В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:54     #31
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает,чем отличается семейный номер от обычного в Скандике.(мы едем в Рованиеми)
Что есть семейный номер в Скандике? Знаю только стандарты. супериор и сьют... Вот тут про отличия комнат в интересующем вас Скандике. Если я правильно поняла, в нем есть только стандарты и супериоры, и отличаются они площадью и видом из окна
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, так там скидки , типо для постоянных клиентов или для всех???
Я чего-то не поняла...
Для всех
Старый 16-11-2008, 22:55     #32
KARI-FERRARI
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщения: 181
KARI-FERRARI отсутствует


Скажите, пожалуйста есть отели "Скандик" около горнолыжного курорта????
Старый 16-11-2008, 23:02     #33
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Вот:

http://www.scandichotels.com/Frequen...gramme/Offers/

Мои любимые Скандики опять объявили акцию: номер за 55 или 75 евро, дети бесплатно. Внизу страницы есть расписание и стоимость для отелей в разных странах-городах. Мы уже забронировали на после НГ обожаемый Скандик Эспоо, никакой коттедж не нужен

Только, возможно, что для бронирования надо зарегистрироваться на сайте.
Подскажите, пожалуйста, если сравнивать сети Hilton/ Crowne Plaza/Sokos/Сumulus к какой из них ближе всего по качеству услуг сеть Scandic?
Старый 16-11-2008, 23:08     #34
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Что есть семейный номер в Скандике? Знаю только стандарты. супериор и сьют... Вот тут про отличия комнат в интересующем вас Скандике. Если я правильно поняла, в нем есть только стандарты и супериоры, и отличаются они площадью и видом из окна
Вот в том-то и дело,я бронировала не с их сайта,и мне было предложен стандартный номер и family room.Причём по одинаковой цене.Т.к. мы едем 2 взр+2 реб.,тоя выбрала family room.На сайте какой-то нашей турфирмы я тоже встречала этот family room,но он был дороже чем стандартный.Вот поэтому я и спрашиваю,чем они отличаются.Конечно можно написать им письмо и спросить...
Старый 16-11-2008, 23:11     #35
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело,я бронировала не с их сайта,и мне было предложен стандартный номер и family room.Причём по одинаковой цене.Т.к. мы едем 2 взр+2 реб.,тоя выбрала family room.На сайте какой-то нашей турфирмы я тоже встречала этот family room,но он был дороже чем стандартный.Вот поэтому я и спрашиваю,чем они отличаются.Конечно можно написать им письмо и спросить...
Мы жили в семейном в Скандик Малмен в Стокгольме, так там в номере было две комнаты, в каждой по широкой двуспальной кровати и телевизору. Других отличий не обнаружилось.
Старый 16-11-2008, 23:12     #36
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Мы жили в семейном в Скандик Малмен в Стокгольме, так там в номере было две комнаты, в каждой по широкой двуспальной кровати и телевизору. Других отличий не обнаружилось.
нифигаськи!!!!!!!!!!!!!!Вот бы нам так повезло в Рованиеми ......
Старый 16-11-2008, 23:13     #37
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lla1973 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если сравнивать сети Hilton/ Crowne Plaza/Sokos/Сumulus к какой из них ближе всего по качеству услуг сеть Scandic?
Затруднюсь Были только в Скандике и Кумулюсе. Похожи, но в Кумулюсе в ресторане еду приносили на порядок медленнее
Старый 16-11-2008, 23:15     #38
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
нифигаськи!!!!!!!!!!!!!!Вот бы нам так повезло в Рованиеми ......
О! А Вы в Рованиеми нарыли свободные места? А на какие даты? Когда я смотрела начало января там все было плотненько
Старый 16-11-2008, 23:31     #39
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
О! А Вы в Рованиеми нарыли свободные места? А на какие даты? Когда я смотрела начало января там все было плотненько
Мы там будем с 4 по 7 января.Бронировала 2 недели назад вот здесь.Причём на сайте самого Скандика в то время на эти даты мест не было.И нигде больше не было.Я сама удивляюсь до сих пор как это так возможно что тока в одном месте есть места.Я удачно забронировала и через пару дней,запросила уже подтверждение из отеля-всё в порядке.
А щас у них вроде на сайте Скандика в Рованиеми на эти даты есть стандартные номера,посмотрите...
Старый 16-11-2008, 23:58
ответ для hobott на сообщение "Мы там будем с 4 по 7..."
    #40
Romanova
Ветеран
 
Профиль Romanova
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 974
Romanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Мы там будем с 4 по 7 января.Бронировала 2 недели назад вот здесь.Причём на сайте самого Скандика в то время на эти даты мест не было.И нигде больше не было.Я сама удивляюсь до сих пор как это так возможно что тока в одном месте есть места.Я удачно забронировала и через пару дней,запросила уже подтверждение из отеля-всё в порядке.
А щас у них вроде на сайте Скандика в Рованиеми на эти даты есть стандартные номера,посмотрите...
Мы тоже бронировали Скандик Рованиеми Я бронировала неделю назад на сайте отеля. Места были. Мы там будем с 8 по 10 января.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.