Вот такое с ручкой горе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 13:04     #1
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Хочу поделиться своим горем... мы родились 25 июля.
За время беременности сдавала все анализы, и даже кучу дополнительных...
Узи делала 4 раза - в Отто. По узи говорили-все хорошо с ребенком, все в порядке, здоровый малыш!!!
родились мы 3350, рост 51 см, нам поставили 8/9 агап.
Трое суток монму счастью не было предела, а в день выписки!!!!
Моя мама говорит-Леночка, посмотри на левую учку, только не пугайся, я смотрю и ничего не понимаю, а потом еле стоя на ногах...до меня доходит что у моего мальчика 4 ПАЛЬЧИКа!!! на левой ручке... Тут со мной случилось, такое, что дай бог не случится не с кем...
И это в день выписки
И это при том что педиатры ходили по 2 раза на день голеньких деток смотрели-и НИЧЕГО!!!!!
Муж конечно в трансе!!! Тяжело было-это ничего не сказать.
Такой для многих прекрасный день-выписка-я запомнила, как самое страшное в своей жизни...
Мне теперь с мужем так тяжело общаться стало, кроме малыша своего-ничего больше не хочу!

Что мне дальше делать? Педиатры ничего не советуют!
Помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Старый 09-08-2007, 13:09
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #2
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


а как вы сами то не заметили?

а что горорят о причине?
Старый 09-08-2007, 13:12
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #3
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим горем... мы родились 25 июля.
За время беременности сдавала все анализы, и даже кучу дополнительных...
Узи делала 4 раза - в Отто. По узи говорили-все хорошо с ребенком, все в порядке, здоровый малыш!!! родились мы 3350, рост 51 см, нам поставили 8/9 агап. Трое суток монму счастью не было предела, а в день выписки!!!! Моя мама говорит-Леночка, посмотри на левую учку, только не пугайся, я смотрю и ничего не понимаю, а потом еле стоя на ногах...до меня доходит что у моего мальчика 4 ПАЛЬЧИКа!!! на левой ручке... Тут со мной случилось, такое, что дай бог не случится не с кем... И это в день выписки. И это при том что педиатры ходили по 2 раза на день голеньких деток смотрели-и НИЧЕГО!!!!! Муж конечно в трансе!!! Тяжело было-это ничего не сказать.
Такой для многих прекрасный день-выписка-я запомнила, как самое страшное в своей жизни...
Мне теперь с мужем так тяжело общаться стало, кроме малыша своего-ничего больше не хочу!
Что мне дальше делать? Педиатры ничего не советуют! Помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лена, ну какое же это горе!!! Левая ручка, т.е. на письмо никак не влияет, я бы даже неприятностью это не назвала - это ОСОБЕННОСТЬ Вашего ребенка, если Вы, мама, это не заметили, значит, и другие не заметят, а если заметят, говорите, что это Божья метка, ну не знаю, или что-то подобное, сами выработайте положительное отношение к этой особенности Вашего ребенка. Для любящих людей это неважно! Моей первой любовью был человек, у которого было вообще 2 пальца на левой руке (после аварии), я могу заверить, что никто из огромного числа влюбленных в него женщин, не обращал на это внимание!!! И в армию не заберут, что для мальчика очень важно
К мужу еще, пожалуйста, измените отношение, ради Вашей семьи, он просто может подумать, что это его Вы вините...
Старый 09-08-2007, 13:12
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #4
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


мужа Вы зря отталкиваете. Ему тоже тяжело и трудно.
Старый 09-08-2007, 13:19
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #5
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


А я если честно, не вижу трагедии. Если столько людей не обратили внимания, занчит ручка выглядит естественно. Вот если бы на ноге, я думаю, проблем бы было ольше (с обувью), а на руке - вот мелочь. Сколько людей, да и детей фаланги теряют на работе, во время игр. И это уже совсем не естественно выглядит, а с рождения, органичного сложения - нет ничего страшного. Главное - жив, здоров. Вот мелочи, правда. Зато в армию - точно не заберут - РАДУЙТЕСЬ.
Старый 09-08-2007, 13:25
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #6
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Что мне дальше делать? Педиатры ничего не советуют!
Это не горе, а просто особенность ребенка. Поднимайтесь из моря расстеренности и шока, берите мужа под ручку и вперед на прогулку со своим чудом...
Растите, развивайтесь, будьте здоровы и счастливы... Вот краткий план действий...
Старый 09-08-2007, 13:27
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #7
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


И перестаньте ребенка жалеть, у него ВСЁ ХОРОШО. А вот с мужем срочно отношения нужно налаживать. Мужчины такие вещи гараздо тяжелее переносят, хоть иногда вида и не подают. Вы с ним об этом поговорите, о том, что ничего страшного не произошло и сами в это уверуйте.
Старый 09-08-2007, 13:33
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #8
oxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 230
oxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Что мне дальше делать? Педиатры ничего не советуют!
Помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Что дальше делать - жить полной жизнью своей счастливой семьей, с мужем и любимым сынулькой. Ведь в остальном Ваш малыш здоров и это самое главное. И мужа не в коем случае не отталкивайте, он как и вы сильно переживает. Будте друг другу всегда поддержкой. Счастья Вам и радости. Ведь у Вас теперь такое чудо - маленький сынулька
Старый 09-08-2007, 13:33
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #9
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Педиатры тут ничего и не посоветуют. Возможно, когда он станет постарше, будут делать косметические операции. А сейчас вам нужно научиться жить с мыслью - "он у меня такой". Причем думать это надо с гордостью. Конечно, тяжело осознать, что ваш любимый ребенок чем-то отличается от других, о, поверьте, если это отличие - только пальчик, то это такая мелочь!

Да, еще. Подумайте, ну а если на УЗИ обнаружили бы 4 пальчика - разве это заставило бы вас отказаться от ребенка? Вряд ли. Вы бы просто заранее привыкли к этой мысли, не было бы сейчас такого сильного шока. И не надо ребенка сейчас так уж сильно жалеть, относитесь к нему как к совершенно нормальному (а это так и есть). Как вы будете относиться к его особенности, так и он сам, и окружающие будут к этому относиться.
Старый 09-08-2007, 13:46     #10
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
а как вы сами то не заметили?

а что горорят о причине?
Сама незнаю как не заметила, радости наверно было столько, что и не заетили.. вголову даже как то не приходило...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.