Дианочке нужны родители! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:25     #11
Frosa
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
Frosa отсутствует


Здравствуйте!
Как дела у Дианочки? Как ее здоровье? Настроение?
В разделе "помощь" последнее сообщения о ней от 18.01.09.
Старый 03-02-2009, 02:10
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #12
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Рассказываю! У нас большие проблемы с деньгами на сиделку, как назло, я завтра уезжаю на 2 недели..Вот ищу.. пока безрезультатно( Больница не может держать её у себя без сиделок, хотя бы потому, что некому обеспечить её безопасность.Если мы найдем денег, то завтра уже её переведут на неврологию, там она пробудет время до след.операции(где-то месяц). Это было бы очень хорошо для неё, пусть это и не независимая эспертиза, но подкорректировать диагнозы врачи смогут, соответственно появится более конкретная инфа для потенциальных усыновителей! Что у неё в карте сейчас я не знаю, так как не имею права получить эту информацию, но что-то видимо очень отталкивающее, раз от неё отказывались уже очень много раз как наши, так и иностранные усыновители!(знаю эту инфу по форумам)Может мне в личку кто напишет, кому давали направление на нашу малышку, что ж там за страшилки?
По её диагнозу, с которым она сейчас оперировалась, вот что сказала мне зав.отделением: после второй операции в конце марта-начале апреля, она практически сразуже начнёт ходить и бегать, по началу будет прихрамывать, но должно пройти достаточно быстро.Необходимо будет санаторно-профилактическое лечение 2 раза в год(массыжи, бассейн, ЛФК). Что дальше? 100% у неё будет кокс-артроз и возможно, под старость её придется делать эндопротез бедра(по-моему так пишется), в общем менять тазобедренный сустав на искусственный, но это зависит от того какую жизнь она проведет, сколько детей родит и т.д...Я в своё время провела полгода на отделении, спец. на подобных операциях в ВМА...знаю про это очень много, меня бы это совсем не испугало...
Развивается наша малышка не по дням, а по часам! Хотя занятий с ней никто не проводит, просто сиделки читают ей книжки, играют с ней, разговаривают..Она такая интересная!!Как она сегодня по телефону с моим мужем разговаривала минут 5, я ооочень жалела, что нет видеокамеры Характер у нашей красотки ОГОГО! Главная медсестра рассказывала, что если сестра ей не понравилась, то не даст даже зайти в палату!Очень упрямая и жутко самостоятельная! Хитрить с ней уже почти нереально, "раскусывает" тебя сразу же!Актриса!!!!Завидую её природному дару, не могу!! А я много актерских детей видела, но это чудо переиграет кого угодно!
А теперь о грустном! Если сейчас не найдём денег, придется до операции везти её в ДР, чего совсем бы не хотелось! У неё сегодня не было сиделки с утра, а я опоздала..приехала и сразу поняла с ребзем что-то не так...взвинченная, нервная...если отвезти её в ДР будет колоссальный стресс!
Она очень не любит сейчас детей, в игровую не хочет ни в какую! Она видимо чувствует себя в компании детей, как в стае,а позиция у неё сейчас очень невыгодная, за себя не постоять, так как передвижение ограничено...
НО! Даже если сейчас найдём деньги, продержим её в больнице до операции, после то всё равно придется в ДР! ТАК ЧТО НУЖНА МАМА!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!Знаю, что статус на усыновление у неё есть!Ну, это в ФБД всё написано! Надеюсь, что ничего серьёзного с диагнозами нет...
МАМА, АУ!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 00:00
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #13
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Мамочка, найдись скорее Дианочка ждет...
Старый 25-02-2009, 10:53
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #14
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Вчера была у нашей леди Ди...Лежит на неврологии, но только до конца этой недели, потом опять на хирургию, подготовка к операции, сама операция, 2 недельки реабилитационного периода и...видимо в ДР....
Чувствует себя наша красотка прекрасно, устала,конечно, от больницы, но держится!Новой сиделкой крутит как хочет, вчера захожу, а она радостно так скачет по кроватке 2 ножками, а сиделка со страдальческим лицом объясняет, что наша хулиганка наотрез отказывается залезать в гипс после переодевания... Я вспоминаю себя после подобной операции, долгие месяцы разробатывания ноги, хотя всего 17 лет было и поражаюсь нашей малышке!А я ещё удивлялась, как это спустя 2 недели после операции она снова бегать будет....
Разговаривала с её лечащим врачом, та со строгим лицом сказала, а что вы спрашиваете?она же сюда поступила, чтобы её в ДР не отправлять, мы её здесь просто держим...Никаких у неё диагнозов, кроме серьёзной педагогической запущенности, говорит она у вас плохо!( я не стала ей рассказывать, ЧТО В ОКТЯБРЕ МЫ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛИ) Кстати, лепечет она постоянно, но проблемка, что у неё часто сиделки не русские, которые сами плохо по русски говорят, и читают ей, соответственно, очень мало! А за вчера мы с ней цвета выучили, пока в сухом бассейне разноцветными шариками игрались!
В общем, никак я не могу понять...Почему наша принцесса ещё не дома...на с мамой?....Все тут стонут, что девочек 3-4 лет не найти...Почему же нас даже не смотрят? Чем вас так пугают в ФБД? Вчера мельком её карту смотрела, там нет никаких пометок ни про гепатит, ни про сифилис или что-то подобное...мамин(био) диагноз с нас снят, давно... Вот на неврологии сказали, что никаких диагнозов у неё не стоит... А ножка? Так с ней тоже скоро всё о'k будет!! Единственное, что может испугать будущих родителей, так это наш характер....Это я в ДР редко встречаю...Более самостоятельного и упрямого ребенка редко встретишь, правда!!! Но зато какая личность вырастет!!!!!
Я на след.недельке, как вернусь с Москвы съезжу к ней с видеокамерой, выложу ролик потом! МАМОЧКА найдись скорее!!!МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!
Дианке очень плохо в ДР будет, потому что совсем мы от ДР отвыкли!!!!!Даже днём теперь не спим, едим медленно и неторопливо, просыпаемся, как домашние детки с потягушками, валянием в кровати, медленным одеванием...вы же понимаете, как всё будет в ДР...опять в строй(( ГРУСТНО....
Да, и если сейчас никому наша чудо-девушка не будет интересна, будем пиарить её за границу, там эти диагнозы- уже не диагнозы...
А по деньгам - осталось 12 тысяч, вчера был последний день нашей оплаты...Всего ориентировочно с сегодняшнего дня нам надо 80 тысяч или чуть больше, так что и этот вопрос актуален!!!! Пишите мне в личку!
Да, кстати, у нас осталась одна пара колгот и на той нет резинки...памперсы пока есть, но через недельки 2 понадобятся... Я поеду к ней во вторник!
Всем СПАСИБО, кто переживает за нашу малышку!!!!!!
Старый 25-02-2009, 17:32     #15
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Ещё и здесь повешу фотки....Но в жизни она совсем красавица, тут немножко стесняется...
Изображения
   
Старый 27-02-2009, 11:31
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #16
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Дианочке мамочку самую лучшую!!!! Такая милая девчушка))) Все будет хорошо!!!!
Старый 05-03-2009, 22:33
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #17
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


ап...
Старый 06-03-2009, 01:24
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #18
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Удивительно, что такой девчонке никак не может найтись мама. Даже если бы и диагнозы...Тем более их нет...
Старый 07-03-2009, 17:31
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #19
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Сами удивляемся.. С ножкой все в порядке будет скоро, по медицине - по-моему ничего страшного..Статус есть...Девица-красотка, с характером!Все "плачут", что нет девочек 3-4 лет в Питере и Ленобласти.. а она всё ещё без мамы...
А теперь и ЛДР закрыли, так что после больницы это будет совсем новое место, всё незнакомое и стресс ещё сильнее..
Мамочка, ну где же ты????
Старый 08-03-2009, 23:23
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #20
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Дианочке в среду сделают операцию...если все пройдет хорошо, то это будет последняя! Сейчас главное, чтобы она не заболела, а то операция отложится... Пока все хорошо, я отпишусь с новостями!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.