ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 937 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 02:20     #9361
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Зашла почитать... а вы тут опять про гости, прямо душу теребите....мне до вас не доехать, это однозначно... еще про пироги торты и пиццы пишите....
А я сижу пью вино, и ем сушки.....
Были сегодня в Меге, я наконец-то выбралась в "люди"! Прошлась по детским магазинам.... смотреть не на что..... купила в Нексте, колготки... завтра муж поедет сдавать, расцветка... что я выбирала 20 минут и купила... не понятно....
А еще в детском мире купила тарелку на присоске (это единственная вещь которая меня радует) и еще купили там кашу Babi... я в шоке от цен.. 82 РУБЛЯ!
Я подсела на детскую кашу (мы ведь на педприкорме) поэтому расход у нас получается большой, Миле 2 ложки, мне 5!
А еще я смотрела обувь, и хотела как раз у вас спросить знаете ли вы такие фирмы, что думаете? Но, епрст, забыла все названия... одно на П....., а второе из двух букв...
Что-то по-моему меня так нежно накрывает волна опьянения.... или это все опять мечты...
Вино очень тяжелое, терпкое, плотное - очень тяжело пить
так... пора переходить к чтению.... а то у меня вопросы глупые в голове крутятся...
Даааа,девушка
Приезжай к нам-мы на Ваське
Старый 24-03-2009, 02:25     #9362
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


А я совсем заработалась Зато отчеты отправила по электронке сидя дома-такая красота-ни на почту не надо,никуда
Еще мы узжаем к родителям под Красное село на каникулы-вплотную займусь Саниным воспитанием.А то все столько всего умеют
В стульчике Саня сидит 2 минуты-потом кушает стоя,враскаряку,ползком.Кухня и я потом
Старый 24-03-2009, 02:46     #9363
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
МУЖ ВЕРНУЛСЯ С РЫБАЛКИ ВОТ С ТАКИМ ВОТ УЛОВОМ...
И ЕЩЕ ПОЛРАКОВИНЫ ЭТОЙ КОРЮШКИ, КОГДА ВСЁ ЭТО ЧИСТИТЬ...

Корюшку никогда не ела, но уже ОООчень хочу!!!! Показала мужу фотки, просила чтоб сходил на рыбалку!!!!
Юля, может мы у вас корюшку покупать будем, оптовые закупки для июьского топика...
а еще я как то была в Выборге на Рождество в Выборг Паласе, смешное место, и там был конкурс "Мисс Выборга", а еще в 2002 м году мы там отдыхали с палатками на озерах, я тогда приеехала к будущ. мужу на майские праздники....
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Мы купили для дома ecco 19 р-р, на улицу белые ботиночки на шнуровке и реймовские кроссовки 20 р-ра. Мерили, потом меняли на нужный р-р. Хотя ходить весной еще не будет ребенок по улице, поэтому можно и пинетками вполне обойтись. Их тоже прикупили.




Угу.
Спасибо!!!!! А у ас ного что-то маленькая, есть сандали 19 размера они велики. Сейчас носим ботинки (дома, редко, на первый шаг которые) 16-го размера. Так что будем, наверно в пинетках ноги выращивать, до лета
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Даааа,девушка
Приезжай к нам-мы на Ваське
уж лучше вы к нам! Мне что Васька, что Богатырский - если ехать, то у мужа это сразу не рабочий день. Я на встречу намылилась 25-го, предупреждала, он сказал мэйби,.... сегодня говорю мы тут в кафе Орленок.... оооо.... туда просто не реально попасть, я в шоке, он что знает где это кафе??? оказывается знает и на встречу я не приеду... хотела его запутать.... не вышло

Детки такие сладкие!!! Три купающихся арбузика, Машута - солнышко! Олежка масявка! Ромашка с Алельсинчиком! ну такой он бывает серьезный!

ввсе пошла я ... пойду во сне реймовские комбезы рассматривать... я на них помешалась...
Старый 24-03-2009, 03:25
ответ для MAREGO на сообщение "http://i013.radikal.ru/0903/ac/368cc3b70..."
    #9364
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sania123 Посмотреть сообщение
а это мы в центре

маленького фото не получается добавить....
какие три принцессы! а кто это?
Цитата:
Сообщение от мама Аленка Посмотреть сообщение
Давно мы не показывались




Это мама моя сегодня с Алькой развлекалась пока я на кухне была,
Лапочка!
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение

сори за качество..фоткала с телефона
Сонечка лапа! В дублнке, на новой коляске!!!
Старый 24-03-2009, 03:27     #9365
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


А еще шокировала новость Саши.....
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@
чтобы девочка получилась!!!
Старый 24-03-2009, 03:28     #9366
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А я совсем заработалась Зато отчеты отправила по электронке сидя дома-такая красота-ни на почту не надо,никуда
Еще мы узжаем к родителям под Красное село на каникулы-вплотную займусь Саниным воспитанием.А то все столько всего умеют
В стульчике Саня сидит 2 минуты-потом кушает стоя,враскаряку,ползком.Кухня и я потом
Молодец!
а если ремнями привязать???
Старый 24-03-2009, 09:21
ответ для КотЯша на сообщение "Молодец! а если ремнями..."
    #9367
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
У меня ребенок сегодня стоял без опоры!!!
САМ!!!


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
что то давно я не писала про наши достижения

1. Ваня научился бросать шарики в музыкальное дерево
2. научился залезать на диван (а он у нас высокий очень) - Ване наверное по грудь точно- сначала при помощи табуретки а теперь и без нее
3. стоит без поддержки по несколько секунд - иногда довольно долго - и на мягком например на кровати и на твердом полу - уже недели три точно так делает
когда же пойдет наконец???
4. научился играть в ку-ку - закрывается полотенцем или нагрудником большим и потом выглядывает из за него - так может по многу раз повторять и смеяться
5. точно понимает слово "иди" - реагирует на слова "иди сюда" или "пойдем" (насчет остальных слов у меня такой уверенности нет )
6. играет в догонялки причем в разных вариациях- по дивану прыгает или уползает из комнаты и т.п.
7. еще много чего по мелочи -стучит молотком - причем нравится ему больше деревянный тяжелый молоток - он им меня чуть не избил когда впервые его в руки взял выковыривает из сортера фигурки - целенаправленно, когда их туда вставляют, рушит пирамидки, проползает под препятствием
8. вспомнила еще интересное - показывает пальцем
причем уже давно - наверное месяца два - показывает на предметы и нажимает кнопки и трогает все указательным пальчиком - так забавно

пока не умеет - слезать с кровати или дивана спиной вперед - у нас очень все высокое - ему не на что опереться
когда подложили подушку то он слез сам таким образом...
надо как то решить этот вопрос
не играет в ладушки - точнее играет но не своими ладошами хлопает а своей рукой по чужой ладони - вертикально и горизонтально
а сам не умеет
не показывает глазки носик и ротик -хотя подозреваю что он понимает что от него хотят просто невнимательно относится к этому процессу

вот пока все что вспомнила под покровом ночи
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 09:50     #9368
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
что то давно я не писала про наши достижения

1. Ваня научился бросать шарики в музыкальное дерево
2. научился залезать на диван (а он у нас высокий очень) - Ване наверное по грудь точно- сначала при помощи табуретки а теперь и без нее
3. стоит без поддержки по несколько секунд - иногда довольно долго - и на мягком например на кровати и на твердом полу - уже недели три точно так делает
когда же пойдет наконец???
4. научился играть в ку-ку - закрывается полотенцем или нагрудником большим и потом выглядывает из за него - так может по многу раз повторять и смеяться
5. точно понимает слово "иди" - реагирует на слова "иди сюда" или "пойдем" (насчет остальных слов у меня такой уверенности нет )
6. играет в догонялки причем в разных вариациях- по дивану прыгает или уползает из комнаты и т.п.
7. еще много чего по мелочи -стучит молотком - причем нравится ему больше деревянный тяжелый молоток - он им меня чуть не избил когда впервые его в руки взял выковыривает из сортера фигурки - целенаправленно, когда их туда вставляют, рушит пирамидки, проползает под препятствием
8. вспомнила еще интересное - показывает пальцем
причем уже давно - наверное месяца два - показывает на предметы и нажимает кнопки и трогает все указательным пальчиком - так забавно

пока не умеет - слезать с кровати или дивана спиной вперед - у нас очень все высокое - ему не на что опереться
когда подложили подушку то он слез сам таким образом...
надо как то решить этот вопрос
не играет в ладушки - точнее играет но не своими ладошами хлопает а своей рукой по чужой ладони - вертикально и горизонтально
а сам не умеет
не показывает глазки носик и ротик -хотя подозреваю что он понимает что от него хотят просто невнимательно относится к этому процессу

вот пока все что вспомнила под покровом ночи
мега сын
Старый 24-03-2009, 09:51     #9369
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Вот щас напишу,что мы делаем:

*Танцуем под музыку или когда мама поет (машет руками если сидит в такт музыке или если стоит то приседает или крутит попой по кругу)
*Понимает слово "Догоню" и убегает, понимает слово "Пойдем" и "иди на ручки"
*Понимает "Пойдем купацц" - сразу радости полные штаны,машет руками и хохочет
*стоит без опоры недолго,секунд 10 самое долгое
*ходит вдоль опоры держась одной рукой или двумя
*Играет в лабиринт,возит шарики по нему в разные стороны
*ОЧЕНЬ любит музыкальные игрушки,нажимать везде,чтобы играли разные звуки
*машет ПОКА двумя руками...и то не всегда,а по настроению
*ну еще - много болтает,но при своих только или когда привыкнет к посторонним...

чето больше ниче запоминающееся в голову не приходит
суперрррр.....
Старый 24-03-2009, 09:52
ответ для Annyt на сообщение "А вот эта - просто млею......"
    #9370
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А вот эта - просто млею...

слов нет....такая нежность

Аня !!!! все фото просто классс Вы такие классные!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.