Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:26     #3801
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
то есть пока вы у вас просто медленный танец?
у нас в норде много-сама позавчера ходила мерила,у меня такой размер ласты))
надо заехать в Норд обязательно!
у нас не просто медленный, а со вставкой веселой, но вот зная своего мужчину, он может отказаться, танцевать как я планирую((в контакте там есть выложенная наша песенка
Старый 07-04-2009, 09:27     #3802
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Я, наверное, завтра-послезавтра попробую автозагар
сестра моего БМ постоянно делает его, ни разу не облезла, просто его могут не равномерно наложить и смотрится смешно но вообще она не жаловалась))то смывается он, это точно знаю!
Старый 07-04-2009, 09:39
ответ для Alin04ka на сообщение "Девочки расскажите о танце..."
    #3803
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
Девочки расскажите о танце молодых-какую музыку выбрали вы? и все ли ходит заниматься-?
Мы выбрали танец из "Грязных танцев" на песню "Time of my life".. Танец очень нравился давно, он имхо очень запоминающийся, страстный.. А потом на youtube нашли еще и свадебные адаптации на эту тему После этого окончательно остановились на этой теме)

Здесь на форуме мы нашли девушку (раньше она занималась бальными танцами), которая помогает нам его освоить))

До этого, ни у одного из нас не было опыта в танцах) Первое занятие (2 часа) только и делали, что пытались освоить мамбу (2 шага вперед-назад) Пока еще есть время перед свадьбой, может, из этого что-нибудь и получится)

Большие чмоки моему мальчику, что активно относится к этому делу и мне не приходится его насильно заставлять
Старый 07-04-2009, 09:44     #3804
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
сестра моего БМ постоянно делает его, ни разу не облезла, просто его могут не равномерно наложить и смотрится смешно но вообще она не жаловалась))то смывается он, это точно знаю!
Часто он у нее получается не равномерным? Он не мажет одежду у нее? Сколько он держится?

Мне девушка из салона вчера рассказывала, что 20-25 дней - но в это как-то слабо верится
Старый 07-04-2009, 09:44     #3805
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Мы выбрали танец из "Грязных танцев" на песню "Time of my life".. Танец очень нравился давно, он имхо очень запоминающийся, страстный.. А потом на youtube нашли еще и свадебные адаптации на эту тему После этого окончательно остановились на этой теме)

Здесь на форуме мы нашли девушку (раньше она занималась бальными танцами), которая помогает нам его освоить))

До этого, ни у одного из нас не было опыта в танцах) Первое занятие (2 часа) только и делали, что пытались освоить мамбу (2 шага вперед-назад) Пока еще есть время перед свадьбой, может, из этого что-нибудь и получится)

Большие чмоки моему мальчику, что активно относится к этому делу и мне не приходится его насильно заставлять
вот круто, и песня у вас сеперская, обажаю этот фильм, и финальный танец у них супер!!!молодцы вы!!!!!!!!!
а мой пенек ничего не хочет, уже шучу, может я с кем-нибудь другим станцую первый танец?!))
Старый 07-04-2009, 09:47
ответ для lynx_a на сообщение "Часто он у нее получается не..."
    #3806
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Часто он у нее получается не равномерным? Он не мажет одежду у нее? Сколько он держится?

Мне девушка из салона вчера рассказывала, что 20-25 дней - но в это как-то слабо верится
это она явно приукрасила, вот у Ники кожа очень светлая, он держиться максимум неделю!
насчет одежды не могу сказать, не спрашивала!
обычно не равномерно пчему-то на руках у нее делают, где запястья!а вообще прикольно, быстро и красиво!думаю стоит попробовать, а там посмотрите, стоит ли на свадьбу его делать?!
Старый 07-04-2009, 09:51     #3807
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Девочки у меня линеечку видно??
Старый 07-04-2009, 10:12     #3808
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки у меня линеечку видно??
нет
Старый 07-04-2009, 10:15     #3809
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
вот круто, и песня у вас сеперская, обажаю этот фильм, и финальный танец у них супер!!!молодцы вы!!!!!!!!!
а мой пенек ничего не хочет, уже шучу, может я с кем-нибудь другим станцую первый танец?!))
Спасибо

Надеюсь, все получится)) Пока мы больше похожи на медвежат))
Старый 07-04-2009, 11:01
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #3810
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


Девочки, хочу такие бокалы. Очень! Такие есть на круужевнице. Может кто еще красивее видел?
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.