Поездка в Норвегию. Нужны советы бывалых - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:29     #271
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от vichenka Посмотреть сообщение
Ничего себе, неделю не заходила в инет, а тут уже 26 страниц набежало :-))
и не только про Новегию. Спасибо всем большое. Похоже никак мне не удается убедить участников провести отпуск за рулем, остался последний шанс - домик на фьорде+ радиалки. Или придется ограничиться Финляндией и Швецией.
Свента, Вы писали что в первую поездку снимали домик, не остался ли у вас контакт и возможно Вы помните ценник.
Может еще кто-то отдыхал подобным образом и подкинет адресок хозяев или место где лучше остановиться и что оттуда посмотреть. Последняя надежда чтобы убедить друзей или Норвегия будет нас ждать еще годик-другой :-(
Я еще не была и давать советы не могу, но смотрела кемпинги и цены на домики там не такие уж страшные! Т. е. вполне сравнимые со Швецией - Финляндией. По цене от 44 евро за cabin для двоих с удобствами в отдельном блоке. А если большой компанией 6-10 чел. - так и с удобствами в домике.
www.camping.no
Старый 05-04-2009, 16:51     #272
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


vichenka, вам тогда надо выбрать себе какой-нибудь фьорд - в центре и от него кататься в течение дня в разные стороны. хотя в идеале - надо все таки 2-3 точки - по 3-4 дня остановки - кататься вокруг них.
Старый 06-04-2009, 01:14     #273
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от vichenka Посмотреть сообщение
и не только про Новегию. Спасибо всем большое. Похоже никак мне не удается убедить участников провести отпуск за рулем, остался последний шанс - домик на фьорде+ радиалки. Или придется ограничиться Финляндией и Швецией.
Свента, Вы писали что в первую поездку снимали домик, не остался ли у вас контакт и возможно Вы помните ценник.
Может еще кто-то отдыхал подобным образом и подкинет адресок хозяев или место где лучше остановиться и что оттуда посмотреть. Последняя надежда чтобы убедить друзей или Норвегия будет нас ждать еще годик-другой :-(
Может, ваши спутники и правы. Отпуск в движении, переезды каждый день - это далеко не релакс. Довольно тяжело, особенно с непривычки.

Большинство норвежских хозяев коттеджей рекламируется здесь. Цены можно посмотреть, указав конкретные даты заезда. Лучше при поиске выставить верхний предел цены, чтоб не тратить время на просмотр неподходящих вариантов.

http://www.novasol.com/nov/999.nsf/0...h?opendocument
http://www.dancenter.com/com/index_eu.html

Мы наш домик арендовали на dancenter.com, но рекомендовать сам дом не буду, т.к. не очень понравился.

Прямые адреса конкретных хозяев где-то были, если смогу найти выложу здесь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.