ЗАДУМЫВАЮЩИЕСЯ О ЖИЗНИ НА ПРИРОДЕ, ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:16     #81
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Привет всем еще раз, подаю еще один клич. Ищу домик на лето в деревне не дальше 15км, хочу снимать на две три семьи, если есть мысли по-этому поводу, отзывайтесь побыстрее, потому как уже весна, лето не за горами и надо познакомиться, пишите
Старый 06-03-2009, 18:02     #82
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Настя, мы пока на съем не готовы. По техническим причинам

Насчет начального обучения - это не проблема. Учить не сложно. Нужно время и терпение. Пед. образование не обязательно.
Насчет среднего - пока не подскажу. Сама пока не представляю, как это. Но желание попробовать есть.

Артемида - Всеволожск тоже неплохая деревня Только там дома на продажу с лишними ноликами в конце. Они то все и портят.
Старый 06-03-2009, 20:23     #83
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Настя, мы пока на съем не готовы. По техническим причинам

Насчет начального обучения - это не проблема. Учить не сложно. Нужно время и терпение. Пед. образование не обязательно.
Насчет среднего - пока не подскажу. Сама пока не представляю, как это. Но желание попробовать есть.

Артемида - Всеволожск тоже неплохая деревня Только там дома на продажу с лишними ноликами в конце. Они то все и портят.
Да, Всеволожск деревней язык уже давно не поворачиватся назвать, это район Питера, не иначе как и цены там есесенно соответствующие. Steny, привет тебе и семейству вашему многочисленному, ядо сих пор под впечатлением...
Старый 06-03-2009, 23:23     #84
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ой, девочки, а я почти две недели как вегетарианкой стала...Смешно, конечно, об этом говорить пока...Но что-то со мной творится не то... С мечтами о жизни за городом, и вообще....
Старый 06-03-2009, 23:50     #85
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я почти две недели как вегетарианкой стала...Смешно, конечно, об этом говорить пока...Но что-то со мной творится не то... С мечтами о жизни за городом, и вообще....
Ничего, за городом это пройдет
Старый 06-03-2009, 23:52     #86
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Steny, привет тебе и семейству вашему многочисленному, ядо сих пор под впечатлением...
Благодарю. Не пугай

Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я почти две недели как вегетарианкой стала...Смешно, конечно, об этом говорить пока...Но что-то со мной творится не то... С мечтами о жизни за городом, и вообще....
Мы тоже подумываем. По крайней мере за последние полгода мяса уменьшилось в нашем рационе на треть. А количество овощей и фруктов возросло.
Старый 07-03-2009, 01:30     #87
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Steny тогда это уже предвесенний массовый синдром))))

nastya_st Я думаю, что природа сделает нас добрее...а не наоборот..В любом случае, убивать животных я не планирую. Не понимаю просто...как это можно: кормить, гладить, беспокоиться за них....А потом ножом по горлу...О_о...
Старый 07-03-2009, 12:00     #88
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Steny тогда это уже предвесенний массовый синдром))))

nastya_st Я думаю, что природа сделает нас добрее...а не наоборот..В любом случае, убивать животных я не планирую. Не понимаю просто...как это можно: кормить, гладить, беспокоиться за них....А потом ножом по горлу...О_о...
Привет, Katarinka, ты знаешь у меня были то же подобные представления,и когда мы приехали в деревню, то первые 7 месяцев мяса не ели, но постепенно чт-то там внутри начинает меняться, я тоже пока не представляю, как можно растить, а потом зарезать. Но без мяса там с тяжелой физической работой очень не легко. Нвверное пока нет ответа на этот комментарий. Конечно есть мясо с чувством вины, блин, хреново. Но я допустим поняла, что пока не могу и не хочу без него....С этим надо разобраться поглубже..
Старый 09-03-2009, 17:43     #89
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Привет! Я тоже к вам Давно присмотриваюсь... вот тут решила ответить katarinka81
Я с 1 февраля мяса не ем. Не знаю, почему. Всегда мясоедом была, 3-4 раза в день должно быть мясо. А тут как отрубило - ни мясо, ни майонез, ни любимые пышки. Как вы думаете, может это печень сигналит?
Старый 10-03-2009, 23:22     #90
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


byakus Наверное, это весна...Как самочувствие?))
Я вот тоже пока держусь...Надолго ли, не знаю, но, надеюсь, что насовсем...
Ой, Насть, а как Вы будете зарабатывать за городом? * Или нам можно на ты? *Я пока себе этого не представляю..Потому как основное для меня-уроки и туристы, опять же в городе...Или Вы через интернет работаете только? Тогда это легче, наверное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.