Фриланс - пообщаемся? :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:25
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #41
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Ясно. Спасибо)))
Старый 27-02-2009, 22:04
ответ для Mechtalka) на сообщение "Ясно. Спасибо)))"
    #42
Tanichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 78
Tanichka отсутствует


Вот, вспомнила, еще можно через систему Contact (или через Western Union) получать оплату, без открытия счета. Со мной так тоже пару раз рассчитывались.
Старый 01-03-2009, 11:48
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #43
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Вот еще сайт для фрилансеров в сфере искусств, развлечений и досуга:

www.virtuzor.ru
Старый 01-03-2009, 12:43
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #44
Гал4онок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шуваловский пр. (конец Камышовой) и пр. Луначарского
Сообщения: 565
Гал4онок отсутствует


о! такого ресурса не знала!
спасиб!
Старый 01-03-2009, 21:29
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #45
Мама_Ксюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщения: 57
Мама_Ксюши отсутствует


Всем привет! Я тоже фриланс - ушла в декрет и так и осталась пока на вольных хлебах. И обратно в офис совсем не тянет особенно в условиях кризиса До декрета было несколько разовых работ, больше для наработки опыта и когда ушла в декрет все старые связи очень пригодились! Единственный минус - хочется больше работы и денег, затягивает возможность заработать, а то когда на ставке то стимула мало. Вобщем если кто поделится опытом нахождения заказов для переводчика - будет здорово!
Старый 01-03-2009, 22:10
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #46
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Мама_Ксюши Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы... Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...
Старый 02-03-2009, 11:47
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #47
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


А на международных сайтах фри-лансерских никто не пробовал свои силы?
Старый 02-03-2009, 15:28     #48
Мама_Ксюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщения: 57
Мама_Ксюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Мама_Ксюши Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы... Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...
Бум знакомы!!! Только ваша Ксюша постарше как я поняла

В контакте искать не пробовала, надо попробовать. Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)

Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...
Старый 02-03-2009, 15:36     #49
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ксюши Посмотреть сообщение
Бум знакомы!!!
Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...
Мой не мог смириться долго, наверное, года 2 - и меня мучал и себя. У нас дома дурная привычка - если кто-то не спит, то все не спят. До сих пор иногда прихожу в постель часа в 3 ночи, смотрю сидит книжку читает... спаршиваю, что не спит... говорит не могу без тебя заснуть - бесит, детский сад какой-то, но я такая же не могу одна спать - вот такая у нас зависимость.

Сама стараюсь распределить по времени, но не всегда удается это сделать. Если работать приходиться на выходных- мужа стараюсь чем-тол занять или загрузить , если он слоняется без дела и злится, что опять из-за моей работы мы нормально не можем провести выходные. ПРедлагаю ему на выбор или уборка дома, или готовка или что-ниь в этом роде.
Старый 02-03-2009, 16:37
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #50
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)
Значит надо идти соваться))))))))) Пойду-ка - сунусь)
Цитата:
Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому?
Я стараюсь все делать, пока муж на работе. Если при нем, тем более ближе к ночи - тоже не доволен будет!!! В том числе и из-за отсутствия внимания, но больше боится за мое здоровье - считает, что слишком много сижу перед компом.... А вообще пользуюсь тем, что муж, как правило, без дела по дому не слоняется: приходит - и сразу за свою работу, к своему ноутбуку, а я за своим компютером продолжаю сидеть.......Так и сидим по разным углам - он свои дела делает, а я свои хвосты подкручиваю)))) Иногда так увлечется, что и не заметит, что я параллельно с ним сижу за работой...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.