Какую машину посоветуете? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 13:08
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #131
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


Мы хотели новую машину,принципиально,что бы не лежать под ней ,а ездить.Смогли позволить себе только дэу нексия.Были очень довольны,за те деньги что стоит -хорошая рабочая лошадка,с большим богажником,пока нашу красавицу не угнали..Купили теперь в кредит Хёндай Сонату,класс конечно другой и цена соотв-н(большой удобный салон,но маленький багажник ).Но Ксюшу вспоминаю только добрыми словами.
Старый 04-04-2006, 13:28
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #132
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


В россию с этого года поставляются в основном только в полном приводе.
А ценник какой на полноприводный? И какой мотор?
Старый 04-04-2006, 19:32     #133
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Крыс
В россию с этого года поставляются в основном только в полном приводе.
А ценник какой на полноприводный? И какой мотор?
Мотор 105 л.с., Ценник на полноприводный видимо должен быть такой как я указал, просто прошло удешевление Safe и Hover, а по Deer нету еще информации по ценам.

Последний раз редактировалось Xozain, 04-04-2006 в 19:54.
Старый 04-04-2006, 19:53     #134
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
"В россию с этого года поставляются в основном только в полном приводе."
Как я понимаю только жесткоподключаемом?
Если мои глаза меня не обманываеют то эта вещь сильно похожа на L200, а наскока я знаю там именно так, кроме как в топ-версиях с супер-селектом.

Вообще наверно с китайцами скоро произойдет тоже, что с корейцами. Пока все над ними насмехаются они себе отхватять значительную часть рынка и подтянутся по качеству к корейцам (наверно и по цене тоже). Корейцы-то сейчас не сильно дешевле европейцев.
Mitsubishi L200, Toyota Hilux, Mazda В2500, GreatWall Deer G3 все это в общем одинаковые машины.
Полный привод действительно жесткоподключаемый, хабы снаружи и ручка раздатки в салоне.
Китайцы действительно ведут очень агресивную политику захвата мирового рынка, качество уже очень достойное, а цены и дальше будут падать в связи со строительством в России завода.
Старый 04-04-2006, 20:00     #135
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Диман
А что за движки идут в Россию?
Мне что-то описания только около 100 л.с. попадались. Но для такого сарая и полного привода вроде маловато.
Deer - 105 л.с. - двигатель 2,3л. - 491QE аналог Toyota 4Y.
Safe - 105 л.с. - двигатель 2,3л. - 491QE аналог Toyota 4Y.
Hover - 130л.с. - двигатель 2,3л. - 4G64 16V 4 цилиндра MITSUBISI.

А по поводу хватает ли движка то могу привести крутящие моменты и соотношение передач, оно поверьте лучше чем у уазика. А уж о его проходимости ходят легенды...
Старый 04-04-2006, 20:08     #136
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Строитель
Вы явно работаете дилером! Но при этом еще и рассказываете небылицы про цены!
Позвоните в "Паритет", например, (если Вы не там работаете) и узнаете, что такая комплектация стоит около 16-17000$.
У Вас на фото он с кожухом на кузове, а в перечне он не указан. Его стоимость, если память не изменяет, около 600$.
Про полный привод- ну это полный....: в названную Вами цену он ВООБЩЕ не входит! Это цена базовой комплектации. А полный привод это ещё 2500$.
Металлик- ещё 200$. Диски- 380$.
Вы бы ещё ксенон туда вписали в базовую-то. Да и номер а777аа77 в виде бонуса за покупку
Зато пластиковая отделка под дерево- супер!
Теперь понимаю, почему Вы утверждаете, что фраза в паспорте на русском языке "максимальная скорость -120км/ч" это плохо переведенная фраза с китайского "мозет ехать 120км/ч и больсе". Конечно, может! А под горку все 200 выжмет! Соперник только ветер!
Такое впечатление, что Вам надо её продать, а Вы на ней не ездили. Её трясет и плохо ей становится!
Уважаемый вы бы еще куда позвонили кроме Паритета, который в связи со своим неумением работать и завышением цен на них, почти попрощался с диллерством на эти машины.

P.S. А что бы было понятнее ВАМ УВАЖАЕМЫЙ, представлюсь Призедент Питерского Отделения Клуба Любителей Китайских Автомобилей. Владелец GreatWall Deer G3 4х4 серебристого цвета.

так что по поводу остальных ваших издевок про перевод, пластик под дерево и скорости хочу спросить только одно А ВЫ САМИ хоть на одной модели ездили или хотябы внутри сидели ???
Про мануал на родном языке не спрашиваю , уж точно в глаза не видели
Старый 04-04-2006, 20:14
ответ для Xozain на сообщение "Уважаемый вы бы еще куда позвонили..."
    #137
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Xozain
так что по поводу остальных ваших издевок про перевод, пластик под дерево и скорости хочу спросить только одно А ВЫ САМИ хоть на одной модели ездили или хотябы внутри сидели ???
Про мануал на родном языке не спрашиваю , уж точно в глаза не видели
Я пытался убедить себя купить....Китай- он и в Африке Китай.(Ничего личного - это всего лишь бизнес
Старый 04-04-2006, 20:28     #138
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Gast
Я пытался убедить себя купить....Китай- он и в Африке Китай.(Ничего личного - это всего лишь бизнес

Не надо уважаемый убеждать себя купить, к любой машине нужно подходить с одним вопросом:
Сел и подумал моя машина или нет. Опять же отношение к Китаю у многих людей сомнительное, хотя все мы работаем за китайскими компами и еще много чего используем в жизни китайского ...
В самом Китае тоже есть понятие : сделано на Китайском заводе и сделано на Китайских Коленках.

А так завод Great Wall выпускает 5 миллионов машин в год и собирается расширяться, как вы думаете на сколько быстро умрет более мелкая автопромышленность ?
Фаллометрию по любым вопросам не люблю, но уточню, что тех же самых БМВ в Китае выпускают сейчас в год 30 с лишним тысяч (против тысячи с небольшим наших в Кениге), Ситроенов - под сотню тысяч, а VW, к примеру, планирует до 2009 года вложить 6 миллиардов евро в производство на китайщине (выпустить больше 1,5 млн. авто).

Последний раз редактировалось Xozain, 04-04-2006 в 20:47.
Старый 04-04-2006, 20:39
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #139
Xozain
Guest
 
Сообщения: n/a


-китайские джипы гавно, поскольку они китайские
-русские джипы гавно, поскольку они русские, но поскольку родное, оно как-то привычнее
-японские джипы гавно, поскольку они японские и, поэтому, жуть какие дорогие
-английские джипы гавно, поскольку они английские и жуть какие дорогие как японские, и жуть насколько хуже японских...
P.S.: А уж какое гавно американские джипы....
Старый 04-04-2006, 22:17
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #140
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


А я эта... захотел уточнить - родной язык это кЕтайский шо ли? А то стока ошибок в слове "президент" даже я не делаю.

И ваще, блин, утомили уже. Один кетайцев пеарит, второй баварцев... все равно только голубой овал рулит )) патамушта не кетайский и хоть и немецкий, но менее дорогой, чем ломучий ацтой из мюнхена )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.