посоветуйте гомеопата - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:42     #531
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
меня смущает только одно,что она не дает тел мобильный...прям вот одно это удерживает от похода к ней(((
Меня вот совершенно не смущает. У нее днем прием, она занята с другими пациентами, а по вечерам и по утрам до нее вполне можно домой дозвониться Я думаю, если что-то ну очень срочное, можно позвонить в центр, описать ситуацию и ее позовут к телефону или попросят оставить свой для перезвона.
Кстати, сын уже поправился почти полностью - кашлянул один раз за вечер. Я очень рада
Старый 27-12-2008, 22:06
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #532
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


девочки, по поводу несбивания температуры: недавно сама продержалась на одном кальгиде и аписе (было воспалено горло и зуб). сутки мучений, второй день гораздо легче и на третий была как огурчик

попросила порекомендовать гомеопата на форуме Котока и на том, название которого здесь нельзя произносить, а то повесят религиозную пропаганду
была удивлена скудностью выбора (( посоветовали Волошкевича, Волосову и как вариант по удалёнке Кулика
что-то я в растерянности..(
у кого-нибудь есть опыт удалённого общения с гомеопатом?
Старый 27-12-2008, 22:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #533
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Не советую,врач должен вас сам посмотреть,хотя бы раз,потом можно и удаленно.
Старый 27-12-2008, 22:30
ответ для cuate на сообщение "девочки, по поводу несбивания..."
    #534
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
девочки, по поводу несбивания температуры: недавно сама продержалась на одном кальгиде и аписе (было воспалено горло и зуб). сутки мучений, второй день гораздо легче и на третий была как огурчик

попросила порекомендовать гомеопата на форуме Котока и на том, название которого здесь нельзя произносить, а то повесят религиозную пропаганду
была удивлена скудностью выбора (( посоветовали Волошкевича, Волосову и как вариант по удалёнке Кулика
что-то я в растерянности..(
у кого-нибудь есть опыт удалённого общения с гомеопатом?
Саша! Я бы тебе тоже Антонову порекомендовала. Мне она очень нравится
Старый 27-12-2008, 22:34     #535
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я не знаю, что гомеопатия блокирует, на антитела мы не сдавали, ибо были маленькими (возраст до года). Знаю точно, что с ребенкиного месяца не могла есть курицу - у него было жуткая реакция. Теперь едим ее в любом виде - для меня это - главный показатель!
Витали, а после калькареи какие были назначения?? просто интересуюсь
Старый 27-12-2008, 23:13     #536
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Саша! Я бы тебе тоже Антонову порекомендовала. Мне она очень нравится
Оль, а к ней сложно попасть? беда в том, что к сильно занятому врачу мы можем месяцами не попадать, у меня тоже весьма график суровый ((
и где она принимает, тоже интересно

Sinklitikiya, я бы и не рассматривала такой вариант, если бы не была в себе достаточно уверена, что могу внимательно заметить и описать все мелочи. а Кулик как понимаю один из лучших
Старый 27-12-2008, 23:39     #537
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
Оль, а к ней сложно попасть? беда в том, что к сильно занятому врачу мы можем месяцами не попадать, у меня тоже весьма график суровый ((
и где она принимает, тоже интересно
Не сложно. Надо позвонить и записаться в центр гомеопатии на Полярников,15. 560-00-77. Теперь уже после праздников только запишут
Старый 27-12-2008, 23:45     #538
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Не сложно. Надо позвонить и записаться в центр гомеопатии на Полярников,15. 560-00-77. Теперь уже после праздников только запишут
Оля, а прием сколько стоит?
Старый 27-12-2008, 23:55     #539
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Простите, я тут нить малость потеряла: а Антонова - детский или взрослый врач? И еще такой вопрос: гомеопат по логике от всех болячек средства назначает? Или правильней к узким специалистам обращаться?
Старый 28-12-2008, 00:20
ответ для UltraMarina на сообщение "Оля, а прием сколько стоит? :)"
    #540
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Оля, а прием сколько стоит?
Первый 1000, последующие 800
По телефону - бесплатно
Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Простите, я тут нить малость потеряла: а Антонова - детский или взрослый врач? И еще такой вопрос: гомеопат по логике от всех болячек средства назначает? Или правильней к узким специалистам обращаться?
Гомеопат - это гомеопат И взрослый, и детский. И лечит практически от всего. Препарат для лечения заболевания подбирается для каждого индивидуально. Для лечения хронических болезней, АД, к примеру, по совокупности привычек и внешнему виду пациента - цвет лица и т.д. Для острых состояний подбирается препарат, который бы в больших дозах вызвал бы такое же состояние, а в малых "гасит" его. Вроде как лечение от противного, если я правильно поняла
Гомеопатия лечит не болезнь, а дает организму толчок к победе над болезнью. Не знаю насчет узких специалистов, в гомеопатии лучше найти хорошего классического гомеопата. Он по определению не может быть узким специалистом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.