☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:52     #81
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен
Старый 25-03-2009, 15:57     #82
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен
для такой встречи папы необходимы)) (по партиям делать) поэтому не 150,а 200-250, естесственно не все поедут)))а вдруг
Старый 25-03-2009, 16:27     #83
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


опять детский сад начался, чуть что-сразу все закрываем, не обсуждем.
Старый 25-03-2009, 16:28     #84
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
А может в Павловск,там шашлыки делать можно и не далеко
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
Старый 25-03-2009, 16:33     #85
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
Старый 25-03-2009, 16:37
ответ для Allenochka на сообщение ":046::046::046::flower:"
    #86
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


детский сад,так детский сад
Старый 25-03-2009, 16:38
ответ для Allenochka на сообщение ":046::046::046::flower:"
    #87
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
согласна полностью!
Старый 25-03-2009, 16:40
ответ для Icesorceress на сообщение "согласна полностью!"
    #88
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


ссылку из контакта удалила,дабы никого не нервировать
Старый 25-03-2009, 18:14     #89
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен




Про список участников и т.д. свои 5 копеек внесу

1. Считаю, что приглашать надо всех с кем мы общаемся в рамках данной темы тут и в группе контакта (Февралята-2008).

2. Где устраивать обсуждение и выкладывать новости - вопрос второй - тут это делать удобней (на мой взгляд), в контакте можно ИЗРЕДКА дублировать самые важные новости-решения, но поскольку группа в контакте изначально создавалась для тех, кто тусит ТУТ на ЛВ (Полина даже пароль просит ), то мое ИМХО - кто хочет с нами тусить - тот найдет 5 минут раз в 2-3 недели и заглянит на ЛВ в соответствующий топик, где все новости на первой странице (спасибо тем, кто взял на себя труд заниматься этим обновлением ). А если этих 5 минут в 2-3 недели нет - то как тогда человек найдет время с нами потусить?


И это, Полин, возвращайся, мы хорошие, мы больше не будем!!!!


3. последние 5 копеек под грифом "НЕ ПОНЯЛА "
В новостях контакта девочки начинают вступать в группу-встречу "Маринуют шашлычки февралята у реки!)))!", огранизованную Аней Enjoy ...
я приглашения не получила и в списке участников из 25 человек (уже согласившихся пойти) увидела что как минимум 5-7 участников я вообще не знаю (то есть 20-25% от участников) - причем 2-е девушки даже не из группы "февралята-2008", и ни с ЛВ... Это что за альтернативная встреча???
Старый 25-03-2009, 18:32
ответ для Alinchik на сообщение ":046::046::046: Про список..."
    #90
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение




Про список участников и т.д. свои 5 копеек внесу

1. Считаю, что приглашать надо всех с кем мы общаемся в рамках данной темы тут и в группе контакта (Февралята-2008).

2. Где устраивать обсуждение и выкладывать новости - вопрос второй - тут это делать удобней (на мой взгляд), в контакте можно ИЗРЕДКА дублировать самые важные новости-решения, но поскольку группа в контакте изначально создавалась для тех, кто тусит ТУТ на ЛВ (Полина даже пароль просит ), то мое ИМХО - кто хочет с нами тусить - тот найдет 5 минут раз в 2-3 недели и заглянит на ЛВ в соответствующий топик, где все новости на первой странице (спасибо тем, кто взял на себя труд заниматься этим обновлением ). А если этих 5 минут в 2-3 недели нет - то как тогда человек найдет время с нами потусить?


И это, Полин, возвращайся, мы хорошие, мы больше не будем!!!!


3. последние 5 копеек под грифом "НЕ ПОНЯЛА "
В новостях контакта девочки начинают вступать в группу-встречу "Маринуют шашлычки февралята у реки!)))!", огранизованную Аней Enjoy ...
я приглашения не получила и в списке участников из 25 человек (уже согласившихся пойти) увидела что как минимум 5-7 участников я вообще не знаю (то есть 20-25% от участников) - причем 2-е девушки даже не из группы "февралята-2008", и ни с ЛВ... Это что за альтернативная встреча???
+10000000.....ИМХО поэтому и не стоит,кроме как на первой странице здесь, оставлять какую нить инфу... ссылку дали и хватит, те ,кто хочет,те зайдут сюда....да и все обсуждения здесь,может и группу отдельную не стоит поддерживать про шашлыки?или сделать ее закрытой и пускать только знакомых...
я не против общения,но мне хоться общаться со знакомыми и друзьями, а не с чужими людьми....хоть 300 их будет на шашлыках,НО все свои,родные




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.