старый 22-01-2009, 23:40     #12
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Девочки,приветик.


Машенька,большое спасибо за новый топ.:flowe r:.
ПРЮВЕТ КРАСАВИЦА!!! Как ваши с Саником дела-успехи?! В Лекотеку сходили? Я тут тоже по твоему примеру составляла словарь Ильи. Уписалась пока писала Такой сленг у сына !!!
"Титьки" - птички," конь" - клоун," дяба-дяба" - футбол и т.д.
Старый 22-01-2009, 23:41     #13
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
ООООООООО, про пень-колоду, это мы с вами ,присоединяемся.
Я всегда какие-нибудь причины ищу, чтобы с утра дольше поваляться)))))))))).
а я встаю в 6,40 обычно.....но сейчас каникулы до 8 февраля))))Сегодня аж до половины двенадцатого дрыхли
Старый 22-01-2009, 23:41     #14
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Мы в садик на след. год не идём,бабушка обещала посидеть ещё годик
Бабушке респект, умничка.Тогда конечно, что ребенка травмировать.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку,а пятёрочки,это в таком возрасте я просто уже,да и учится пошла исполнять мечту всей жизни))
Ничего себе мечта,учиться.
Но у тебя какой-то факультет интересный,кажется?
Старый 22-01-2009, 23:46     #15
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
ПРЮВЕТ КРАСАВИЦА!!! Как ваши с Саником дела-успехи?! В Лекотеку сходили? Я тут тоже по твоему примеру составляла словарь Ильи. Уписалась пока писала Такой сленг у сына !!!
"Титьки" - птички," конь" - клоун," дяба-дяба" - футбол и т.д.
Привет-привет!!!

и не говори,смешные))))))))))).А у нас титя и есть титя,знает где, и что с ней делать)))))))),и привязанность к ней до сих пор осталась,на ночь и ночью,держиться за нее.Хотя уже 8 месяцев не кормлю.

В лекотеку мы еще не ходили, только анкету вчера отнесла,они ее обработают, и только через неделю ответ дадут.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
а я встаю в 6,40 обычно.....но сейчас каникулы до 8 февраля))))Сегодня аж до половины двенадцатого дрыхли
Млин, в 6.40???Я валяюсь, мне в 8.30 не встать
Старый 22-01-2009, 23:49     #16
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Нам про садик пока ничего неизвестно... РОНО затаилось, хотя обещали к Новому Году сообщить куда мы попали в итоге. Видимо придется названивать им

Кать, вот про этот центр http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating там же и телефон
Старый 23-01-2009, 00:04     #17
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Нам про садик пока ничего неизвестно... РОНО затаилось, хотя обещали к Новому Году сообщить куда мы попали в итоге. Видимо придется названивать им

Кать, вот про этот центр http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating там же и телефон
Маш,посмотрела тоже.....думаю,может нафиг,эту Лекотеку,может в Непоседы?

Просто мучает один вопрос, если врач,от Лекотеки напишет что-нибудь не очень хорошее,не повредит ли в будущем это?
Старый 23-01-2009, 00:10     #18
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Маш,посмотрела тоже.....думаю,может нафиг,эту Лекотеку,может в Непоседы?

Просто мучает один вопрос, если врач,от Лекотеки напишет что-нибудь не очень хорошее,не повредит ли в будущем это?
Непоседы это Центр у вас какой-то? На счет Лекотеки... не знаю, я не вижу в ней необходимости для своего ребенка. Я каждый день какие-то сдвиги у него в речи наблюдаю, процесс не стоит на месте и зачем в него вмешиваться?... А врачи у нас любят ужасов порассказывать до попугать мамочек. Хотя, если у вас хороший садик имеет логопедическую направленность, то походы в Лекотеку могут быть вам бонусом для зачисления в этот сад.
Старый 23-01-2009, 00:15     #19
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша респект!!!
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Уррааа!!!!!Спасибо большое,Машенька!Чудесный топик!Общения с Вами очень не хватает!
Отчитываюсь:сессию сдала на все пятёрки,буду получать повышенную стипендию(1650 руб!!),сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((
Катя ещё раз Приветищёёёё!!!

Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Девочки,приветик.


Машенька,большое спасибо за новый топ.:flowe r:.
Наташа безумна рада видеть.
Я по вам всем очень соскучилась.Общения мне с народом не хватало,всё с детьми.а от этого иногда дурно становиться.
Старый 23-01-2009, 00:15     #20
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Непоседы это Центр у вас какой-то? На счет Лекотеки... не знаю, я не вижу в ней необходимости для своего ребенка. Я каждый день какие-то сдвиги у него в речи наблюдаю, процесс не стоит на месте и зачем в него вмешиваться?... А врачи у нас любят ужасов порассказывать до попугать мамочек. Хотя, если у вас хороший садик имеет логопедическую направленность, то походы в Лекотеку могут быть вам бонусом для зачисления в этот сад.
Наш педиатр тоже сказала, что походите в Лекотеку,мол будет легче попасть в сад логопедический,он у нас как раз во дворе,к тому же туду,говорят трудно попасть.Да и к тому же он с 5 лет только.

Я хочу в лектотеку именно,для того,чтобы рисовал, учился лепить из пластилина что-нибудь,вообщем развивался по-тихоньку, к тому же там хорашая игровая комната..Ну и людей не боялся, а то временами людей боиться.
На площадках сейчас пусто....так одни гуляем.А там хоть какое-то общение.
Вообщем все-таки посмотрю,походим немного,а там если,что откажемся.


Так ты думаешь,это не навредит в будущем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.