Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 10:00     #31
olusa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр-т Большевиков
Сообщения: 1 769
olusa отсутствует


А мы одно время не выпускали из рук шарик Тини лав. Сейчас очень нравится тарелка Фишеровская, доча ее раскачивает,мелодия нравится и то что она сама вращается вызывает смех. Любим еще очень обычную неваляшку и сейчас активно начинаем играть обычными стаканчиками.
Изображения
  
Старый 04-05-2007, 10:20     #32
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Давайте ещё цены писать? Мне вот тарелочка понравилась..
Старый 04-05-2007, 10:34     #33
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Музыкальная панель Чикко. Мой играет с 3 мес. до сих пор, оч.нра.
На каждую кнопочку своя мелодия, лягушка квакает, кузнечик стрекочет, бабочка и бож.коровка крутятся(рукой) и трещат. Цену не знаю, подарили.
Сортер Слон, оч. простой, ребенок доволен, собираем вместе уже.Стоит недорого, тоже подарили.Рядом со слоном наш любимый Деревян Деревяныч - человечек, который сын очень любит, грызет, трясет играет. Вроде ерундовая игруха, а самая любимая.
Апельсин ТЛ, тоже с рождения у нас. Играет, оч.нра. Руки- грызаки, ноги погремухи с зеркалами, внутри косточка, кот. вытягивается и затягивается, листок сверху шуршит. Подарок.
Изображения
   
Старый 04-05-2007, 10:42     #34
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


хорошая темка.
мы увлечены муз.центром тини лав-здесь его выставляли.
ой, эти игрухи, все такие дорогущие-не понакупаешься.муж уже грозится мне инет отключить, тк.уж очень часто из инет-магазинов приезжают с игрухами....деньги заканчиваются...
моя обожает мой сотовый.
Старый 04-05-2007, 10:55     #35
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Задумалась, какие игрухи предпочитает мой ребенок. и поняла, что любимое - это все-таки книжки. Любит, когда я читаю, любит просто смотреть на картинки, трогает их пальчиком, пытается ухватить изображение рукой. Иногда просто открываю книжку и кладу перед ним, он сидит и смотрит в нее.
Ну а где-то до 4-5 месяцев фаворитом был коврик. Он и сейчас интересуется им, но я пока его убрала, чтоб подзабыл. У нас - вот такой
Изображения
 
Старый 04-05-2007, 11:10     #36
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ой, какая хорошая темка. Только вчера в магазине стояла и думала,Что некому подсказать, что купить.У нас несколько любимых игрушек. Самая обыкновенная пластм.пирамида.Уже начал понимать, что колечки нужно одеть, только пока не всегда получается. Пластм. кубики(очень много)любит пособирать и разбросать.Такой же муз.молоток.Это самые простые, дешевые и любимые.Но самая-самая игруха-мобиль.Сейчас он уже взрослый и не слушает его. Играет с ним в рыбалку.

Последний раз редактировалось К а ш т а н ч и К, 05-02-2008 в 21:58.
Старый 04-05-2007, 11:29     #37
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


какой полезный топик! мы пока только мобиль любим и шезлонг.Я хотела спросить, ни укого такой штуки нет? надо что-то дитю дальше покупать, а что, не знаю

http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...hicco_566.html
Старый 04-05-2007, 11:34     #38
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


девочка знакомая говорит, что ее 6ти месячный деть увлечен карточками с картинками-она заказала пр рекламе апрельского номера "счастливые родители" или "мой ребенок". за 99 рублей 60 карточек-их можно даже обсасывать. вот ищу этот журнал, чтоб тоже заказать. кто-нибудь слышал о таком?
Старый 04-05-2007, 11:40     #39
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
девочка знакомая говорит, что ее 6ти месячный деть увлечен карточками с картинками-она заказала пр рекламе апрельского номера "счастливые родители" или "мой ребенок". за 99 рублей 60 карточек-их можно даже обсасывать. вот ищу этот журнал, чтоб тоже заказать. кто-нибудь слышал о таком?
В каждый журнал вкладывают бланк заказа этих карточек. А я что-то не впечатлилась, думала это для более старших детишек. В следующем выпуску по-лучшу рассмотрю.
Старый 04-05-2007, 12:08     #40
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует




Нам уже 1 и 3 недели, но мы до сих пор играем с этим центром.А купили мы его в 3 месяца.
Нравится:
1. Легок в плане дезъинфекции (можно легко протереть влажной тряпочкой)
2. Есть альтернатива кнопочкам от муз.центра.
3. Кнопочки в разные стороны крутятся трещя.
4. Надолго. 2 стороны, для разного возраста. Для маленьких пишут в рекламе с 3-х месяцев, но мы стали интересоваться с 4-х, но может это наша особенность такая.
5. Можно поставить как столик или повесить на кроватку.

Не нравится:
1. Там есть выпрыгивающий чертик из мягкого материала. Не нравится, что его никак не продезинфицировать. Он вшит.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.