НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - 4ехЛЕТИЕ В КУСТАХ! - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:14
ответ для Мяо на сообщение "Маша, вы чего в садик не ходите?"
    #1791
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Маша, вы чего в садик не ходите?
Ангина у нас была У всех! Но во вторник уже выйдем
Старый 21-02-2009, 17:29     #1792
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ширма красивая очень Где только такую манерную ширму и нашли-то! Ну и что - тебе с ней нравится? Изменились ощущения?
Шнурки - форева
Ширму из Эстонии привезли . ощущения изменились - теперь свет из гостиной не мешает спать.

Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Жесть.
Это ведь писала мама девочки?
Ну. ясен перец

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение

Мне они нравятся очень, они такие славные, нежные и кукольные. Но чтобы "Ах, мне б такую" никогда не было, клянусь
Ты знаешь, после того, как я 4 с лишним года скучно и неинтересно прожила мамой мальчика, я теперь ну ни на кого - ни на мальчиков, ни на девочек - не смотрю "Ах, мне бы"..... Я вон все про Катину Дашу читаю с черной завистью - и спит ребенок до 11 + еще дневной сон, болеет самостоятельно.... Мне б такую
Старый 21-02-2009, 17:39     #1793
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Мы вчера, кстати в Музей Кукол ездили.
Барахло редкостное. ИМХО, туда можно заехать, только если вы едете мимо, надо убить полчаса, а в ближайшем макдональдсе очередь .
Даша по-моему даже не поняла куда она приехала, что это такое, и что тут интересного. Даже по выражению лица видно

Вон, посмотрите, на 2ую фотку, на помойку или на дачный участок сумасшедшей старушки похоже, правда ? А это - Лесное царство

Мне кажется, ты излишне критична . Мне так фотки понравились
Старый 21-02-2009, 17:43     #1794
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ты знаешь, после того, как я 4 с лишним года скучно и неинтересно прожила мамой мальчика, я теперь ну ни на кого - ни на мальчиков, ни на девочек - не смотрю "Ах, мне бы"..... Я вон все про Катину Дашу читаю с черной завистью - и спит ребенок до 11 + еще дневной сон, болеет самостоятельно.... Мне б такую
Не, ну я теперь уже понимаю, что Даша не доставалкин точно. Я вот например забираю ее из садика в 5 где-то, приходим домой, я что-то готовлю, ставлю ей ужин, включаю мультик и ухожу на весь вечер в спальню читать. Она кушает, убирает за собой тарелку, сама себе попить нальет, переключает мультики, или рисовать садится, потом в куклы поиграет, потом в жд дорогу. Ко мне приходит, конечно, но не часто, с каким-нибудь вопросом.
Я раньше думала, что она устает от общества в д-саду, а дома типо одна спокойно отдыхает, и это нормально. Но мне вчера приятельница рассказывала, что ее дочка вечером после садика постоянно что-то ей говорит или просит - давай поиграем в куклы, теперь давай мастерить, теперь давай порисуем, мама, почитай мне, теперь давай я буду щенком... в таком духе в общем каждый вечер, ни на минуту из внимания не выпускает - из серии, если мама прилегла, дочка по ней скачет, валяется, прижимается... Мне это даже слышать странно ... Мы вот сейчас весь день сидим и каждая своим делом занята.
Вот так и лежит целый день: попросила меня насыпать ей кукурузных палочек, отрезать кусочек булочки и поближе подвинуть сок, закрыть ее одеялом и смотрит Лунтика

Старый 21-02-2009, 18:12     #1795
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты излишне критична . Мне так фотки понравились
Ну съезди, убедись
Старый 21-02-2009, 18:22     #1796
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Не, ну я теперь уже понимаю, что Даша не доставалкин точно. Я вот например забираю ее из садика в 5 где-то, приходим домой, я что-то готовлю, ставлю ей ужин, включаю мультик и ухожу на весь вечер в спальню читать. Она кушает, убирает за собой тарелку, сама себе попить нальет, переключает мультики, или рисовать садится, потом в куклы поиграет, потом в жд дорогу. Ко мне приходит, конечно, но не часто, с каким-нибудь вопросом.
Я плакаль.....Особенно от - "ухожу на весь вечер в спальню читать".... Я читать могу только после 21 часа, в лучшем случае. Как правило, сорри за интимные подробности, закрывшись в туалете минут на 15-20 Я уже даже не помню, когда бы сидела на диване и читала или ТВ смотрела.... Прошлым летом - вот! - когда в июне Тиму на дачу к бабушке отправила, а Леша был в рейсе. Рай на земле.....
Старый 21-02-2009, 18:47     #1797
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Стиль, однако....
Из топика про простуду..
Цитата:
Лечитесь. Ангела-хранителя малышу. Вам - Бог в помощь.
А на врачей (их возможность предвидеть болезнь) , я уже не уповаю. Только сердцем чувствую, что дети на пороге болезни. Наша врач уже со мной не спорит, и не удивляется, когда я ей говорю, что взгляд у дочки изменился, или сынуля стал бледнее обычного.
Я бы на месте врача тоже не спорила - дороже выйдет . Смею предположить, ибо не исключаю возможности, что в силу собственной слабости душевной могу избрать неверные пути познания глубин личности человеческой.
Старый 21-02-2009, 19:05
ответ для НИК на сообщение "Стиль, однако.... Из топика про..."
    #1798
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Стиль, однако....
Из топика про простуду..
Я бы на месте врача тоже не спорила - дороже выйдет . Смею предположить, ибо не исключаю возможности, что в силу собственной слабости душевной могу избрать неверные пути познания глубин личности человеческой.
Помолимся
Старый 21-02-2009, 19:29     #1799
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Сердцем чувствую, Кать, что мы одни с тобой тут тусуемся. На прочую братию (и сестрию) даже не уповаю
Аминь...
Старый 21-02-2009, 19:34     #1800
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Катя,Дашка ТАК на тебя похожа стала!Очень!
Лерка тоже сама играть может,ДВД сама включает и выбирает что смотреть,так же рисует.
НО!порой в ней просыпается доставучий ребёнок!И тогда кошмар начинается.Давай в лошадок поиграем,Юдавай задания поделаем....
жесть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.