Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 13:46
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #411
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девочки, узнаю не для себя ( мы к Кузнецовой ходим) про Зырину Н.С. Кто-нибудь может похвалиться результатами?
Заранее спасибо.
Старый 16-07-2007, 15:10
ответ для Енотик на сообщение "Про Червотока."
    #412
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Енотик Посмотреть сообщение
Про Червотока.
Спасибо, но что-то меня смущает, что он и со взрослыми и с детишками работает. Как вы думаете, важно это или нет?
Старый 16-07-2007, 16:00     #413
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Спасибо, но что-то меня смущает, что он и со взрослыми и с детишками работает. Как вы думаете, важно это или нет?
вапще-то все остеопаты так работают...и Андрианов, ксенофонтова и прочие звезды.
Старый 16-07-2007, 22:18
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #414
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


были сегодня у остеопата, она сказала - о, бедный ребенок, весь в компрессии, как же ему трудно и тяжело жить ит.д и т.п, и что увидела она это сразу как мы вошли... а по мне ребенок очень хороший, не вижу особых проблем... и врачи так же говорят обычные... скажите, что остеопат может такое видеть и это может быть правдой, или разубедите! плиз... что-то я засомневалась...

а еще малыш плакал... правда у него настроение подпортила еще лор (мы до остеопата ходили) тем что лазала в рот и в ушки и горлышко смотрела, но все равно, он ОЧЕНЬ плакал, особенно когда она его трогала... а она сказала, что он кричит от того что весь в компрессии...


вобщем что-то я вся в сомнениях... пожалуйста, прокомментируйте, кто может
Старый 16-07-2007, 22:32     #415
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
были сегодня у остеопата, она сказала - о, бедный ребенок, весь в компрессии, как же ему трудно и тяжело жить ит.д и т.п, и что увидела она это сразу как мы вошли... а по мне ребенок очень хороший, не вижу особых проблем... и врачи так же говорят обычные... скажите, что остеопат может такое видеть и это может быть правдой, или разубедите! плиз... что-то я засомневалась...

а еще малыш плакал... правда у него настроение подпортила еще лор (мы до остеопата ходили) тем что лазала в рот и в ушки и горлышко смотрела, но все равно, он ОЧЕНЬ плакал, особенно когда она его трогала... а она сказала, что он кричит от того что весь в компрессии...


вобщем что-то я вся в сомнениях... пожалуйста, прокомментируйте, кто может
Андрианов, к примеру, некоторые вещи видит необычные, но вот про ребя мне говорит, только когда за голову го подержит. вот я к нему со старшим када пришла, у меня задержка была дней 5, я еще сама не уверена была что беременна, хотя тест положительный уже был. такк он с ходу сказал, причем я вапще не видела что он на меня смотрел- оо, второго ждешь...зайди после 30 нед, поправлю немножко тебя.
я упала...
а у кого были-то?
Старый 17-07-2007, 09:44     #416
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kad164 Посмотреть сообщение
А никто не слышао про остеопата Аршинова ,он в центре остеопатии и гомеопатии на ул.Лизы Чайкиной работает?
И что, неужели про Аршинова никто не слышал? Мне его знакомые порекомендовали как очень хорошего остеопата
Старый 17-07-2007, 10:21     #417
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Андрианов, к примеру, некоторые вещи видит необычные, но вот про ребя мне говорит, только когда за голову го подержит. вот я к нему со старшим када пришла, у меня задержка была дней 5, я еще сама не уверена была что беременна, хотя тест положительный уже был. такк он с ходу сказал, причем я вапще не видела что он на меня смотрел- оо, второго ждешь...зайди после 30 нед, поправлю немножко тебя.
я упала...
а у кого были-то?
были у лохман, ну как может быть что никто не видит, что ребенку очень плохо и даже мама? мне наоборот кажется, что в последнее время малышу лучше что ли.. ну он поменялся в лучшую сторону..

я кстати специально фамилию не писала, чтоб непредвзятые отзывы почитать...

я вообще остеопатам верю, если врач хороший, но такая категоричность меня смутила.. при чем вроде говорит - все плохо, но сказала, что надо 5 сеансов примерно.. я считаю что у меня самой не так уж все плохо, но уверена что 5 сеансов мне мало (я уже имела опыт общения с остеопатией, было точно больше 5 сеансов), после фразы "все плохо" я думала нам сеансов 20 надо (т\е год ходить например)...

еще сказала взять на следующий сеанс соску... и что с ней делать? запихать в рот и держать? я ей сказала, что он соску никогда не сосал, а она - взять... это в год мы его будем к соске силой что ли приучать... странный подход..

сказала - увидим разницу в ребенке до сеанса и после... ну да, сонный стал вчера, а сегодня температура...лучше б изменений не видела хотя конечно может это опять зубы....

хорошая фраза "зайди после 30 нед." к нему же не попасть...
Старый 17-07-2007, 10:59
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #418
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Цитата:
kad164
И что, неужели про Аршинова никто не слышал? Мне его знакомые порекомендовали как очень хорошего остеопата
Я ходила к нему и ребенка водила.
И у меня и у ребенка нарушен кровоток к гол. мозгу. Кровоток стал лучше, но до конца не востановился.
Вот записались на сентябрь к Андрианову
Старый 17-07-2007, 11:00     #419
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение

хорошая фраза "зайди после 30 нед." к нему же не попасть...
у нас у Андрианова не бывает после сеансав временного ухудшения. у нас-сразу улучшения обычно. последний раз-была с малым у него с гиперкинезом языка, который держался 8 мес-с рождения. на пути домой все прошло. после 1го сеанса. хотите-гляньте нашу историю поиском ГИПЕРКИНЕЗ ЯЗЫКА топ назывался.
он нам больше 4-5 сеансов не делал никогда. даже когда мы только пришли с ОООЧЕНЬ проблемным старшим. тоже писала уже, поищите.
а я к нему могу приходить без проблем, потому как 7 лет уже у него наблюдаемся- раз в 1-2 показывала старшего после плотного лечения. а чейчас младшего раз в полгода вожу на проверку.то есть мы были после рождения сразу, в 8 мес и в сентябре идем.
удачи.
зы. про Лохман ничего не скажу, не была.
Старый 17-07-2007, 11:01     #420
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Мы с ребенком тоже в "остео" лечимся, у разных врачей... И как правило 5 сеансов достаточно. Мне тоже хватило, хотя у меня проблем было не мало...
Да, и мне удалось проверить результат на анализах: я лечила там щитовидку. До похода к остеопату гормоны были снижены - гипотереоз. Сдала гормоны после 5-ти сеансов... о счастье: впервые за несколько лет у меня гормоны в норме... Я и чуствую себя отлично... Все остальное, что лечила, пока проверить не могу...

Ребенок тоже после 5-ти сеансов стал четко говорить (да, мы в логопед. саду с проблемами, обещали, что и к школе не выправят). Нарадоваться на ребенка не могу...

Появляться сказали раз в пол года, а там по состоянию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.