СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 23:18     #71
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


ужасная история....я как подумаю, чем мои роды могли бы закончится, просто ноги подкашиваются. Я ведь тоже всю ночь промучилась, после целого дня схваток...Бог миловал.
А ведь тоже говорили - рано рожать - поезжайте домой (Это из Купчино на Васильевский в 10 вечера)...А родила в 10 утра (Врач приехала только в 8 утра).
Старый 06-05-2006, 23:34     #72
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Кошмар! До сих пор мурашки.... Нет слов
Старый 08-05-2006, 13:22     #73
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


наталья николаевна(молодая) -- врач, ольга николаевна -- акушерка из 9ки. Фамилий к сожалению не знаю =( У них рожала сестра мужа,бесплатно. Так теперь деть, а ему месяц, лежит на Авангардной все этьо время: родовая травма:частичный отек мозка и частичное кровоизлияние в мозг. Еще не известно сколько там б.лежать. А все потому, что мамашка провела 12 часов в безводном периоде из-за врачей! Шейка не была раскрыта, и мальчик буквально пробивал себе дорогу на Божий свет головой!!!!
Не ходите к ним рожать!
Старый 12-05-2006, 11:39     #74
Mothercare
Участник
 
Профиль Mothercare
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 180
Mothercare отсутствует


У меня принимала роды врач Осипова Наталья Николаевна (9-й роддом). С ребенком все в порядке было, но ее пренебрежительно-издевательское отношение в родах до сих пор вспоминаю с содроганием. Плюс - разошедшиеся швы, заживало потом все само.
У нас был неофицальный договор с акушеркой, врачу денег не давали, может из-за этого.
Не рекомендую.
Старый 12-05-2006, 14:03     #75
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Жуткая история с 13 роддомом меня нисколько не удивляет. Абсолютный пофигизм в отношении рожениц и их детей. За семь лет (с тех пор как родился мой ребенок) так ничего и не изменилось...
При поступлении в роддом меня осмотрел так, что умудрились поцарапать ребенку голову. Акушерки просто жуткие хамки. Со всеми неврологическими проблемами боремся до сих пор.......
Старый 12-05-2006, 14:43     #76
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


господи, вот сколько смотрю такие темы - всегда про один и тот же роддом/врача можно найти прямо противоположные мнения... (( я на Фурштадской обеих родила, у одного врача... решусь на 3-го - к ней опять пойду... хотя у обеих девушек моих неврологии хватает, но в первом случае - беременность была тяжелая, да и роды тоже, врачи до сих пор говорят, что мы очень легко отделались... а во втором - шею нам акушерка слегка повредила, потому как Саня лицом вперед пошла и ей голову поворачивали в процессе, но альтернатива-то была - кесарить, так что я не в претензиях, скорее наоборот, тем более что особо это ни на чем не отразилось, к остеопату походим осенью и все...

а вот на кого я поплююсь - это на ДГБ (№3 вроде, на ВО), а конкретно - на их гастроэнтерологическое отделение... колоть ребенку антибиотики, не дожидаясь результата анализов... ну тут я еще сдурила, послать надо было, а я с перепугу соображать перестала, Сашке плохо было, до сих пор себе за это по голове бью... в итоге анализы пришли чистые, а мы свое уже получили, теперь имеем проблемы с печенью, аллергия капитальная....
Старый 13-05-2006, 00:49     #77
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Удалено

Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк, 15-05-2006 в 18:31.
Старый 14-05-2006, 13:26     #78
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


У моих знакомых плохие отзывы про фурштадскую
Старый 15-05-2006, 16:02     #79
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


УДАЛЕНО.

Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк, 15-05-2006 в 18:31.
Старый 15-05-2006, 18:06     #80
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!

Мы здесь коллекционируем отзывы о роддомах- "создателях" особых деток.

Не обижайтесь, но хвалебные топики - они в "О родах и беременности".

Последний раз редактировалось Fortezia, 15-05-2006 в 18:53.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.