....детям НЕ игрушки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:47     #1
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Собственно интересно, а чем ваш ребенок играет, из вещей не предназначенных для этого. Позволяете - не позволяете. И результаты этих игр
Мой например сам не свой от шуруповерта, уже лет с полутора. На 2х летие добрый дедушка подарил ему личный шуруповерт. Есть плюсы - в доме появился нужный инструмент. И минусы - втихоря зашуруплена(с) вся стена в коридоре. Папа говорит необычное дизайнерское решение....
Старый 19-03-2009, 12:55
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #2
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Мой таскает повсюду клавиатуру(везде с собою)
при чем обязательно ту,на которой кто-то печатает..своя личная не нужна.В доме их три.И все у него))
аналогичное с зубными щетками
нахожу их повсюду,последний раз вытрихнула из гитары три штуки))) прячет между матрасом и каркасом кровати(заначки)
подвигает стул к раковине,забирает щетку и бежит
Старый 19-03-2009, 13:02
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #3
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А у меня обожает играть с тубареткой. Тащит ее с кухни в комнату, перевоорачивает и садится между ножек. Это ее персональная машина. Сама придумала. Причем перевернутая тубаретка появляется с той же скоростью, что я ее убираю. И еще один пунктик это шапки. Она их вытаскивает из шкафа и таскает. В доме жара а у меня ребенок в зимней шапке и флисовой жилетке ходит. И не снять.
Старый 19-03-2009, 13:04
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #4
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


А мы очень любим папины инструменты, а также соковыжималка, миксер у нас в почете. Да и в принципе до чего может дотянуться все в ход идет.
Старый 19-03-2009, 13:08
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #5
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Единственное с чем, не разрешала играть - ножи, но салатик себе настрогать уже умеет (4 года). Ребёнок, может сделать игрушку из чего угодно.....
Старый 19-03-2009, 13:12
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #6
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Компьютерная мышь. Пришлось выделить индивидуальную. Таскает с собой повсюду, даже в гости берет.
Старый 19-03-2009, 13:13
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #7
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Моя с игрушками вообще мало играет. Чего только ей не покупали. Лежат толпы кукол, а она разыгрывает "семью" из вилки, ложки и чеснокодавилки. Это из ее игрушек саое безопасное... А так - на что глаз упадет. За всем не уследишь.
Старый 19-03-2009, 13:17
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #8
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


компьютер, фотоаппарат, мобильники (отобрать у всех гостей и слать смски по всей России-милое дело), мамина косметичка (за исключением туши), шуроповерт, отвертки, взрослая одежда, кухонная утварь (ложки, чащи и все остальное)..всего не перечислить
Старый 19-03-2009, 13:17     #9
Октя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 93
Октя отсутствует


Очень уважает мясорубку, может крутить ее почти полчаса, причем засовывает туда свои игрушечные овощи-фрукты пластмассовые (мы с ней договорились какие можно, какие нет, чтоб не проваливались под винт). Любит играть с посудой - мелкие ковшички, турка, вилки, ложки, скалки и т.п. На 23 февраля самостоятельно сделала папе салат - очистила пальчиками картошку в мундире, а потом пластмассовым одноразовым ножом нарезала картошку, огурец, яйцо, добавила из банки горошек и украсила все укропом! Оцените, ей всего 2,5 года! Я рада - хозяйка растет!
Старый 19-03-2009, 13:18
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #10
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Нельзя только то, что может причинить вред (нож, плита). Но мы еще маленькие поэтому спектр игрушек не очень расширен (телефон, клавиатура, вилки, пылесос)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.