Вы когда-нибудь участовали в тренингах для женщин? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:24     #1
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Можете посоветовать куда обратиться в Петербурге?
Нашла в поисковике несколько тренинговых центров, но может, кто-то лично порекомендует?
Если можно не домыслы, а рекомендации и личное впечатление.
Спасибо.
Старый 01-02-2009, 15:40     #2
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Меня б такая прелюдия к тренингу отпугнула. "Здесь делают женщин..."
Старый 01-02-2009, 15:52     #3
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Меня б такая прелюдия к тренингу отпугнула. "Здесь делают женщин..."
и промывают моСК ... " придите к нам и снизойдет на вас благодать и свет.." - сектанские штучки фсё это... мне кажеццА...
Старый 01-02-2009, 15:58     #4
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Смотря какой тренинг Вы хотите, там ведь написаны одни общие фразы, ничего по существу. Например, какие методики, методы будут использоваться, с какими основными моментами по теме будут работать, что можно получить на выходе. На любой тренинг надо идти с определенной целью, только тогда в конце можно понять удовлетворенны Вы результатом или нет, сработал тренинг, или время проведено впустую. По этому описанию цели поставить очень сложно, но справедливости ради, я бы позвонила поговорила, вполне возможно, что просто писать описание не умеют.

Я сама в сове время активно искала подобные программы, из опыта могу сказать, что кто только не преподает. Каких только не бывает тренингов для женщин. Я походила-походила, да в конце-концов остановилась на тренингах с элементами телесоориентированной терапии. Физически не простые, но для меня, например, действенные. Женщины ведь живут не из головы, на самом деле Поэтому лично для меня, самый быстрый способ добиться чего я хочу, это вот через такие группы Но для Вас может быть и по другому, не угадаешь ведь так.
Старый 03-02-2009, 02:40     #5
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


Присоединяюсь к предыдущему высказыванию+ еще в тренинге важна фигура тренера-ведущего, либо по делу, либо просто все превращается в трендеж))
Для меня очень действенным был тренинг по отношениям. Могу подробности в личку написать.
Старый 03-02-2009, 03:00     #6
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Для меня они все - чистой воды "бла-бла-бла"...
А разве бывают другие варианты?
Старый 03-02-2009, 12:03     #7
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Swetsob, cпаcибо.

Но мне нужен тренинг именно для женщин. Это может быть программа личностного роста, но именно для женщин. В Иматоне была глубокая психотерапевтическая программа "Исцеление женских ран". Сейчас нет её. В столице меня заинтересовала одна из программ Юлии Свияш - "Новая Я"... Но это в столице...


Топик этот и создан для того, чтобы тот, кто проходил подобные программы что-то посоветовал. Чтобы я не столкнулась с "бла-бла-бла". Уверена, что другие вар-ты бывают. Просто среди моих знакомых нет продвинутых психологов/психотерапевтов, чтобы рекомендовать мне квалифицированного тренера.
Старый 03-02-2009, 12:13
ответ для Sollal на сообщение "Swetsob, cпаcибо. Но мне нужен..."
    #8
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Swetsob, cпаcибо.

Но мне нужен тренинг именно для женщин. Это может быть программа личностного роста, но именно для женщин. В Иматоне была глубокая психотерапевтическая программа "Исцеление женских ран". Сейчас нет её. В столице меня заинтересовала одна из программ Юлии Свияш - "Новая Я"... Но это в столице...


Топик этот и создан для того, чтобы тот, кто проходил подобные программы что-то посоветовал. Чтобы я не столкнулась с "бла-бла-бла". Уверена, что другие вар-ты бывают. Просто среди моих знакомых нет продвинутых психологов/психотерапевтов, чтобы рекомендовать мне квалифицированного тренера.
Ну, я могу вам только перечислить то, "куда вам не надо"))
Старый 03-02-2009, 12:44     #9
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Давайте!
Старый 03-02-2009, 13:20     #10
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


А в чем вы видите такое глобальное отличие женской и мужской психологий (если отрешиться от дурацких шуток про блондинок, женщин за рулем и т.д.)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.