Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:04     #3891
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, за поддержку!!!))
кто уже покупал кринолин и подъюбник, где и сколько стоит??????
А ты вместе с платьем не стала покупать???
Мне его "подарили" в салоне, где я платье покупала (думаю, что стоимость уже включена в стоимость платья
Старый 09-04-2009, 15:25
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #3892
Sv.
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Sv. отсутствует


в ДБ1 подтверждать надо, причем не по телефону. В этот вторник 07.04 как раз подтверждалась я, хотя чтоб четко за 2 месяца было, надо было 06.04 ехать, но мне никто ничего не сказал насчет того, что я на 1 день "опоздала"
Старый 09-04-2009, 15:26
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #3893
ЛисичкинБлюз
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
ЛисичкинБлюз отсутствует


Девчонки привет!!!!!! Я тоже июньская невеста!!!! Примете меня к себе!???? Тыщу раз читала вашу темку..... но все никак не удавалось написать - сначала долго регистрировали, потом пару раз инет отключался..... Вот еще одна попытка!))) У меня свадьбы 11 июня на фурштатской! Так что осталось немного - 2 месяца и 2 дня!!))) Но еще столько всего надо сделать -из-за этого маленькая паника!)))) Я смотрю вы такие активные - и встречаться успеваете и подготовлены уже так хорошо!!!!!!
По поводу подтверждения - на Фурштатской сказали - по телефону можно за 1,5 месяца!)
А про кринолин - мне тоже интересно!!!! Платье есть...а кринолина - нет! И еще вопросик.... примерно в какую стоимость в среднем фата - все хочу пообзванивать салоны - не успеваю(((
Старый 09-04-2009, 15:40     #3894
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!!! Я тоже июньская невеста!!!! Примете меня к себе!???? Тыщу раз читала вашу темку..... но все никак не удавалось написать - сначала долго регистрировали, потом пару раз инет отключался..... Вот еще одна попытка!))) У меня свадьбы 11 июня на фурштатской! Так что осталось немного - 2 месяца и 2 дня!!))) Но еще столько всего надо сделать -из-за этого маленькая паника!)))) Я смотрю вы такие активные - и встречаться успеваете и подготовлены уже так хорошо!!!!!!
По поводу подтверждения - на Фурштатской сказали - по телефону можно за 1,5 месяца!)
А про кринолин - мне тоже интересно!!!! Платье есть...а кринолина - нет! И еще вопросик.... примерно в какую стоимость в среднем фата - все хочу пообзванивать салоны - не успеваю(((
Привет! Добро пожаловать к июньским невестам
Мне наше общение ооочень помогает активизироваться
В салоне, где я покупала платье, подходящей фаты не было, поэтому для меня это тоже вопрос. Я когда ездила по салонам приценивалась к фате. Для себя решила, что покупать буду в недорогих салонах, разница почти в 2 раза!!!
Старый 09-04-2009, 15:44     #3895
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!!! Я тоже июньская невеста!!!! Примете меня к себе!???? Тыщу раз читала вашу темку..... но все никак не удавалось написать - сначала долго регистрировали, потом пару раз инет отключался..... Вот еще одна попытка!))) У меня свадьбы 11 июня на фурштатской! Так что осталось немного - 2 месяца и 2 дня!!))) Но еще столько всего надо сделать -из-за этого маленькая паника!)))) Я смотрю вы такие активные - и встречаться успеваете и подготовлены уже так хорошо!!!!!!
По поводу подтверждения - на Фурштатской сказали - по телефону можно за 1,5 месяца!)
А про кринолин - мне тоже интересно!!!! Платье есть...а кринолина - нет! И еще вопросик.... примерно в какую стоимость в среднем фата - все хочу пообзванивать салоны - не успеваю(((
добро пожаловать!!!!!!!!
я в выхи ходила искала фату, в среднем по пояс если то от 800и до 3500, я купила за 2000 тысячи и то считаю, что дороговато!!!больше всего свадбных магазинов, как мне кажется на Сенной!
а на какое время у вас и как зовут??я добавлю в нашу табличку))

а кринолин мне продают отдельно от платья 400р вроде бы, а подъюбник вообще в прокат 800р за 3 дня!
Старый 09-04-2009, 15:53     #3896
ЛисичкинБлюз
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
ЛисичкинБлюз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать к июньским невестам
Мне наше общение ооочень помогает активизироваться
В салоне, где я покупала платье, подходящей фаты не было, поэтому для меня это тоже вопрос. Я когда ездила по салонам приценивалась к фате. Для себя решила, что покупать буду в недорогих салонах, разница почти в 2 раза!!!
Приветик!!!!!! Я тоже думаю в недорогих......Потому что фата за 3500 - это слишком.....
Старый 09-04-2009, 15:55     #3897
ЛисичкинБлюз
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
ЛисичкинБлюз отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
добро пожаловать!!!!!!!!
я в выхи ходила искала фату, в среднем по пояс если то от 800и до 3500, я купила за 2000 тысячи и то считаю, что дороговато!!!больше всего свадбных магазинов, как мне кажется на Сенной!
а на какое время у вас и как зовут??я добавлю в нашу табличку))

а кринолин мне продают отдельно от платья 400р вроде бы, а подъюбник вообще в прокат 800р за 3 дня!
Томик! У меня регистрация в 16.30, а зовут Лиза!) Очень рада с вами познакомится!)))
А где кринолин за 400р??? Я покупала платье в салоне Рада - там кринолин 650 и юбка за 400 в прокат! Просто я тогда не взяла..подумала похожу по районным салончикам....там должно быть дешевле... НО вот пока никак не выберусь!!!
Старый 09-04-2009, 15:57     #3898
ЛисичкинБлюз
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
ЛисичкинБлюз отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Приветик!!!!!! Я тоже думаю в недорогих......Потому что фата за 3500 - это слишком.....
Я вот еще что-то по поводу фаты подумала - а если поузнавать в салонах...где и пошвом платьев занимаются...там наверняка дешевле!))))
Старый 09-04-2009, 16:02     #3899
promus
Участник
 
Профиль promus
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 120
promus отсутствует


А мне во 2 ДБ сказали подъехать и подтвердить, но я вначале позвоню туда, может и не придётся ехать...
Старый 09-04-2009, 16:06     #3900
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от promus Посмотреть сообщение
А мне во 2 ДБ сказали подъехать и подтвердить, но я вначале позвоню туда, может и не придётся ехать...
Я звоню им уже на протяжении минут 40..... бесполезно - занято (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.