Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 19:06     #1211
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Аллергию МОЖНО вылечить до 3-х лет. Если позже- уже бесполезно- остается. Нам посоветовали педиатра,который пмог моей подруге- пойдем к ней. Радионова из Скандинавии.Кто нить слышал?
Старый 13-08-2007, 19:08     #1212
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Нам тоже говорили - сначала до года, потом до трех, теперь говорят - до семи лет
Старый 13-08-2007, 19:26     #1213
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
У нас была такая ситуация. Вообщем до сих пор может есть всего несколько продуктов. Месяцев 9 сидела только на одном рисе. Потом ГВ закончила, Правда мы поздно узнали на что аллергия и поздно отказалась от всех аллергенных продуктов - как результат до сих пор вылечить не можем - ребенку уже 4 года и 1 месяц. Закончила кормить в 1 год и 8 месяцев.
а вы когда узнали на что аллергия? сколько было ребенку? ведь говорят что до какого возраста якобы результаты недействительны на аллергены :-( а врач сказал Вам сохранять ГВ? или Вы пробовали перевести на смеси? а как с прикормом?
Старый 13-08-2007, 19:28     #1214
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


может кто посоветует хорошего врача, который поможет справиться с аллергией?
Старый 13-08-2007, 20:49     #1215
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
может кто посоветует хорошего врача, который поможет справиться с аллергией?
мы ездили в 82 гомеопатическую пол.ку тихо народу нет,там же на аллергены кровь берут,а главное мой малышастик с удовольствием ест эти горошки нам помогает.
Старый 13-08-2007, 20:51     #1216
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


отдам смесь гипоаллергенную FRISO мой не ест ему сисю подавай.8 951 649 12 99 НАТАША
Старый 13-08-2007, 21:54     #1217
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
помогите!!!! Практически с рождения у ребенка началась аллергия, причем непонятно было на что, то были улучшения, то опять сильно обсыпало, красные щечки, а потом еще на ножке 2 пятна добавились... в 4 мес сдали анализы , и вот получили результат: аллергия практически на все!!! тока 3 продукта на котррые НИЗКАЯ АЛЛЕРГЕННОСТЬ, но все равно реакция есть, зато не обнаружена реакция вообще тока на пыль... ребенок у меня только на ГВ.
Девочки, у кого похожая ситуация, расскажите, что Вы делали, что сказал Вам врач??? как спасались?? неужели заканчивать ГВ???? или сидеть только на ржаном хлебе, рисе и свинине, на которые низкая аллергенность????
Заказнчивать ГВ НЕ НАДО! если есть молоко- кормите. придется, конечно ,вам помучится- в смысле есть только вот эти продукты, которые малышу можно, но что делать...
У меня была ситуация- я не ела приактически ничего, у нас аллегрия вообще на все- можно было только рис. У меня тсало пропадать молко, да и вообщ его мало было- короче я перешла на ИВ. Но в 6 мес, когда лежали в больнице со всем этим мне врач рекомендовал расцедиться. оем случае было нереально, но тем не менее- ГВ вданном случае уж точно лучше чем ИВ. 1) Вы знаете, что Вам можно кушать, и на что аллергии не будет, со смесями трудней- надо подбирать. 2) иммунитет все-таки лучше у ГВ, чем у ИВ (ИМХО)
А вообще- БЕЗ ПАНИКИ!
Мы вот до сих пор чидим на ограниченном чсле продуктов- и ничего, вырасли! ДАже дистрофию победили (был дефицит веса 25%+ постянная потеря), врач сейчас удивляется- как так- ничего практически не едим, а все ттт уже в норме.
Анализ по крои действительно нестабилен до какого-то возраста. Но многие ему доверяют. Я бы на вашем месте ее и по ФОллю проверила. если и он скажет, что на теже продуктыаллергия- точно исключайте. Этот метод для детей безболезненный. Делают на ЛИзы чайкиной- надо скину координаты-хотя я тут уже писала, но все равно.
ЕЩЕ: если есть сыпь- убирайте ее. НО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫМ кремом. НАм помогает болтушка. Заказывать надо в аптеке по рецепту, но иногда продают так в рецептурном отделе. Это важно, потому что после 6 мес включается доминанта зуда и чесания очень сложно убирать.

Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Нам тоже говорили - сначала до года, потом до трех, теперь говорят - до семи лет
Нам тоже, но мне кажется, это больше гооврят про сами проявления аллергии (сыпь, зуд, шелушение и пр), а вот саму болезнь НАДО убирать до 3-х лет.

Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
а вы когда узнали на что аллергия? сколько было ребенку? ведь говорят что до какого возраста якобы результаты недействительны на аллергены :-( а врач сказал Вам сохранять ГВ? или Вы пробовали перевести на смеси? а как с прикормом?
все выше написала. тут про прикорм- аккуратно, но вводить будите. Мы начали с 6 мес кашу. +мясо, но у нас дистрофия была- нам надо было кушать. А так- ну начнете попозже- ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
может кто посоветует хорошего врача, который поможет справиться с аллергией?
нам оно время поогла Дроздова Л. Н из педиатрички. Убрала высыпания, успокоила меня , но сона дерматолог-педиатр, а сейчас у нас цель- вылечить саму блезнь, это уже не к ней. Правда, она всем предлагает ДЭНС-терапию, но это уже дело ваше- приобретать аппатрат или нет .Мы купили, нам он особо не помог- я его на форум есечяцев через 5 продала. но некоторым помогает- правда не от аллергии
Старый 14-08-2007, 01:15     #1219
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Здравствуйте!
У моего сына (1,5), как только он съест хоть каплю чего-то молочного или кисломолочного, сразу начинается отек Квинке, вплоть до отека гортани. Хотелось бы узнать, было ли у кого такое, и, главное, прошло ли и в каком возрасте? И что с этим делали? Причем ребенок на гв, а я ем много молочного и на грудное молоко реакции нет.
Мне сказали, что до 1.5 лет можно ждать, что пройдет, а потом обследоваться.
Старый 14-03-2008, 20:04     #1220
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trёplow Посмотреть сообщение
Если вы ещё маленькие, то прыщички такие краснинькие мелкие это потничка. Кожа налаживает работу сальных желёз и ещё у ребёнка мамины гормоны остались. Такое у всех бывает. Я просто умывала ребёнка ромашкой или чередой. Всё пройдёт.
К сожалению, у нас тоже с 2 недель сыпь на лице, потом пошло на плечи и грудь. А сегодня это уже сухие бляшки и краснота на сгибах так что не всегда прыщи это возрастное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.