ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 12:43     #31
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, что, почему-то мы государству становимся все меньше нужны. Сокращают нас каждый год все больше и больше. Мой детский дом вообще закрыли пока я с ребенком дома сидела. В поликлиниках, тоже логопедов по-сокращали. И грозят, что будет еще одно сокращение. Неужели у нас такое здоровое общество растет? А детей с патологией не уменьшается. Ничего не понимаю, что происходит? Или государство считает, что родители, данные услуги должны оплачивать со своих денег, потому что благосостояние россиян растет? ВОТ

А еще я сейчас решила заняться разработкой своего сайта. А то все московские.
этот вопрос давно существует...я это "оправдываю" нашим "замечательным" гос.устройством.
мой детский дом тоже под большим вопросом..надбавки уже отняли..в итоге такие копейки аж рыдать охота, меньше, чем уборщики...
о своем сайте и я думала, даже наработки есть...так что кто знает, может и у нас будет питерский сайт дефектологов))
если уж не в профессии быть, так хоть консультировать будем...не думаю, что благосостоятельными родители стали...
дефектологи Питера, объединяйтесь
Старый 14-12-2007, 12:53     #32
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
этот вопрос давно существует...я это "оправдываю" нашим "замечательным" гос.устройством.
мой детский дом тоже под большим вопросом..надбавки уже отняли..в итоге такие копейки аж рыдать охота, меньше, чем уборщики...
о своем сайте и я думала, даже наработки есть...так что кто знает, может и у нас будет питерский сайт дефектологов))
если уж не в профессии быть, так хоть консультировать будем...не думаю, что благосостоятельными родители стали...
дефектологи Питера, объединяйтесь
Давайте объеденимся и сделаем доброе дело для Питерских родителей. У меня в запасе только я и 2 логопеда, а дефектологов вообще нет. Давайте дружить.
А почему не в профессии, консультации ведь тоже очень полезное дело. Главное, чтобы они были вовремя сделаны. Ведь профилактика всегда лучше лечения.
Адрес в инете я уже забила и оплатила. Сегодня созваниюваюсь с дизайнером сайтов. Хочется, чего-то интересного.
Старый 14-12-2007, 13:29     #33
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Давайте объеденимся и сделаем доброе дело для Питерских родителей. У меня в запасе только я и 2 логопеда, а дефектологов вообще нет. Давайте дружить.
А почему не в профессии, консультации ведь тоже очень полезное дело. Главное, чтобы они были вовремя сделаны. Ведь профилактика всегда лучше лечения.
Адрес в инете я уже забила и оплатила. Сегодня созваниюваюсь с дизайнером сайтов. Хочется, чего-то интересного.
интересного и полезного))
ого...а мне мой мужчина разрабатывал сам, хотя прямой адрес несомненно лучше))..так прикольно, сама форум оформляла))..ну да отвлеклась от темы....по поводу идей в личку написала...
Старый 14-12-2007, 14:08     #34
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Разработать сама, а вот сделать ярко и красиво..... Могу только по стандартному шаблону, а хотется ах.....
Старый 14-12-2007, 18:06     #35
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


в связи с обсуждением, ВОПРОС РОДИТЕЛЯМ: каким Вы видите сайт логопедов, дефектологов?
Старый 15-12-2007, 13:44     #36
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


хм, родители, неужто не бывали на подобных сайтах? или нет совсем нужды в подобном?
очень нужно ваше мнение
Старый 15-12-2007, 16:17     #37
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщения: 3 241
ФилуменаМортурано отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, что, почему-то мы государству становимся все меньше нужны. Сокращают нас каждый год все больше и больше. Мой детский дом вообще закрыли пока я с ребенком дома сидела. В поликлиниках, тоже логопедов по-сокращали. И грозят, что будет еще одно сокращение. Неужели у нас такое здоровое общество растет? А детей с патологией не уменьшается. Ничего не понимаю, что происходит? Или государство считает, что родители, данные услуги должны оплачивать со своих денег, потому что благосостояние россиян растет? ВОТ

А еще я сейчас решила заняться разработкой своего сайта. А то все московские.
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
Старый 15-12-2007, 19:35     #38
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayalka Посмотреть сообщение
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
востребованы будем всегда, и к сожалению и к счастью...
вопрос тока, как все это будет выглядеть в условиях "самофинансирования"
Старый 15-12-2007, 19:59     #39
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayalka Посмотреть сообщение
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
Мы то всегда на посту, а вот на сколько родители к этому готовы?
Старый 15-12-2007, 20:19     #40
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мы то всегда на посту, а вот на сколько родители к этому готовы?
вот-вот...все таки привыкли чаще видеть нас в условиях каких-либо учреждений.....и это, где-то, правильно!
в конце концов, где методисты?! когда-то это было очень значимое лицо для нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.