Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 12:28     #71
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Оль, что такое стоматит?
Ох, Вика, дай бог тебе никогда не узнать что это такое
Это такие гадские прыщики во рту, которые есть не дают! У меня ребенок вчера за весь день кроме сиси сьел только два малипусеньких кусочка сыру, две-три ложки бульена и ВСЕ!!! Хорошо что хоть сися есть! По ночам орем, днем капризничаем! Рот надо постоянно промывать и смазывать - все с истериками!
А сегодня я на работе - так звоню бабушке, она говорит "золотой" ребенок, и не ноет, и даже поел чуть-чуть! Может он при мне расслабляется?
Старый 04-09-2008, 12:30     #72
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
мы капризничаем ужасно, и днем, и ночью. Какой то кошмар . Чуть что не по его - нытье. А поскольку что нибудь постоянно не по его (машинку уличную в доме не разрешила играть, на кошку охотиться запретила, к плите не подпустила, в кроватку посадила на минуту) - нытье постоянное , одурела уже
А мы на прогулке залезаем к маме на руки и показываем пальчиком - туда неси! Я иду куда он показал, он ревет "ни-ни!!" и показыввает в другую, я туда - он опять в рев! В общем как придурок туда-сюда дергаюсь а он ревет!! Сам не знает куда хочет...
Старый 04-09-2008, 13:23     #73
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
А мы на прогулке залезаем к маме на руки и показываем пальчиком - туда неси! Я иду куда он показал, он ревет "ни-ни!!" и показыввает в другую, я туда - он опять в рев! В общем как придурок туда-сюда дергаюсь а он ревет!! Сам не знает куда хочет...
А если сказать иди сам - ножками. Своего приучила - теперь тока смотри носится по площадке еле за ним попеваю.
Старый 04-09-2008, 14:47     #74
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявка Посмотреть сообщение
А если сказать иди сам - ножками. Своего приучила - теперь тока смотри носится по площадке еле за ним попеваю.
Ага, я ему - иди сам, а в ответ
На самом деле когда он не капризничает, ему самому интереснее ходить! А вот если настроение не очень, то всем пипец!! Только на руках и точка!
Старый 05-09-2008, 09:51     #75
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


АААААА! Отправила ребенка в сад с папой. Сидю мучаюсь. Он позвонил сказал, что когда уходил Киря не плакал. Но сказал, что воспитатель с ним не играла. Мне мама моя рассказывала, что когда я пошла в садик она меня сдавала с рук на руки и я не ревела. Может так же их просить... Как-то тревожно так.... ААААААААААААА
Старый 05-09-2008, 10:41     #76
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем, привет.
Я вчера ходила записываться в ясли на 2009 год. В этом году запись через заведующих.
Приехала в первый ясли-сад. Территории у яслей нет. Дорога, обычный двор. Для старших групп огорождение, как загон для скота, песочница без песка и раздолбанная горка. Добираться от нас тоже особо не удобно.
Поехала во вторые, территории нет, но двор закрытый, чистый, есть качельки, пешеходные дорожки. Записалась, третьи по общей очереди.
В третьем саду мы оказались первые, но видимо, он не пользуется особой популярностью. Приехала в него 17.45. Мне:"Приезжайте завтра, я уже домой собираюсь" и тут меня прорвало ))) Подняли инструкцию по записи в д/сад. Там черным по белому - запись по чтв. с 16 до 18 ))) Записали.
Старый 05-09-2008, 11:17
ответ для Nastay на сообщение "Всем, привет. Я вчера ходила..."
    #77
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


- это я про третий сад

Настя, а Полина с мамой вернулись уже ,или у меня с памятью всё плохо?
Старый 05-09-2008, 14:49     #78
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Вика, завтра прилетают. Вливаюсь в ряды матерей ))))
Старый 05-09-2008, 23:47
ответ для Лелека на сообщение "Ага, я ему - иди сам, а в..."
    #79
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Ага, я ему - иди сам, а в ответ
На самом деле когда он не капризничает, ему самому интереснее ходить! А вот если настроение не очень, то всем пипец!! Только на руках и точка!
У нас хорошее настроение или плохое, а все равно приходиться топать ногами, на руках тока когда торопимся или папа рядом, а так 14,5кг счастья уже не поднять. Мой бедный ребенок ходит пешком по лестнице с 4 этажа и обратно.

А еще у нас опять много слюней, не пойму в чем дело, теперь вот опять нервничаю, нужно наверно к доктеру сходить, заодно и поинтересоваться.

Анют, как Вам столик вернуть???
Старый 06-09-2008, 12:44     #80
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Всем привет!


У нас хорошее настроение или плохое, а все равно приходиться топать ногами, на руках тока когда торопимся или папа рядом, а так 14,5кг счастья уже не поднять. Мой бедный ребенок ходит пешком по лестнице с 4 этажа и обратно.

А еще у нас опять много слюней, не пойму в чем дело, теперь вот опять нервничаю, нужно наверно к доктеру сходить, заодно и поинтересоваться.

Анют, как Вам столик вернуть???
Оля, а что пятерки лезть еще не могут, я предположила, что уже и эти могут начать вылезать!
У нас тоже периодически масса слюней и руки во рту орудуют...по локоть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.