РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:16     #851
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот почитав отзывы, подумала, что поеду ка я тоже сюда рожать.
Девочки, прочитала всю темку, появились вопросы.
1. Те кто уже рожал, ну и кто собирается. Не могу никак определиться, брать только акушерку или врача + акушерку? Кто что может подсказать по этому вопросу?
2. Оплата палаты послеродовой на сколько дней расчитана? А если там, не дай Бог конечно, придется дольше оставаться?
1. Я собираюсь брать и акушерку и врача, если буду рожать в Пушкине. Но тут зависит от фин.возможности... Врач, как я поняла, решения принимает (в родах может все случится, и в эти моменты врач ооочень важен), а акушерка работает с вами все роды, помогает вам. Если бюджет ограничен, я бы вязал только акушерку.
2. точно сказать не могу, врать не буду
Старый 08-04-2009, 11:27     #852
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот почитав отзывы, подумала, что поеду ка я тоже сюда рожать.
Девочки, прочитала всю темку, появились вопросы.
1. Те кто уже рожал, ну и кто собирается. Не могу никак определиться, брать только акушерку или врача + акушерку? Кто что может подсказать по этому вопросу?
2. Оплата палаты послеродовой на сколько дней расчитана? А если там, не дай Бог конечно, придется дольше оставаться?
По второму вопросу - палата "люкс" оплачивается посуточно, обычная индивидуальная палата входит в стоимость договора вне зависимости от количества дней, в ней проведенных. По крайней мере так было, когда я договор заключала.
Старый 08-04-2009, 11:50     #853
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
На прошлой неделе на дородовое. Проветривание действительно в августе. с 31 числа . Если надумаю рожать 31, то придется мчать в какие нить сельские лаборатории поблизости типа коммунара или колпан
девочки в Коммунаре больше нет больницы, теперь только в Гатчину или Колпино (лучше второе, мое мнение)
Старый 08-04-2009, 11:51     #854
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Про "палаты на троечку" хочу сказать, что кто к чему привык. По сравнению с отелем 5 звезд может и на троечку, а по сравнению с больницами обычными и шестерку можно поставить. Запросы-то у людей разные.
+10
Старый 08-04-2009, 11:55     #855
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
девочки в Коммунаре больше нет больницы, теперь только в Гатчину или Колпино (лучше второе, мое мнение)
чем лучше?
Старый 08-04-2009, 11:57     #856
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Туалеты так и не отремонтировали.
как так!? я лежала на ДО- туалеты в норме, вполне приличный ремонт и на послеродовом хорошенькие туалет и душевые кабинки.....
Старый 08-04-2009, 12:06     #857
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А меня на послеродовом волнует не сколько комфорт, сколько контроль врачами меня и и ребенка. Как часты обходы, как отношение, как относятся к ГВ и ИВ. НЕ хочется, например, чтобы при родах в субботу врач осмотрела роженицу только в ПН... Не хочу, чтобы ребенку при ессной желтушке ставили желтуху настоящую и отправляли в больничку, не хочу чтобы при ессной потере веса орали что ребенок недоедает и заставляли давать смесь. Не хочу чтобы орали
у нас была желтушка (антитела по гр крови) на второй день поставили, забрали на сутки в детское-позагорать,все оч подробно объяснили, чтоб не волновалась, но 10 дней не разрешили кормить грудью ( опять же антитела).настоятельно рекомендовали сцеживаться чтоб было молоко, даже физио назначали. выписали на 7 сутки, с небольшой потерей в весе, но без желтушки. НЕ ОРАЛИ, НЕ РУГАЛИСЬ
Старый 08-04-2009, 12:09     #858
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот почитав отзывы, подумала, что поеду ка я тоже сюда рожать.
Девочки, прочитала всю темку, появились вопросы.
1. Те кто уже рожал, ну и кто собирается. Не могу никак определиться, брать только акушерку или врача + акушерку? Кто что может подсказать по этому вопросу?
2. Оплата палаты послеродовой на сколько дней расчитана? А если там, не дай Бог конечно, придется дольше оставаться?
1. Подруга оплачивала только акушерку
2. койко-дни не оплачиваешь, сколько надо, столько и отлежишь, не выгонят
Старый 08-04-2009, 12:14     #859
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
у нас была желтушка (антитела по гр крови) на второй день поставили, забрали на сутки в детское-позагорать,все оч подробно объяснили, чтоб не волновалась, но 10 дней не разрешили кормить грудью ( опять же антитела).настоятельно рекомендовали сцеживаться чтоб было молоко, даже физио назначали. выписали на 7 сутки, с небольшой потерей в весе, но без желтушки. НЕ ОРАЛИ, НЕ РУГАЛИСЬ
Кстати, про детское отделение. Когда ребятенку прививки собирались делать, заранее предупредили. Сказали: "Не волнуйтесь, ребеночка минут на 10 всего заберем". Мне такой подход понравился. Правда, говорят, что есть там одна смена "не очень", но мне они видно не попались.
Старый 08-04-2009, 12:14
ответ для Дикая на сообщение "чем лучше?"
    #860
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
чем лучше?
это только мое мнение, не в обиду.
я лежала там с первым на сохранении, а так же оч мало +отзывов
подруга живет в гатчине и сама не советует выбирать их роддом. НО опять же это только мое мнение.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.