Суши-мамки. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:04
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #71
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


И вообще, сейчас, мамашки как сумашедшие бегают и выясняют где подороже, куда бы деньги отдать. Я первую рожала в Пушкине, бесплатно. Только положительные эмоции, с ребенком все нормально. Мамочки сами создают ажиотаж. Причем по большей части не обоснованный. Если рожать, то только платно, если делать узи, то только у Лебедева. Если одевать ребенка, то только в Монклер. Ну бред ведь.
ИМХО.
Старый 12-11-2008, 15:30     #72
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Катя, почему ты Снегиревку считаешь отстойным р/д? Я вот много читала обратного. Да там плохие бытовые условия, возможно не рассюсюкиваются с мамашками.
потому что там не поддерживают те принципы, которые лично для меня важны. Стимулируют, режут почем зря и все такое..
С мамочками не рассюсюкиваются - это ты что подразумеваешь? Пузырь могут проколоть не спросив, промежность резануть.... В общем все весьма далеко от принципов естественного родовспоможения.
Опять же, свободную позу выбирать не получится, рожать только на кресле.... Ну и из знакомых у меня никто о нем хорошо не отзывался.
Впрочем, тут кому что нужно.
Старый 12-11-2008, 15:32     #73
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
И вообще, сейчас, мамашки как сумашедшие бегают и выясняют где подороже, куда бы деньги отдать. Я первую рожала в Пушкине, бесплатно. Только положительные эмоции, с ребенком все нормально. Мамочки сами создают ажиотаж. Причем по большей части не обоснованный. Если рожать, то только платно, если делать узи, то только у Лебедева. Если одевать ребенка, то только в Монклер. Ну бред ведь.
ИМХО.
Сама одеваешь ребенка в дорогущую мембрану, между прочим....
А что в Пушкине-то не хочешь?
Старый 12-11-2008, 15:47     #74
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Сама одеваешь ребенка в дорогущую мембрану, между прочим....
А что в Пушкине-то не хочешь?
2 т.р. за комбез???

Далеко, машины нет, а как Тасена без мамы будет неделю........
Хотя там сейчас ремонт хороший сделали, да и врачи мне понравились..............
И цены конечно....совершенно другие
Старый 12-11-2008, 15:52     #75
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Далеко, машины нет, а как Тасена без мамы будет неделю........
Хотя там сейчас ремонт хороший сделали, да и врачи мне понравились..............
И цены конечно....совершенно другие
Такси решит твою проблему. А как она тут будет неделю без мамы?
Старый 12-11-2008, 15:54     #76
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
2 т.р. за комбез???
у моей за 700 р
Старый 12-11-2008, 15:57
ответ для Zlovrednaya на сообщение "у моей за 700 р :008:"
    #77
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
у моей за 700 р
Есть такие цены? Теплый?
Старый 12-11-2008, 16:02     #78
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Такси решит твою проблему. А как она тут будет неделю без мамы?
Снегиревка в 15 минутах ходьбы, а вот Пушкин...да еще и пробки...так они смогут хоть вечером приходить к маме...а вообще я подумываю тоже улизнуть побыстрее, но это по состоянию буду смотреть.



Ты знаешь, Кать, по поводу естественных родов. У меня была слабая родовая деятельность из-за отеков сильных и когда начали подтекать воды, то никаких схваток и т.п. не было. Врачи терпеливо ждали когда начнется и настраивали меня на естественные роды, но ничего не было. прокололи пузырь и опять ничего, так что я думаю делали они все правильно(хотя мне сложно судить), что поставили капельницу. Сколько бы я еще лежала? Вставать и ходить, принимать какие-то позы мне нельзя было из-за капельницы, да и честно сказать было так хреново, что двигаться вообще не хотелось.
Старый 12-11-2008, 16:54     #79
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Кать, по поводу естественных родов. У меня была слабая родовая деятельность из-за отеков сильных и когда начали подтекать воды, то никаких схваток и т.п. не было. Врачи терпеливо ждали когда начнется и настраивали меня на естественные роды, но ничего не было. прокололи пузырь и опять ничего, так что я думаю делали они все правильно(хотя мне сложно судить), что поставили капельницу. Сколько бы я еще лежала? Вставать и ходить, принимать какие-то позы мне нельзя было из-за капельницы, да и честно сказать было так хреново, что двигаться вообще не хотелось.
Во всем нужно придерживаться разумной середины. Просто у нас стимулируют каждую вторую. Или эпидуралку ставят.. или еще что...... И далеко не всем это нужно
я не за то, чтобы в любом случае смотреть а как оно получится, если вообще естественно. просто нужно разумно использовать современные достижения.
Старый 12-11-2008, 16:55
ответ для golopron на сообщение "Есть такие цены?:008::008: Теплый?"
    #80
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Есть такие цены? Теплый?
Пуховик + штаны с лямками на синтепоне. На распродаже понятное дело. Сейчас он больше твоей мембраны стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.