Нужен совет. Помощь диабетикам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 12:11     #1
mavise
Частый гость
 
Профиль mavise
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 92
mavise отсутствует


Рассматриваем сейчас возможность провести летом на предприятии что-то вроде благотворительной акции в помощь людям, больным диабетом. Предварительно, хочу понять, куда возможно было бы направить нашу "собранную" помощь (взрослым или детям).

Интересует прежде всего лен. область, всеволожский район (не частные лица напрямую). Буду очень признательна за совет или рекомендацию.

Мария
Старый 27-03-2008, 23:26
ответ для mavise на сообщение "Нужен совет. Помощь диабетикам"
    #2
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavise Посмотреть сообщение
Рассматриваем сейчас возможность провести летом на предприятии что-то вроде благотворительной акции в помощь людям, больным диабетом. Предварительно, хочу понять, куда возможно было бы направить нашу "собранную" помощь (взрослым или детям).

Интересует прежде всего лен. область, всеволожский район (не частные лица напрямую). Буду очень признательна за совет или рекомендацию.

Мария
Диабетикам всегда нехватает тест-полосок для глюкометров (только тут надо знать какой конкретно глюкометр и какие нужны полоски), пожалуй я бы это определила как самое необходимое (если конечно люди следят за освоим состоянием). Потом по очередности - всякие крема для кожи (специальные), для тела (места уколов) и пальцев + универсальные. Какие-нибудь спец. средства для ухода за ногами. Витамины для больных диабетом (не первая необходимость, но тоже нужны).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.