Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 20:37     #61
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Всем приветик. Поздравляю всех с 1 сентября и тех, кто сегодня пошёл первый раз в сад.
А мы во всю болтаем, все кто видит нас удивляется. Такое чувство, что с нами повторюшка живет, все, что говорим она, старается записывать, а вечером говорит на своём тарабарском пытаясь повторить слова, которые ей за день понравились. Получается ооочень смешно. А ещё я уже не знаю что делать, толи возраст такой, толи разбаловалась. стала хвостом за мной ходить, играть только со мной, читать ей книжки, книжки таскает по квартире и пихает их мне при любом удобном случает. Ни приготовить ни посуду помыть. как только видит что я стала что-то делать начинает отпихивать всеми силами с истерикой. А не дай бог, я оставлю её одну в комнате это всё, истерика, сопли и плач взахлеб, что потом минут 5 икает. И вот как с этим бороться. Не представляю, как бы я сейчас отдала её в сад
Старый 02-09-2008, 13:36     #62
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


И у нас тоже самое! Но я списываю на то что он скучает,пока я на работе!
А как прихожу - так сразу книгу в руки и бежит за мной "титать-титать"
Старый 02-09-2008, 13:57     #63
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


детские площадки опустели, все дети в садах
Старый 02-09-2008, 15:21     #64
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Кстати!! Наше горлышко уже не красное!! Зато похоже стоматит... Днем все нормально, только кушает плохо, зато ночью плачет постоянно!! Я на работе сижу как зомби!
Старый 02-09-2008, 23:45     #65
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


всем привет! ну как там наши детсадовские детки? кто еще пошел уже кроме Коли?
Старый 03-09-2008, 08:44     #66
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Оль, что такое стоматит?

мы капризничаем ужасно, и днем, и ночью. Какой то кошмар . Чуть что не по его - нытье. А поскольку что нибудь постоянно не по его (машинку уличную в доме не разрешила играть, на кошку охотиться запретила, к плите не подпустила, в кроватку посадила на минуту) - нытье постоянное , одурела уже

Кроме Коли еще Кирюша пошел, сыночек Марины-Малявки
Мы с 15 сентября идем вроде
Старый 03-09-2008, 09:39     #67
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Вика, стоматит - болезнь слизистой оболочки рта. Обычно больно есть или пить.
Позвонила сейчас в РОНО, узнать про запись на 2009, так теперь запись через садик и заведующую. Ну что за фигня? Теперь надо идти по всем садам района...
Старый 03-09-2008, 12:56     #68
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Плохо у нас идет адаптация.. сегодня я уже почти плакала, когда забирала ребенка. В группе осталось из 11 человек трое постоянно плачущих, мой, Кирюша Малявки и еще одна девочка. Причем воспитательница очень хорошая, наших на руках таскает, говорит, что Коля ее из виду не выпускает, стоит отойти, сразу за ней бежит.
и стал плакать дома, на руках у бабушки, когда я на работу ухожу. в общем, я вся в расстроенных чувствах. никакой мой положительный настрой ребенку не передался.
Старый 03-09-2008, 13:36     #69
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Плохо у нас идет адаптация.. сегодня я уже почти плакала, когда забирала ребенка. В группе осталось из 11 человек трое постоянно плачущих, мой, Кирюша Малявки и еще одна девочка. Причем воспитательница очень хорошая, наших на руках таскает, говорит, что Коля ее из виду не выпускает, стоит отойти, сразу за ней бежит.
и стал плакать дома, на руках у бабушки, когда я на работу ухожу. в общем, я вся в расстроенных чувствах. никакой мой положительный настрой ребенку не передался.
Аня, я думаю, може это связано со стрессами и переменами летними, когда вы его туда - сюда перевозили и то встречались...то расставались...

Я теперь вот тоже (еще до того как ты написала про плохую адаптацию) подумала, что Федя будет болезненнее воспринимать поход в садик, после того как мы оставили его у бабушки с дедом, потом приехали забрали, теперь вот с новой няней познакомили и оставляем....еще и в садик собираеся в понедельник....
наверное слишком тяжко будет столько перемен малышу

Когда в понедельник пришла няня....я взяла отгул и решила провести с ними вместе целый день...
И хотя до нашего отъезда, когда няня приходила на собеседование, у них стразу возник тогда контакт,
то в понедельник Федор как обезъянка вцепился в меня и как только я пыталась не то что отойти от него. на стул посадить!!! Дабы положить любимую кашу...он начинал вопить!!!
Хорошо. что проведенный день вместе я-няня-Федор...дал положительный результат, к концу дня он ее уже не отпускает и ведет к пакетус игрухами.
вчера провели пол дня без меня и не ссорились...
Старый 03-09-2008, 15:25     #70
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Всем привет!
Наконец вас нашла. Вы-то переехали! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Плохо у нас идет адаптация.. сегодня я уже почти плакала, когда забирала ребенка. В группе осталось из 11 человек трое постоянно плачущих, мой, Кирюша Малявки и еще одна девочка. Причем воспитательница очень хорошая, наших на руках таскает, говорит, что Коля ее из виду не выпускает, стоит отойти, сразу за ней бежит.
и стал плакать дома, на руках у бабушки, когда я на работу ухожу. в общем, я вся в расстроенных чувствах. никакой мой положительный настрой ребенку не передался.
Да уж. Но я еще держусь из последних сил и не даю себе раскисать. Позвонила маме - поплакалась. Полегчало. Завтра попробуем вместе с малышами. Ань! Все образуется. Все детки разные. Кто-то сначала не плачет, апотом из дома не вытащить, а кто-то наоборот. Есть еще конечно совсем крайний вариант - недетсадовские, но это не про нас. Прорвемся! Посмотрим что завтра будет. В пт можно будет вместо нас пап заслать - тоже вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.