Школьная форма для первоклассницы - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:18     #51
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Я форму покупаю обычно в последние дни августа, когда дети с лета приезжают и с размером понятно, ибо за лето дети все сильно вырастают обычно..

Маленькая Леди нам идет размер в размер полностью.. и сидит просто идеально. Дочка при этом сейчас не худая, но стройная.
Старый 04-03-2009, 01:20     #52
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Вот почитала Вас и побежала бирки от нашего костюма разыскивать. Я всегда бирки от новых вещей храню, а потом если они хорошо ведут себя в носке очень кстати их нахожу
Покупали в ДМ. Фирма какая то совершенно не известная, я про такую нигде не слышала. Торговая марка "KIDS dreams", постовщик ООО "Далана", г. Москва. Качество очень достойное, материал приятный. Дочь первоклассница, на продленке не передевается, костюм у нас один, соответственно носим его постоянно. Я довольна ОООчень, он не просто выглядит хорошо, а ещё и сидит на ребенке аккуратненько так по фигурке, не мешком, как большинство школьной формы. Вобще, по моим наблюдениям (я пыталась объективно судить), внешний вид нашей формы и фасон один из лучших в классе, сравниться может ещё пожалуй МЛ. Вот теперь переживаю, в школе поговаривают о введении единой формы для всех. Так привыкла что дочка симпапулечкой ходит, страшно, что заставят какое нибудь уродство купить.

Вобще если попробовать заранее собраться, а не в августе, может оптом закупиться удасться???
Старый 04-03-2009, 01:23     #53
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
ну, я тоже не хочу вот так взять, и смириться с навязыванием, наверное, покупать буду, таки, МЛ, в той цветовой гамме, которая будет нужна...Ну, я так думаю, пока что. На собрании буду подробно об этом говорить. Просто, насколько я помню, у Салюта юбки в клетку.. а Леди - она же однотонная...
Ну они еще вроде школьную коллекцию не выложили, может и будет в клетку.
Старый 04-03-2009, 01:27     #54
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А вообще, конечно, цены на форму - туши свет. Я вот думаю, а что делают те, для кого реально очень дорого выложить 1,5-2,5 тысячи за детский пиджак? Ну вот не могут люди себе позволить такую роскошь? Я уж молчу про юбки/брюки/блузки... Зачем это ввели?..
И еще думаю, вдруг мне цвет не понравится? И зачем вообще пиджак,а? в нем же неудобно...
Старый 04-03-2009, 01:33     #55
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Детский мир тут пишет

До 15 марта:
На одежду марки «More&More» будет предоставляться скидка 50%.
На обувь марок «Антилопа», «Kuoma», «Notokids» предоставляется скидка 40%.
Обувь марок «4 Stars», «Missouri», «Gallucci», «Sweet Years», «TTY», «Momino», «Walk Safari», «Fabi», «Simone», «Kubo», «Nat/s», «Babybote», «Baby Ketty's», «Mariella Burani», «Pink Apple», Cityshoe«», «Creem», «Baldinini», «Guru», «Gai Matiolo», «Jackal», «Lamborgini», «Вприпрыжку», «Bambini», «Скороход», «Паллада», «Несносная парочка», «Парижская коммуна», «Pablosky», «Superfit», «Balu», «Enot», «IDI», «Primigi» можно приобрести со скидкой 30%.

До 16 марта:
Cо скидками от 15 до 40% продается одежда, носочно-чулочные изделия и школьная форма следующих марок: «Columbia», «Reima», «Orby», «Этти Дети», «Брук Б», «Дарья», «Bellissima», «Feel Free» (нижнее белье) , «Fransony», «Garda», «Kika», «Marie Brizzard», «Чебоксарский трикотаж», «Peppi», «Чико», «Ginger», «Kids Dreams», «Детская одежда», «Одноклассники», «Туги Ру».
Старый 04-03-2009, 01:38     #56
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Детский мир тут пишет

До 15 марта:
На одежду марки «More&More» будет предоставляться скидка 50%.
На обувь марок «Антилопа», «Kuoma», «Notokids» предоставляется скидка 40%.
Обувь марок «4 Stars», «Missouri», «Gallucci», «Sweet Years», «TTY», «Momino», «Walk Safari», «Fabi», «Simone», «Kubo», «Nat/s», «Babybote», «Baby Ketty's», «Mariella Burani», «Pink Apple», Cityshoe«», «Creem», «Baldinini», «Guru», «Gai Matiolo», «Jackal», «Lamborgini», «Вприпрыжку», «Bambini», «Скороход», «Паллада», «Несносная парочка», «Парижская коммуна», «Pablosky», «Superfit», «Balu», «Enot», «IDI», «Primigi» можно приобрести со скидкой 30%.

До 16 марта:
Cо скидками от 15 до 40% продается одежда, носочно-чулочные изделия и школьная форма следующих марок: «Columbia», «Reima», «Orby», «Этти Дети», «Брук Б», «Дарья», «Bellissima», «Feel Free» (нижнее белье) , «Fransony», «Garda», «Kika», «Marie Brizzard», «Чебоксарский трикотаж», «Peppi», «Чико», «Ginger», «Kids Dreams», «Детская одежда», «Одноклассники», «Туги Ру».
ООО это интересненько, надо посмотреть
Хотя боязно, вдруг потом и правда заставят купить единую форму для всей школы
Спасибо
Старый 04-03-2009, 10:15     #57
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
ну, я тоже не хочу вот так взять, и смириться с навязыванием, наверное, покупать буду, таки, МЛ, в той цветовой гамме, которая будет нужна...Ну, я так думаю, пока что. На собрании буду подробно об этом говорить. Просто, насколько я помню, у Салюта юбки в клетку.. а Леди - она же однотонная...
У МЛ тоже юбки в клетку есть. У нас одна однотонная вельветовая, вторая серая в клетку (еще такие по-моему были в зеленых и бордовых тонах). И сарафаны в клетку есть.
Старый 04-03-2009, 10:16
ответ для Свет на сообщение "ООО это интересненько, надо..."
    #58
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
ну, я тоже не хочу вот так взять, и смириться с навязыванием, наверное, покупать буду, таки, МЛ, в той цветовой гамме, которая будет нужна...Ну, я так думаю, пока что. На собрании буду подробно об этом говорить. Просто, насколько я помню, у Салюта юбки в клетку.. а Леди - она же однотонная...
У МЛ тоже есть клетка, причем разная и с серым и с синим и с зеленым и с бордовым.
Новой коллекции (на следующий год) еще пока нет, в смысле она еще пока не рекламируется и тем более не продается, поскольку рекламу на нее (каталог и пр.) они будут только в марте снимать.
Старый 04-03-2009, 10:48     #59
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, цены на форму - туши свет. Я вот думаю, а что делают те, для кого реально очень дорого выложить 1,5-2,5 тысячи за детский пиджак? Ну вот не могут люди себе позволить такую роскошь? Я уж молчу про юбки/брюки/блузки... Зачем это ввели?..
И еще думаю, вдруг мне цвет не понравится? И зачем вообще пиджак,а? в нем же неудобно...
Для кого совсем нереально идут на ДО. Парадная блузка у нас одна, куплена за 600 руб., носит второй год, да думаю и на следующий будет еще ничего, покупала немного на вырост. Дочка пиждак носит - он у нас мягенький такой - вполне удобно. А вы знаете, когда класс в одной форме - это конечно очень красиво смотрится, особенно на общей фотографии! А сарафан вообще милое дело - блузки, кофточки не выбиваются из-за пояса - выглядит всегда аккуратно.
Старый 04-03-2009, 12:02     #60
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Для кого совсем нереально идут на ДО. Парадная блузка у нас одна, куплена за 600 руб., носит второй год, да думаю и на следующий будет еще ничего, покупала немного на вырост. Дочка пиждак носит - он у нас мягенький такой - вполне удобно. А вы знаете, когда класс в одной форме - это конечно очень красиво смотрится, особенно на общей фотографии! А сарафан вообще милое дело - блузки, кофточки не выбиваются из-за пояса - выглядит всегда аккуратно.
Так я ж не про тех, кто на ЛВ сидит, существует огромное количество людей, которым в голову не приходит, что можно влезть в инет и найти за небольшие деньги форму школьную. Я, пока на ЛВ не попала, тоже об этом не задумывалась. Да и вообще, вопрос-то не в том, что можно подержанное найти, а в том, что неправильно это. Вот я могу своему ребенку купить форму красивую, да еще к ней и ранец хороший (ттт), а для кого-то это реальное разорение, от которого никуда не деться. И если ранец и прочую лабуду канцелярскую ты выбираешь по своим силам и средствам, то бюджетной формы я не видела. Раньше форма была и для того, чтобы все было единообразно, и для того, чтобы все могли это потянуть. А теперь...
А насчет сарфанчиков я согласна, мне тоже нравятся (не все, правда, МЛ-ные реально нравятся, они их шьют, как я вижу, по образу и подобию обычных своих сарфанчиков, было у нас такое, очень славно смотрится). Просто я люблю пиджаки, но носить их практически не ношу. Под верхнюю одежду - неудобно, когда становится тепло - в них жарко, самое их реальное время - тёплые весна и осень, но у нас в Питере их толком и нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.