ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:15     #3121
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Всё! Я его попросила уехать прямо сейчас...
Ольчик, молодец!!! Держись!!! Мы стобой!!!
Старый 05-04-2009, 23:17     #3122
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочки.Это ужас просто.Пришла моя мама и они так орали друг на друга и матом и ,боже,как я это вынесла,это было так низко и мерзко...
В итоге за ним приехал его друг и он его увез,но я видела,что он,возможно все-таки любит...мама моя конечно погорячилась,что пришла,мы бы и сами все решили...
Господи это какой-то кошмар...
Он был тысячу раз не прав,и мне сейчас нельзя давать слабину...но я не могу.
Как рыдала моя дочка.Я это еле вынесла.Просто даже писать не могу...
Оля, какой кошмар!!!!
мама действительно наверное погорячилась...не надо было при ребенке выяснять все это...
Старый 06-04-2009, 08:51
ответ для Tatusik на сообщение "Оля, какой..."
    #3123
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Я с утра рыдаю как ненормальная. Сама себе задаю вопрос "почему?" и сама не могу на него ответить...
Он конечно гад и паразит и ужас просто,но он был свой и родной...И я знаю что без него мне должно быть лучше,но как-то трудно все это принять...Я сойду с ума,наверное.
У нас же его отец со своей дамой гостил (мама Серёжина умерла 4 года назад..)Сегодня утром они уехали.Они на машине. Так он приехал в 6,45 с отцом попрощаться...и снова перед моей физиономией появился.Мне очень тяжело...я не спала всю ночь...
Я прекрасно понимаю,что нам вместе трудно,но сердце пока не может принять,что муж кАзёл...и сердцу-то не прикажешь...
Ой простите меня,девчонки,мне и перед вами так неудобно,я такая нюня...я как размазня...я сижу на работе и так рыдаю,прям взахлеб....я больше не могу...
Старый 06-04-2009, 09:31     #3124
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Ольчик.........................блин, что ж так жить тяжело то..................((
перемены в вашей жизни нужны однозначно.............выплакайся...ещё неизвестно, как всё повернется.....
надейся на лучшее, поддерживай дочуру.............

мы правда с тобой, я уверена все тут за тебя переживают и держат за тебя кулачки весь день, даже не заходя на форум
Старый 06-04-2009, 09:47
ответ для Olifka на сообщение ":flower:Ольчик.........................б..."
    #3125
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Ольчик.........................блин, что ж так жить тяжело то..................((
перемены в вашей жизни нужны однозначно.............выплакайся...ещё неизвестно, как всё повернется.....
надейся на лучшее, поддерживай дочуру.............

мы правда с тобой, я уверена все тут за тебя переживают и держат за тебя кулачки весь день, даже не заходя на форум
Я не могу,Юльк, я рыдаю просто не остановиться...
Это просто ужас. Господи,как мне это все вынести...
Старый 06-04-2009, 09:53     #3126
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ЛЮ, голуба моя, для начала прекратить рыдать!
Ты вот чего рыдаешь? Мужа жалко? Передумала? Себя жалко?
Жалко!
Ты взрослая тётя, которая приняла обдуманое решение. Не всегда и необязательно принятие решения сулит моментальную счастливую жизнь. Но вот сейчас ты должна понять, что всё сделала правильно и впереди - светлое будущее!!!!
Мы с тобой
Старый 06-04-2009, 10:08     #3127
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ЛЮ, голуба моя, для начала прекратить рыдать!
Ты вот чего рыдаешь? Мужа жалко? Передумала? Себя жалко?
Жалко!
Ты взрослая тётя, которая приняла обдуманое решение. Не всегда и необязательно принятие решения сулит моментальную счастливую жизнь. Но вот сейчас ты должна понять, что всё сделала правильно и впереди - светлое будущее!!!!
Мы с тобой
Да я не знаю чего мне жалко и кого...наверное семью...и ребенка...и я знаю,что злость не лучший советчик,лучший советчик-время...но мне как-то от этого совсем не легче...а он...даже не извинился,сказав мне напоследок:"Ты видишь,какую кашу САМА заварила"
Я??? это я не ночевала дома,это я так некрасиво себя вела? ЭТО ВСЁ Я???? мне удавиться хочется..
Старый 06-04-2009, 10:56     #3128
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Да я не знаю чего мне жалко и кого...наверное семью...и ребенка...и я знаю,что злость не лучший советчик,лучший советчик-время...но мне как-то от этого совсем не легче...а он...даже не извинился,сказав мне напоследок:"Ты видишь,какую кашу САМА заварила"
Я??? это я не ночевала дома,это я так некрасиво себя вела? ЭТО ВСЁ Я???? мне удавиться хочется..
Ольк, понятно, что все это тяжело... но время лечить... если совсем тяжко- ты плачь, выплачешься и легче станет...
Мы с тобой!!! Мы тебя поддерживаем!!!
Старый 06-04-2009, 11:23     #3129
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Да я не знаю чего мне жалко и кого...наверное семью...и ребенка...и я знаю,что злость не лучший советчик,лучший советчик-время...но мне как-то от этого совсем не легче...а он...даже не извинился,сказав мне напоследок:"Ты видишь,какую кашу САМА заварила"
Я??? это я не ночевала дома,это я так некрасиво себя вела? ЭТО ВСЁ Я???? мне удавиться хочется..
Ксю права...чего и кого жалко? семью говоришь....а была ли она? точнее, сколько времени её уже нет...тем более, он своей вины вообще не видит...нафих такой муж, да и папа видимо не ахти какой...
семья - это вы с дочей....
проплачешься, успокишься и посмотришь на всё ясным умом
Старый 06-04-2009, 11:49     #3130
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Всем привет! Олечка мы все с тобой. Может тебе выходные взять и с дочкой больше времени провести именно сейчас вы нужны друг другу.Представляю что у нее сейчас в голове творится,блин плакать хочется. Все у вас будет хорошо.((((( Если хочешь давай в воскресенье вместе в цирк сходим,отвлечешься.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.