вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:24     #61
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
1)я активная мама и сидеть целый день с ребёнком дома, выходя только на улицу на пару часов, что бы деть подышал "свежим воздухом" - для меня это глупо, т.к. я же когда рожала не в тюрьму села, следовательно считаю нормальным по мере возможностей выбираться "в свет"
2)зачем я "попёрлась" в домовой, по-моему не ваше дело, sorry
3)для непонятливых повторю вопрос " КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАПРЕТАМ МАГАЗИНОВ ВХОДИТЬ С КОЛЯСКАМИ?"
пы сы, прошу не флудить на тему "я бы ни за что не пошла в магазин с ребёночком" - создайте свой топик и там это обсуждайте!
+5! Сама давно на эту тему думала, когда еще у самой дитя не было, а с подругой никуда не могли вместе зайти с ее дитем в коляске. На вопрос, почему в ДЕТИ нельзя зайти, охранник ответил: а может вы что в коляске унесете! Я: пардон, а на что у вас турникеты с датчиками стоят, для красоты? Ну, конечно, спорить можно долго и много и не только на тему почему в магазы низя, но и почему у нас вообще все сделано таким образом, чтобы усложнить мамашкам жизнь, а не попытаться хоть немного упростить... Моим возмущениям нет предела! Я тоже не из "сидячих мамаш", не могу я тоскливо в холодину и мерзглятину у залива прогуливаться 1,5 часа с коляской, и заранее отвечу на возможно возникший у кого-то ответ: ведь можно и дома, на балкон поставить люльку и никуда не ходить... Блин! Я-же человек и не могу совсем-совсем свою жизнь изменить. С появлением ребенка и ак многое меняется, и приходится мириться, но я жажду разнообразия и хочу выйти, погулять в магазине, насладиться, наконец, покупками. ХОЧУ САМА ВЫБИРАТЬ И ПОКУПАТЬ! Иначе моя жизнь превратится в одно большое убаюкивание-кормление (ну, конечно, я утрирую, и безумно люблю свое чадо, ну не отношусь я к сверхправильным мамашам, кот. дома сидят с дитем и делают абсолютно все только для ребенка). Возмутилась, блин! Сейчас мое излюбленное недальнее место - ЛЕНТА, туда я абсолютно беспрепятственно вхожу , расстегивая верх коляски, чтобы дитя не запарилось.
ПО ТЕМЕ: Я абсолютно не согласна с политикой большинства магазинов не пускать с колясками! Это нарушение прав человека! А если законы пишут, значит это кому-то надо и вообще-то надо исполнять...и жаловаться надо. У многих детских магазинов вообще нет даже мест, куда припарковать коляску можно было, тогда должны пускать, раз не предусмотрели! Вот. Мое ИМХО!
Старый 15-02-2008, 00:27     #62
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
ну да, дитё на стелажи, а сама в коляску давай пихать всё...
Точно! Надо создать топик под названием: "Куда можно зайти с коляской" и перечислять там известные и испытанные на прочность нервов мам с колясками и тех, кто не пускал
Старый 15-02-2008, 00:29     #63
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Я уже писала как-то.не пустили в универсам Фрунзенский.Один раз я прошла с коляской.Нормально.во второй развернули.На двери был повешен значок перечеркнутая коляска.
Скандал я конечно устроила..безрезультатно.Была вызвана администратор.Нет у нас в городе таких законов.
Старый 15-02-2008, 00:31     #64
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Я уже писала как-то.не пустили в универсам Фрунзенский.Один раз я прошла с коляской.Нормально.во второй развернули.На двери был повешен значок перечеркнутая коляска.
Скандал я конечно устроила..безрезультатно.Была вызвана администратор.Нет у нас в городе таких законов.
Есть!!!!!!!!!!!!!!!! (писала выше)..Просто многие не хотят этого добиваться.....Нет уже сил у мамочек еще ругаться с админами.
Старый 15-02-2008, 00:33     #65
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Я уже писала как-то.не пустили в универсам Фрунзенский.Один раз я прошла с коляской.Нормально.во второй развернули.На двери был повешен значок перечеркнутая коляска.
Скандал я конечно устроила..безрезультатно.Была вызвана администратор.Нет у нас в городе таких законов.
даа, это тоже самое, что, например, повесить на стоянке знак "перечёркнутая ока"..., магазины изголяются как могут...
пы сы, всем спасибо за поддержку, завтра наверное позвоню в роспотребнадзор....
Старый 15-02-2008, 00:33
ответ для eleshkka на сообщение "Есть!!!!!!!!!!!!!!!! (писала..."
    #66
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Какой.Номер приказа можете дать.Я распечатаю и пойду в магаз.Пусть тогда попробуют....
Старый 15-02-2008, 00:33
ответ для eleshkka на сообщение "Есть!!!!!!!!!!!!!!!! (писала..."
    #67
Shato-margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 642
Shato-margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleshkka Посмотреть сообщение
Есть!!!!!!!!!!!!!!!! (писала выше)..Просто многие не хотят этого добиваться.....Нет уже сил у мамочек еще ругаться с админами.
А что за закон-то? Хотя бы название напишите, интересно почитать
Старый 15-02-2008, 00:33     #68
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Ща поищу.....
Старый 15-02-2008, 00:41     #69
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ой девочки, так неприятно когда не пускают с коляской.. про Детей и ЗМы вообще молчу-это ж ДЕТСКИЕ магазины, кому туда не заходить как мамочкам с колясками...
зы-во время беременности работала в Невском Атриуме продавцом-даже мысли не возникло прогнать покупателей с колясками(да, у нас они бывали редко, но все-таки), наоборот мы всем отделом умилялись малышам, а девчонки шутили, что у меня такой скоро у самой будет...
Старый 15-02-2008, 00:42     #70
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


есть в ФЗ о ЗПП ст.16 о нечинение неудобств потрбителю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.