Что делать с неплатящими адендаторами - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:08     #101
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Если не заплатят - для судебных разбирательств они очень доступны.
Я уже говорила про один нюанс - мне неслыханно повезло.
Найти моих арендаторов абсолютно не составляет трудов.
Если не заплатят в эти выходные, то есть один очень простой, но шикарный выход. О нем тоже несколько позже.

Если честно, то терпение тут не мое - моих друзей-знакомых. Это их совет подождать еще неделю.
Старый 02-03-2009, 23:50     #102
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


не забудьте рассказать потом о чудесном способе который мы не знаем
Старый 02-03-2009, 23:50     #103
Irochka22
Частый гость
 
Профиль Irochka22
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 60
Irochka22 отсутствует


Заинтриговали!
Старый 02-03-2009, 23:51     #104
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


заинтрЫговали
Старый 03-03-2009, 00:02     #105
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Ну, психика моих арендаторов не совсем традиционная. Поэтому то, что для обычных арендаторов может считаться давлением, для моих абсолютно пустой звук. И наоборот.

Вы вот нормальным считаете, что дама-арендатор приезжала ко мне в больницу перед выпиской моего ребенка. Должна была привезти деньги, но в очередной раз у нее случилась проблема. И ей совести хватило приехать, в 21-00 и сказать, что денеги у нее украли. А мне нужно было утром платить за операцию, и я поверила ее обещаниям. А потом ночью обзванивала знакомых, просила что бы мне деньги рано утром привезли. До этого несколько раз я вместо того, что бы быть с ребенком в больнице ездила к ней на встречи, и она опять рассказывала мне душещипательные истории.
А муж ее по телефону моим знакомым сказал: "Я конечно же могу занять, но... Неужели нельзя подойти по человечески и подождать!"

Вы бы на моем месте этим людям спасибо что ли сказали?
Старый 03-03-2009, 02:06     #106
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раневская Посмотреть сообщение
Ну, психика моих арендаторов не совсем традиционная. Поэтому то, что для обычных арендаторов может считаться давлением, для моих абсолютно пустой звук. И наоборот.

Вы вот нормальным считаете, что дама-арендатор приезжала ко мне в больницу перед выпиской моего ребенка. Должна была привезти деньги, но в очередной раз у нее случилась проблема. И ей совести хватило приехать, в 21-00 и сказать, что денеги у нее украли. А мне нужно было утром платить за операцию, и я поверила ее обещаниям. А потом ночью обзванивала знакомых, просила что бы мне деньги рано утром привезли. До этого несколько раз я вместо того, что бы быть с ребенком в больнице ездила к ней на встречи, и она опять рассказывала мне душещипательные истории.
А муж ее по телефону моим знакомым сказал: "Я конечно же могу занять, но... Неужели нельзя подойти по человечески и подождать!"

Вы бы на моем месте этим людям спасибо что ли сказали?
Дорогой автор,
Вы правильно поступили, что не стали пока выселять ваших странных жильцрв и дали им шанс до субботы.
Очень вам желаю, чтобы они как можно скорее расплатились с вами.
От вас потребовалось уже столько нервов и терпения...Вы молодец!
Я просто уверена, что вам обязательно повезет, и что все разрешится мирно, а следующие жильцы будут просто замечательные.
Старый 03-03-2009, 05:40     #107
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раневская Посмотреть сообщение
Ну, психика моих арендаторов не совсем традиционная. Поэтому то, что для обычных арендаторов может считаться давлением, для моих абсолютно пустой звук. И наоборот.

Вы вот нормальным считаете, что дама-арендатор приезжала ко мне в больницу перед выпиской моего ребенка. Должна была привезти деньги, но в очередной раз у нее случилась проблема. И ей совести хватило приехать, в 21-00 и сказать, что денеги у нее украли. А мне нужно было утром платить за операцию, и я поверила ее обещаниям. А потом ночью обзванивала знакомых, просила что бы мне деньги рано утром привезли. До этого несколько раз я вместо того, что бы быть с ребенком в больнице ездила к ней на встречи, и она опять рассказывала мне душещипательные истории.
А муж ее по телефону моим знакомым сказал: "Я конечно же могу занять, но... Неужели нельзя подойти по человечески и подождать!"

Вы бы на моем месте этим людям спасибо что ли сказали?

я бы их... за такое...слов нет... гнать пора уже давно поганой метлой...
Старый 03-03-2009, 05:41     #108
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Carly --вы шутите?
Старый 12-03-2009, 10:38
ответ для kurort на сообщение "Carly --вы шутите?"
    #109
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Как все решилось? Внесли арендаторы оплату за жилье?
Старый 12-03-2009, 11:22     #110
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Подниму тему. Тоже интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.