Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:53
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #11
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


да, интересно... от меня они такую возможность почему-то скрыли, хотя несколько раз переспрашивала, т.к. не заинтересована покупать абонемент ребенку на год (у самой взрослый есть). может это Вам такой бонус, т.к. ходите с самого начала. По другому не вижу смысла умалчивать. Могли получить хоть 4500, а так не получили ничего, какая им от этого радость
Старый 18-03-2009, 01:06
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #12
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


не знаю почему скрыли. позвоните и по тел. спросите можно ли приобрести клип карту. даже интересно скока щас она стоит..
Старый 18-03-2009, 01:08     #13
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
да, дорогой клуб. Я попала на акцию, когда прибавляли столько дней, сколько медалей на олимпиаде наши выйграют. Получилось мне +70 дней. Уже получше.
клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.
Старый 18-03-2009, 12:20
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #14
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент
Старый 18-03-2009, 13:50     #15
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cat-beginner Посмотреть сообщение
спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент
так в чем проблема то. хотите я для вас ее куплю и будете ходить...
Старый 18-03-2009, 15:54
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #16
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


это они быстро вычислят, у них же все в компе. приду я, которой не положено, с ребенком и этой картой, они ребенка сразу и развернут.

а вы давно эту карту покупали? мне сказали, что они вообще хотят такую практику прикрыть.
Старый 18-03-2009, 16:24     #17
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.
я тоже в него пошла из-за бассейна. И что он единственный по близости. а еще мне не нра, что на меня акция с медалями распростронялась + 70 дней, а на ребенка нет. Это же бред. Ведь и ребенок стоит не дешево. платила за нее 25. а еще у них если я хочу, например, что бы ребенка отводила бабушка - не член клуба, то надо купить сопроводительную карту 3500 руб.
Старый 18-03-2009, 20:43
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #18
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я купила недавно туда абонемент. До этого ходила в рибок на сенной, но решила ближе к дому перебраться.
Покупала по акции за 34 вроде, так 44 или 45 стоит.

Хожу без детей, т.к. хочу именно отдохнуть в клубе от детей.
Старый 19-03-2009, 00:38
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #19
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?
Старый 19-03-2009, 00:52     #20
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?

Меня тоже это смущает, что практически все оплачивается отдельно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.