Что будет с недвижимостью?! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 20:05     #2151
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
Недвижимость пошла на снижение

Цены на недвижимость в Москве падают. Ряд экспертов утверждают, что снижение лишь за первую неделю ноября достигло 20%. Но оценки сильно расходятся: риэлтеры стараются скрыть тенденцию. Впрочем, в следующем году происходящее сейчас станет очевидным для всех.

http://www.gazeta.ru/realty/2008/11/17_a_2886042.shtml
"В 2009 году будет сильное снижение цен, говорит Богомольный. Но затем опять начнется рост, потому что не будет строиться нового жилья, добавляет он. Большинство аналитиков согласны с депутатом. По их мнению, цены на недвижимость в следующем году существенно упадут, но в 2010 году снова начнут расти."

Из той же статейки
Старый 17-11-2008, 20:46     #2152
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
сомневаетесь? Ок, посмотрим через год. Летом Мирра и Хельга мне тут кудахтали об осеннем витке халуппоцЭн, что-то не видать (а инфляция ускорилась), не вижу толп желающих закатать КЭШ в бетон....
Да, давайте посмотрим через год, и через два года. Мне будет оч. интересно, если недвижимость вдруг станет более доступной, меня не особо волнует абсолютная цена кв. метра, а вот волнует доступность жилья, т.е. можно ли будет Вашими словами - "за 24 средних оклада купить готовый реал в Питере" - вот на это я бы посмотрела. Мне бы это наверное даже понравилось
Старый 17-11-2008, 21:02     #2153
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
А, простите, твоё какое .. дело? Мы где-то обещались перед тобой отчёт держать, товарЫСЧ рЫэлтор; говори, да не заговаривайся, и не имей привычки совать свой нос в чужие дела, а то прищемить могут ненароком?
Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
сомневаетесь? Ок, посмотрим через год. Летом Мирра и Хельга мне тут кудахтали об осеннем витке халуппоцЭн, что-то не видать (а инфляция ускорилась), не вижу толп желающих закатать КЭШ в бетон....

Откуда столько злобы в одном человеке? Вроде позавчера дочка родилась, любой человек радоваться должен. Неужели так коммунальная жизнь влияет на характер?
Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
ЗП не растут, но и не падают, все уволенные из нашей конторы уже нашли работу (некоторые даже с большей зп)...
Они сами то в курсе?
Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Да ладно? ХДЕ ОБЕЩАНЫЙ ВАМИ РОСТ? Хде рОст? Хде ажиотаж покупателей? Пока я вижу только как индексы упали до уровня трёмесячной давности, и меняться на верх тренд как-то не стремится....
Ага, упали, на 79 рублей
Старый 17-11-2008, 21:10     #2154
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
если недвижимость вдруг станет более доступной, меня не особо волнует абсолютная цена кв. метра, а вот волнует доступность жилья
ага, все разговоры как мантра: цена падает, цена падает, цена падает. Так хоть кто нибудь из господ кархистов задумался, становится ли жилье доступно? Да нет конечно, главное, что цена падает.
Цена падает, потому что количество сделок уменьшается. Количество сделок уменьшается не потому, что все жильем насытились, а только лишь потому, что экономическая ситуация не самая лучшая. И как только ситуация изменится в лучшую сторону, спрос вновь увеличится.
Старый 17-11-2008, 21:36
ответ для Хельга на сообщение "А Вы уже научились деньги..."
    #2155
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
А, простите, твоё какое .. дело? Мы где-то обещались перед тобой отчёт держать, товарЫСЧ рЫэлтор; говори, да не заговаривайся, и не имей привычки совать свой нос в чужие дела, а то прищемить могут ненароком?
Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
сомневаетесь? Ок, посмотрим через год. Летом Мирра и Хельга мне тут кудахтали об осеннем витке халуппоцЭн, что-то не видать (а инфляция ускорилась), не вижу толп желающих закатать КЭШ в бетон....



Я чего то НЕ ПОНЯЛ,это что НОРМА ОБЩЕНИЯ на этом форуме?!!!!! НА " ты" , с выражениями, типа "кудахчет" и НЕПРИКРЫТЫМ ХАМСТВОМ....
Или кому-то НРАВИТСЯ "обтекать" после общения с виртуальным ХАМОМ?!
Старый 17-11-2008, 21:40     #2156
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
ага, все разговоры как мантра: цена падает, цена падает, цена падает. Так хоть кто нибудь из господ кархистов задумался, становится ли жилье доступно? Да нет конечно, главное, что цена падает.
Цена падает, потому что количество сделок уменьшается. Количество сделок уменьшается не потому, что все жильем насытились, а только лишь потому, что экономическая ситуация не самая лучшая. И как только ситуация изменится в лучшую сторону, спрос вновь увеличится.
+1 относительно доступности.
Себя не отношу ни к сторонникам роста, ни сторонникам краха.
Все относительно: деньги являются ценностью относительно их покупательной способности, а жилье имеет также относительную ценность жизненных планов человека.
Если бы не хотела иметь большую семью, то зачем мне собственная многокомнатная квартира?
А если бы не было детей можно было бы жить на съеме или с родителями очень долго.

А молиться на кэш, золото, квадратные метры - это не мое, да и не главное это в жизни.
Старый 17-11-2008, 21:45
ответ для Хельга на сообщение "А Вы уже научились деньги..."
    #2157
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
А, простите, твоё какое .. дело? Мы где-то обещались перед тобой отчёт держать, товарЫСЧ рЫэлтор; говори, да не заговаривайся, и не имей привычки совать свой нос в чужие дела, а то прищемить могут ненароком?
1.Ну, то что "тыкать" адЫкватный товариСч научился - много ума не надо.

2.Прежде чем других учить зарабатывать - на личном примере показать не мешало бы.А то в общем-то не понятно...кто такой,чего сам-то в жизне добился,окончил ли ПТУ, в которе других посылает?

3.За своим носом следить надо, а не другим советы раздавать.

4.Угрозы уже пошли?
Старый 17-11-2008, 21:47     #2158
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от felixgon Посмотреть сообщение
Я чего то НЕ ПОНЯЛ,это что НОРМА ОБЩЕНИЯ на этом форуме?!!!!! НА " ты" , с выражениями, типа "кудахчет" и НЕПРИКРЫТЫМ ХАМСТВОМ....Или кому-то НРАВИТСЯ "обтекать" после общения с виртуальным ХАМОМ?!
Виртуальный хам вроде был уже однажды тут забанен за такой стиль общения, теперь он использует аккаунт супруги.
Собеседник он безусловно интересный, но в выражениях несколько несдержанный
Старый 17-11-2008, 21:49     #2159
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
сомневаетесь? Ок, посмотрим через год. Летом Мирра и Хельга мне тут кудахтали об осеннем витке халуппоцЭн, что-то не видать (а инфляция ускорилась), не вижу толп желающих закатать КЭШ в бетон....
"...характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении". ..Так и запишем.
Старый 17-11-2008, 21:50     #2160
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Виртуальный хам вроде был уже однажды тут забанен за такой стиль общения, теперь он использует аккаунт супруги.
Собеседник он безусловно интересный, но в выражениях несколько несдержанный
Вы считаете, что хам и интересный собеседник - понятия совместимые и приемлемые для дальнейшего общения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.