18 РД - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:13
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #101
Лимонница
Гость
 
Профиль Лимонница
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1
Лимонница отсутствует


Я тоже рожала в 18 в июле 2006. Рожала платно и послеродовая палата платная. Все понравилось. Врачи приходили каждый день на осмотр и меня, и ребенка. В первый день все показали, как держать ребенка, когда моешь попу; следили за прибавлением у меня молока. Все спрашивали. Я довольна.
Старый 08-04-2009, 22:49
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #102
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Всем привет! Я тоже рожала в 18-ом, 17.02.2008, но платно по договору с Агуреевой Юлей Николаевной и Бобровой Галиной Александровной! Очень им благодарна!!!
В приемном отделении все было достаточно быстро, правда я приехала уже со схватками через 3 минуты, переоделась и отвели меня в родилку, потом Юлия Николаевна мужа привела, и через 2 часа я родила девчушку. Причем для всех стало большим удивлением когда доченька родилась 3910 гр. по прогнозам не более 3400... и хотя я достаточно худенькая родила без разрывов... Потом мне Агуреева сказала что если бы знали то разрезали бы... но все хорошо обошлось, Меня даже поблагодарили за хорошие роды...
Но на послеродовом ужас ужас........ отношение персонала отвратительное... как-что с ребенком делать не объясняли не показавали вообще, сами учились... Потом меня чуть не выписали с сильным воспалением из-за которого очень плохо сокращалась матка... гинеколог на отдилении вообще редко к нам в палату заходила, но в день выписки она заболела и смотрела другая врач, она срочно вызвала Боброву и меня не выписали, а срочно прокапали антибиотики, проверяли анализы срочно и повторное узи, все делала она сама, носилась со мной по всему роддому и благодаря ей все обошлось... я потом еще к ней на узи контрольное приезжала, причем совершенно бесплатно. В итоге муж за мной приезжал 3 раза и забрал нас только на третий раз и в 6 часов вечера, когда уже не было не фотографов, не метсестры, ребенка поставая метсестра выносила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.