БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё на свете! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2007, 22:39
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #81
Raiska_
Guest
 
Сообщения: n/a


У нас няня,она с мелким почти с рождения и сидит(почти родственница нашей семьи).Она не работает,вот мы ее к себе и завербовали.На ночь оставляли только один раз спустя год,но все равно не было никаких эксцессов.И сейчас,я болею,а она приходит-кормит,одевает и на прогулку 2 раза в день.И по хозяйству иногда помогает,правда мне так неудобно,а она "Дай я!Иди к мужу,успеешь еще,жизнь длинная,а пока есть возможность я тебе помогаю!"
Старый 10-06-2007, 23:02     #82
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyMaMa Посмотреть сообщение
Так у меня же лялечка, куда ж я от неё. Так как мама против мотоциклов, соответственно она не хочет сидеть с ребенком ради того чтобы я тусовалась, жизнью рисковала и т.д. В общем то она права. Поэтому мне остаеться только ждать, когда ребенок станет постарше, думаю будет легче.



Ты мне лучше расскажи как у вас появляется возможность тусоваться, у вас же тоже ребеночек.

Афинка, фотку где твою увидеть можно, может я тебя видела.
Да видела-видела конечно. Сашка даже тебя по аватарке узнал. Повыше фотки наши, в этом же топике.
Старый 10-06-2007, 23:04
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #83
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=215670&page=5 - на странице 5 выкладывала
Старый 10-06-2007, 23:08
ответ для Raiska_ на сообщение "У нас няня,она с мелким почти с..."
    #84
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raiska_ Посмотреть сообщение
У нас няня,она с мелким почти с рождения и сидит(почти родственница нашей семьи).Она не работает,вот мы ее к себе и завербовали.На ночь оставляли только один раз спустя год,но все равно не было никаких эксцессов.И сейчас,я болею,а она приходит-кормит,одевает и на прогулку 2 раза в день.И по хозяйству иногда помогает,правда мне так неудобно,а она "Дай я!Иди к мужу,успеешь еще,жизнь длинная,а пока есть возможность я тебе помогаю!"
Вот везет некотором. Ну мы уже жалились еще в Выборге, нам прямо скажем совсем не с кем. Мужа мать неудобно просить. У нее еще Никитинское семейство, младшая мелкая тоже (правда на 1,5 года нашей старше), но все равно. Мои родаки снова в деревне на полгода, дома только бабка 84-х лет. Куда ей..... С собой таскаем, чему вы были свидетелями
Старый 10-06-2007, 23:49     #85
Raiska_
Guest
 
Сообщения: n/a


Вас то мы узнали,я про Счастливую Мамашу!Я на самом деле тоже бы с собой мелкого брала,но мы только на мотоцикле!
Старый 11-06-2007, 00:49
ответ для Raiska_ на сообщение "Вас то мы узнали,я про Счастливую..."
    #86
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raiska_ Посмотреть сообщение
Вас то мы узнали,я про Счастливую Мамашу!Я на самом деле тоже бы с собой мелкого брала,но мы только на мотоцикле!
Аааа
Мы поэтому-то машину и купили
Старый 11-06-2007, 00:56
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #87
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Эй, дамы! Вопрос в силе! Как тама насчет погоды на следующие выходные?
Если холодно, наверное не поедем...
Старый 11-06-2007, 11:23
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #88
HappyMaMa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 082
HappyMaMa отсутствует


Что то мамаш здесь в топе маловато.
Детишки смотрю у нас одного почти возроста ) Прикольно

Афинка посмотри прогноз на 10 дней, там вроде как всё в норме с погодой не пржвай.
Старый 11-06-2007, 11:56     #89
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyMaMa Посмотреть сообщение
Что то мамаш здесь в топе маловато.
Детишки смотрю у нас одного почти возроста ) Прикольно

Афинка посмотри прогноз на 10 дней, там вроде как всё в норме с погодой не пржвай.
А не все знают наверное. Я вот тоже чисто случайно натолкнулась и вот ба! знакомые люди
Ага, и детишки одногодки Встречаться легко можно. У нас вот 20 дней разницы

На счет погоды врут они все на 10 дней. У них там каждый день с прогнозом что-то меняется.http://www.gismeteo.ru/towns7/26063.htm. Может не туда смотрю?
Вообще-то ночью конечно холодновасто Спальник есть вобщем-то дополнительный.... Главное чтоб дете не холодно было.
Старый 11-06-2007, 17:03
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #90
HappyMaMa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 082
HappyMaMa отсутствует


Я погоду смотрю через яднокс, да по-моему у них тоже постоянно меняется прогноз.

Ребетенка на ночь? По-моему плохая затея, в палатках спальниках, большой риск заболеть, да и пьяных полно будет, ой я рисковать не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.