Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 20:38     #91
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
И у нас на сырую погоду и вообще на сырость любую такая же реакция

Что касается травника - имхо, если мама верит в лечение, то оно поможет. Я вообще достаточно сильно верю во всякие нетрадиционные методы лечения.
В траволечение я верю...Просто не могла найти НАСТОЯЩЕГО травника, а не любителя или еще хуже шарлатана. А тут еще знаю два случая излечения тяжелых заболеваний у него (не астмы), от проверенных людей.
Старый 18-07-2007, 20:40     #92
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девочки, а кто в курсе, на Авангардной обследование можно пройти на дневном стационаре?
Старый 18-07-2007, 21:04     #93
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в курсе, на Авангардной обследование можно пройти на дневном стационаре?
Я не знаю, там не были ни разу. А туда может позвонить можно, узнать? Даже если нет, ведь можно договориться, что днем вроде как там...а на ночь уходить. Знаю, что так некоторые делают
Старый 18-07-2007, 21:52     #94
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


да весь фокус в том, что они уже в отпуске.
Старый 19-07-2007, 16:08     #95
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Мамочки, а как ваши деткм переносят смену климата ? Вернее смену обстановки (новые травы, пыльца и т.д.) ? Мы только что вернулись с Крита, там богатая природа, много растений. Ну и Юрка наш понемногу "наращивал" кашель, совсем спать не мог , пришлось ему увеличить дозировку базовой. Вопчем всё как и в прошлом году в Черногории. Придётся нам видимо в следущий раз куда-нить в пустыню ехать.
Старый 19-07-2007, 16:42     #96
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Мы ездили в Турцию с дочкой в прошлом году и в этом - все нормально. Хотя здесь в это время (конец мая - июль) у нас проблемы. В прошлом году были хрипы, когда приехали. Началось через 10 дней после приезда сюда. В этом ТТТ, все хорошо. У нашего приятеля в этом же отеле 2 года назад были приступы. В этом году ТТТ все хорошо. Может подрос. А может другие причины. Наверное это индивидуально.
Старый 19-07-2007, 17:03     #97
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


В Болгарию ездили - нормально. Крым - самое то...А вот Анапа - не наш климат
Старый 20-07-2007, 00:55     #98
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данюра Посмотреть сообщение
Мамочки, а как ваши деткм переносят смену климата ? Вернее смену обстановки (новые травы, пыльца и т.д.) ? Мы только что вернулись с Крита, там богатая природа, много растений. Ну и Юрка наш понемногу "наращивал" кашель, совсем спать не мог , пришлось ему увеличить дозировку базовой. Вопчем всё как и в прошлом году в Черногории. Придётся нам видимо в следущий раз куда-нить в пустыню ехать.
В Крыму было все хорошо, пока не пошли дожди. От сырости сразу засвистела и закашляла.
В Болгарии, в Израиле все хорошо было.
По России много ездили - тоже без проблем, ттт.
Старый 20-07-2007, 07:51     #99
Черноперая
Guest
 
Сообщения: n/a


Ээх примите и нас в ваши ряды -астматиков. Сын 8 лет, астма с 7 лет. Переезжаем в Питер в конце августа. Девочки подскажите врачей аллергологов , к которым можно обратиться для дальнейшего лечения. Желательно с телефономи.
Мой ребенок за 2-3 дня до приступа начинает таращить глаза.
Старый 20-07-2007, 09:17
ответ для Черноперая на сообщение "Ээх примите и нас в ваши ряды..."
    #100
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черноперая Посмотреть сообщение
Ээх примите и нас в ваши ряды -астматиков. Сын 8 лет, астма с 7 лет. Переезжаем в Питер в конце августа. Девочки подскажите врачей аллергологов , к которым можно обратиться для дальнейшего лечения. Желательно с телефономи.
Мой ребенок за 2-3 дня до приступа начинает таращить глаза.
Для таблички пришлите мне недостающие данные (на первой странице можно посмотреть) и в понедельник внесу.

Из последних аллергологов могу только дать Эльзу Васильевну, мы к ней ездим в 21 век. Телефона ее под рукой нет, но могу ссылку на сайт дать самого центра. У нее теперь и спирометрию можно сделать, они аппарат купили.

http://www.mc21.spb.ru/




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.