**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:06     #2161
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко))
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Лена (Упсик), желаю сделать быстро паспорта и поехать отдыхать! А я вот тоже думаю что надо, но силы воли нет в 5 утра встать. Потом если соберусь буду у тебя спрашивать все.
Олесик, да не надо вставать в 5 утра! Убидилась на собственном опыте. Можно и в 8 приехать и всё успеешь получить. Это я про центральный ОВИР про районные не знаю. Поэтому давай собирайся уже сейчас, а то я всё забуду
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
ну такие подробности как Ника Вообщем в очередной раз поражаюсь Лениному усердию в занятиях с ребенком и Никиной сообразительности и памяти.
Спасибо, но в очередной раз подчеркну, что практически ничему её специально не учу, это она сама так схватывает))
Старый 28-03-2009, 10:13     #2162
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
боюсь..только бы не стать желтой...только бы не стать желтой..
Наташ, а чего тебе желтой не нра?
Я вот наоборот, когда крашусь, всегда выбираю золотистые оттенки.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Но я надеюсь что все мы в жизни успеем хоть немного того, что задумали, и это будет так приятно!!! Вот мои свекры может быть, дай Бог, в свои 75 лет наконец-то заграницу съездят. Очень этого хочу! Жаль мама моя уже не сможет туда съездить, но ничего. Мы ей зато тут будем помогать.
Это я так просто... выговорилась...
Олесь, если это в мой адрес, типа я не рада за свою свекровь, что она может по заграницам поездить, так не в том дело. Просто я в прошлом году зарабатывала столько, что при этом могла спокойно и ее, и нас в придачу хоть каждый месяц по заграницам катать (и спокойно могла отдать ей столько денег, сколько ей нужно), но при всем этом мне приходилось урывать каждые 5 минут на работу и не спать ночами - а свободного времени для себя вообще не оставалось. А она совершенно не хотела мне помочь - хоть и обещала. А вот как о себе позаботиться, так это всегда...
Ладно, впрочем, не буду грымзой. Тоже буду заботиться о себе и стараться извлечь максимум удовольствия из жизни
Старый 28-03-2009, 10:34     #2163
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Наташ, а чего тебе желтой не нра?
Я вот наоборот, когда крашусь, всегда выбираю золотистые оттенки.

Просто я в прошлом году зарабатывала столько, что при этом могла спокойно и ее, и нас в придачу хоть каждый месяц по заграницам катать
да не, я не против золотистых оттенков, но только тем кому они идут, я к ним не отношусь, мне идет -когда краска смывается и становится такой цвет..такой цвет..который мне идет

ух ты молодец!!!сижу и думаю а сколько же это МОЛОДЕЦ!!!
Старый 28-03-2009, 10:49     #2164
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Всем утро!

Болеющим деткам @@@@. Павлику с Наташей поскорее выти из больницы!
Читаю и думаю про то, что муж мо еще кашляет. Может домой его все-таки не пускать? А я ему новый диск U2 в подарок купила...

Я смотрю многие хотят съездить отдохнуть с детками...Тоже все никак паспорта не сделать Моте с мужем. А летом в Финляндию-то точно съездить нужно с ребенком.

А еще...отговорите меня от покупки песочницы за 279$))))
Старый 28-03-2009, 11:09     #2165
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


А, вот

Тонечку с днем рождения старшего сына!

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
ух ты молодец!!!сижу и думаю а сколько же это МОЛОДЕЦ!!!
Да не, на самом деле просто клиент очень хороший был... Сейчас с ним не работаю уже, увы

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А еще...отговорите меня от покупки песочницы за 279$))))
А легко
Ты в курсе, что детям гораздо больше нравится произвольно валяющаяся куча песка, чем песочница? Это раз.
Если нужны ограждения, в строймастере или аналогичном строительном покупаются красивые доски, уголки, и все это муж сшивает на раз-два. Не так элегантно, как за 300 баксов, но зато практично это два.
А три - на номер два навряд ли кто позарится, в то время как фирмУ легко могут умыкнуть и спасибо не скажут.
Старый 28-03-2009, 11:27     #2166
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Евгения с днём рождения!
УРА!!!!
Старый 28-03-2009, 12:12     #2167
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Доброе утро всем.
Мы уж который день в 7.30 встаем, у меня к вечеру глаза сами собой закрываются. Каждый день хочу лечь пораньше, и каждый день зависаю в инете часов до двух. Компьютер бы что-ли на пару дней сломался... (но не больше!!)
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
я уже в ОВИР смоталась в очереди отметилась в 6,05 я была 47
чета мне каатся что пролетим мы сегодня с талончиками...
Очень надеюсь, что не пролетите!!! А вообще Лена права - едьте на Захарьевскую, если что. Там в любом случае успеете.
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Тонечку с днем рождения старшего сына!


Ты в курсе, что детям гораздо больше нравится произвольно валяющаяся куча песка, чем песочница? Это раз.
Если нужны ограждения, в строймастере или аналогичном строительном покупаются красивые доски, уголки, и все это муж сшивает на раз-два. Не так элегантно, как за 300 баксов, но зато практично это два.
А три - на номер два навряд ли кто позарится, в то время как фирмУ легко могут умыкнуть и спасибо не скажут.
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!
По поводу песочницы +1000. Я тоже за самодельную. Дешево и практично. Мне вот тут мама нашла где-то в МЕГЕ за 450 р. песочницу, говорит, там какие-то боченочки плассмассовые, из них, если не понравится, можно сделать еще какую-то красивую клумбу. Поеду посмотрю, в крайнем случае отдадим маме под цветы
Старый 28-03-2009, 12:30     #2168
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Утречко!

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Олесь, если это в мой адрес, типа я не рада за свою свекровь, что она может по заграницам поездить, так не в том дело.
Катюш, ну что ты, я даже про твою свекровь и не знаю что она по заграницам ездит. Нет, честно, я о тебе даже не вспомнила (уж не обижайся)... просто так что-то написала...
А мои свекры все равно из-за вот своего пожилого возраста не занимаются с Сашкой, не помогают пока, так что пусть съездят. уж раз в жизни. Но на даче надеюсь будут с Сашкой играть.

Женечку с днем рождения!!!

Про песочницу - мне тоже Лешка сказал сто возьмет 4 доски и сколотит на даче. Так что за 300$ покупать не стоит все-таки. Уж за 450р. на крайний случай
Старый 28-03-2009, 17:21     #2169
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Вика сейчас приносит куклу и говорит "Посидите с моим малышом, а я на работу схожу" я "Вика а кем ты работаешь ?" "я работаю министром" я удивленно "Да-а, ты же раньше Димой Биланом работала" Вика с огорчением "У Димы Билана появилась девушка, пришлось искать новую работу, (уже с восторгом)ты представляешь знакомый министр ушел на пенсю и меня взяли министрить"
Старый 28-03-2009, 17:22     #2170
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Евгения с днём рождения!
УРА!!!!
Ура!!!! С Днем Рождения!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.