СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:50
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3081
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Были сегодня в визовом отделе консульства Великобритании, отдали все бумаги на получение визы. Как всегда, что-то было забыто! Пришлось прямо там делать от руки английский перевод на согласие отца. Боже, чего я там понаписала, теперь сижу и дрожу, что визу не дадут! Кто-нибудь уже получил, из тех, кто собирался?

Лена (Perl@), как вы думаете, "прокатит" такой перевод?
Старый 18-03-2009, 21:06
ответ для Bru на сообщение "Девушки! Прошу прощения за..."
    #3082
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Девушки! Прошу прощения за беспокойство. Вы все очень серьезно занимаетесь танцами, а мы начали для общего развития.
За 4 месяца у детей вроде что-то стало получаться. Но все очень сырое и до конкурсов нам далеко. Поделитесь явками-паролями где можно подобрать нашей паре одежду и обувь. Не хотелось сильно и зазря тратиться на наших любителей.
Занимаемся в Лори у О.Б. Каменских.
У вас какой рост и размер? У нас на мальчика есть брюки и рубашка (рейтинговые) рост примерно 140. Не новое конечно..., но приличного вида.
Старый 18-03-2009, 21:28     #3083
мама Принца
Частый гость
 
Профиль мама Принца
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 95
мама Принца отсутствует


Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Этот вопрос здесь уже столько раз обсуждали! Жаль, что поиск не работает - нельзя ссылку быстро кинуть.
Прав Ваш тренер. Прежде всего оценивается работа партнера, особенно в стандарте.
Цитата:
Сообщение от Лорина Посмотреть сообщение
Отвечу как тренер и судья Да, он абсолютно прав. Результат пары на конкурсе- это в основном результат партнера. НО! слабая партнерша непроизвольно тянет даже самого сильного партнера вниз, особенно в стандарте. Судье некогда разбираться за 1.5 минуты из-за чего партнер слабо танцует (это задача тренера), а судья оценивает то, что видит в данную минуту. Вот и оценивают вроде бы партнера, а если анализировать почему у пары плохой результат, то оказывается, что это результат слабой партнерши.
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Прав абсолютно. Партнерша, какой бы звездой не была, пару не спасет. А партнер может.
Спасибо всем за ответы. Тогда другой вопрос: есть что-нибудь положительное для слабого партнера в таком партнерстве? Что лучше: равная по классу партнерша или более сильная?
Старый 18-03-2009, 21:55     #3084
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Были сегодня в визовом отделе консульства Великобритании, отдали все бумаги на получение визы. Как всегда, что-то было забыто! Пришлось прямо там делать от руки английский перевод на согласие отца. Боже, чего я там понаписала, теперь сижу и дрожу, что визу не дадут! Кто-нибудь уже получил, из тех, кто собирался?

Лена (Perl@), как вы думаете, "прокатит" такой перевод?

Вика, у меня все переводы сделаны "от руки" Так что, думаю, не стоит беспокоиться...Мы сегодня тоже "подались" Будем ждать....
Старый 18-03-2009, 22:10     #3085
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Вика, у меня все переводы сделаны "от руки" Так что, думаю, не стоит беспокоиться...Мы сегодня тоже "подались" Будем ждать....

Лена, одно дело "от руки", но нормальный перевод человека, хорошо владеющего английским, а другое дело "от руки" бредовый вариант. Были почти последними, парень, который принимал документы, дал 5 минут, хорошо, что сделал мне ксерокс с Темкиного согласия, и я дрожащими руками корябала а бы что, т.к. даже времени вчитаться не было. Надо было, конечно забрать доки и принести все завтра, тем более, что у меня на завтра еще одно время было забито. А теперь жди вот и думай, а мне еще транзитку латвийскую делать! А что, если не успею?
Старый 18-03-2009, 22:34     #3086
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, одно дело "от руки", но нормальный перевод человека, хорошо владеющего английским, а другое дело "от руки" бредовый вариант. Были почти последними, парень, который принимал документы, дал 5 минут, хорошо, что сделал мне ксерокс с Темкиного согласия, и я дрожащими руками корябала а бы что, т.к. даже времени вчитаться не было. Надо было, конечно забрать доки и принести все завтра, тем более, что у меня на завтра еще одно время было забито. А теперь жди вот и думай, а мне еще транзитку латвийскую делать! А что, если не успею?
Ну, я сильно хорошо не владею, если честно. Я сегодня так же наспех писала бумагу, которую мы забыли перевести Главное, что смысл основной был понятен. Им , по-моему, не столь важно согласие, сколько всякие бредовые "доходы" и т.д. и.т.п. Они зациклены на состоятельности наших граждан Боятся, как бы не остались там....
Не переживайте, каких-то дней 5 рабочих - и все будет на руках (либо да, либо нет). Лучше не нервничайте! Что будет, то будет. Теперь особо не повлияешь. Надеюсь, что, они, как в прошлом году, "опухнув" от Блэкпульских приглашений, будут штамповать нам визы быстро А не то пойдем опять , дойдем до вице-консула, но прорвемся!!!
Старый 18-03-2009, 22:59
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3087
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Опытные мамы, подскажите! Вынуждены менять клуб. Ближайшие (из известных мне) к месту жительства - Феникс (в ДКГаза) - тренеры Павлов, Левицкая и Онда на Жукова - тренеры Буранова и Мальцев. Куда пойти? Мне фамилии тренеров ничего не говорят...может вы что слышали?
Старый 18-03-2009, 23:57     #3088
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
У вас какой рост и размер? У нас на мальчика есть брюки и рубашка (рейтинговые) рост примерно 140. Не новое конечно..., но приличного вида.
Спасибо, но мы уже 144. А партнерша 148. Одна надежда что ее рост замедлится. Проблема как раз в том, что из-за роста она ведет и партнер на ее фоне - "расхлябанный фигляр".
Старый 19-03-2009, 15:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3089
Nastya
Элита
 
Профиль Nastya
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщения: 1 405
Nastya отсутствует


Не подскажите, где в районе метро пр.Ветеранов можно было бы записаться на танцы? Дочке 5 лет сейчас. Нашла только ТСК Онда, про этот клуб ничего не слышала, правда нам до него и не очень удобно добиратся Может есть еще какие-то варианты. Еще видела в 251 школе какой-то клуб занимался, но пока мы думали, он куда-то переехал
Старый 19-03-2009, 22:14     #3090
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Не подскажите, где в районе метро пр.Ветеранов можно было бы записаться на танцы? Дочке 5 лет сейчас. Нашла только ТСК Онда, про этот клуб ничего не слышала, правда нам до него и не очень удобно добиратся Может есть еще какие-то варианты. Еще видела в 251 школе какой-то клуб занимался, но пока мы думали, он куда-то переехал
Посмотрите здесь http://bygg.ru/city16884/cat15530.html и здесь http://maps.**********/spb?upoint=46a5bc5e8a82
Думаю, что подберете что-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.