ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:05     #3171
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
К слову: я выросла без отца.Которого мне до сих пор не хватает.
А еще,у моего сына половина друзей без отцов....и я вижу как...им их НЕ ХВАТАЕТ!!!
Отцы нужны ВСЕГДА!!! особенно в переходный период! с 12...
Конечно, полная семья это хорошо, но жить вместе только ради ребенка, это бред. Таким образом женщина ломает жизнь себе ,и окружающим хорошо в этой ситуации не будет. И благодарности от детей в будующем врядли дождешься
Старый 06-04-2009, 17:39     #3172
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


согласна с тобой!

если отец адекватный, он будет всячечки принимать участие в жизни ребёнка (как у нас происходит nnn)? а если не будет, значит он Неадекватный и на фих он вообще нужен. Он и так - что есть, что нет его, одна малина
Старый 06-04-2009, 18:59
ответ для klunia на сообщение "согласна с тобой! если отец..."
    #3173
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Сейчас пойду встречаться с малчиком))) показывать машину))) может купит)))
Старый 06-04-2009, 20:57     #3174
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Сейчас пойду встречаться с малчиком))) показывать машину))) может купит)))
Пусть купит.
Зря я боялась доХтора....сказала попить бетасерк и Ффсё пройдет!
хочется верить такому доктору.Обследования....21 мая...ну где набраться терпения?
У кого чо болит....тот о том и говорит...
Старый 06-04-2009, 21:13     #3175
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Да тихо пока с машиной,там аккумулятор сел,зарядка не идет,короче вряд ли продам.Ну продам,конечно,но...время надо.Все девульки,пошла спать,беру дочу под бочок.
Старый 06-04-2009, 21:33     #3176
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ЛЮ, а давайте с нами на ИЗО по воскресеньям в два часа, рядом с вами совсем - угол славы и пражской
Учительница очень классная! мы у неё 2 года занимались, потом потеряли, теперь вот нашли
не хотите?
Старый 06-04-2009, 23:43     #3177
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
А мне иногда кажется, что папу я люблю больше НО... мужчины... отцы... разные бывают
А я своего отца не люблю и никогда не любила... Иногда ненавижу, иногда жалею, но только не люблю... У него очень тяжелый характер... Зато моя мама заменяет мне обоих родителей

ПС. Извиняюсь за флуд, не смогла сдержаться. Больная тема...
Старый 07-04-2009, 08:53     #3178
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ЛЮ, а давайте с нами на ИЗО по воскресеньям в два часа, рядом с вами совсем - угол славы и пражской
Учительница очень классная! мы у неё 2 года занимались, потом потеряли, теперь вот нашли
не хотите?
Надо подумать)
Девочки,вчера со мной была истерика,я получила ТАКОЙ щелчок по носу.Я позвонила его папаше (отчиму) спросить как он доехал,так ОН,который говорил, что Сергей не прав 1000 раз и он был на моей стороне,вылил на меня ушат грязи.Я нехозяйственная (ну конечно,я не могу быть одновременно и хозяйственной и за его машины платить...)и я не готовлю (во-первых ему всегда это нравилось,да и ваще не собираюсь оправдываться)Говорю,зато я ночевала всегда дома,не пила и его не била... (Не хотела об этом писать,но два года назад он напился и жестоко избил меня на даче...два месяца после этого мы не жили вместе,а потом, я дура отходчивая простила...не знаю зачем...любила что ли урода морального...он меня душил на даче,когда я приехала туда с дочей в отпуск...у меня пиелонефрит обострился и я с темперой лежала,а он пьяный пришел и накинулся...короче еле уползла...а дочка в соседней комнате спала.)ДЕВОЧКИ,вот скажите, ЭТО ВООБЩЕ КАК??? Я просто сейчас в эмоциях пишу,и потом может пожалею,что рассказала всем,но я так долго это скрывала,хотя надо было тогда еще его за решетку упечь...И его отец еще мне такие вещи говорит...Боицца ,что Сергей вернется к нему в Клин, а он уже квартирку на себя приватизировал и продавать собирается,а ща Сергей вернется и люлей ему накатит...
Я РАЗВОЖУСЬ ЭТО 100000000% Девульки,простите,мои дорогие,что я вас достала,но правда,сейчас не всем особо расскажешь об этом...Ой побежала на совещание ,до 13.00 на связь не выйду)))
Старый 07-04-2009, 09:03     #3179
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Ольчик...у тя есть ещё силы работать...молодец.... я бы в лежку лежала где-нить подальше от всех в слезах..
разводись....тем более, с такими подробностями вашей личной жизни!!
Бог всё видит, всё зло человеку возвращается...и добро тоже
Старый 07-04-2009, 12:00
ответ для Olifka на сообщение "Ольчик...у тя есть ещё силы..."
    #3180
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Ольчик...у тя есть ещё силы работать...молодец.... я бы в лежку лежала где-нить подальше от всех в слезах..
разводись....тем более, с такими подробностями вашей личной жизни!!
Бог всё видит, всё зло человеку возвращается...и добро тоже
+1
Оля, после таких подробностей... разводится не думая... раз уж один раз руку поднял, то неизвестно как дальше себя вести будет, тем более, что он не чувствует себя виноватым....

Оль, я вас с Дарьяной сегодня жду в гости





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.